Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Рамзан Кадыров приказал стрелять наркоманов на месте.  (Прочитано 3010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
15
Кадыров приказал стрелять наркоманов на месте

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров своим устным распоряжением ввел в отдельно взятом субъекте Российской Федерации смертную казнь, причем без суда и следствия. Именно это следует из его скандального заявления, сделанного  1 октября. Чеченский лидер приказал расстреливать наркоманов на месте. Сюжет об этом попал в эфир местного телевидения, однако позднее там одумались и запись отредактировали, передает российское издание "Новая газета".

Интересно, что проблема так называемой "таблеточной" наркомании в полной мере проявилась в республике с подачи самого же Кадырова - это произошло после того, как он строго запретил продажу любого алкоголя на территории Чечни. В итоге местные жители стали искать альтернативу - обычно в аптеках и у так называемых "барыг". Из-за психотропных препаратов резко выросло количество различных чрезвычайных происшествий, в частности ДТП с серьезными последствиями. Водителей-наркоманов при этом Рамзан Кадыров сравнил со "смертниками, у которых на поясе мина". И призвал бороться с ними самым радикальным образом.

- Тех, кто в Чеченской Республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери, - распорядился Рамзан Кадыров. - Ничего не имеет значения — закон, не закон... Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!

Стоит отметить, что Рамзан Кадыров - не единственный лидер, призывающий ко внесудебным расправам над наркоманами. Подобная практика уже несколько месяцев применяется на Филиппинах, новоизбранный президент которых Родриго Дуэрте пообещал "уничтожать наркозависимых так же, как Гитлер уничтожал евреев", а лидера США Барака Обаму, рискнувшего ему возразить, назвал "сукиным сыном", чем вызвал серьезное обострение отношений Филиппин с США. Для борьбы с наркоманами в республике были созданы специальные народные дружины, которые ликвидировали потребителей наркотиков и психотропов без суда и следствия. Разумеется, подобные меры вызвали возмущение правозащитников во всем мире, однако проблема наркомании на Филиппинах, тем не менее, резко и существенно пошла на спад.

ссылка


(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Меня поразило, как дисциплинированно собрались наркоманы и их родственники на площади  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Меня поразило, как дисциплинированно собрались наркоманы и их родственники на площади  O:-)
У Кадырова хер забалуешь.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна с ним на все сто  :268:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Распространителей надо убирать, поставщиков, но это ж деньги. Лицемер.


Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
Распространителей надо убирать, поставщиков, но это ж деньги. Лицемер.

или я поняла не правильно, или речь идет об "аптечных" наркоманах  :happens:  Аптеки закрыть? А вот препараты, дающие эффект "кайфа" нужно продавать строго по рецептам!

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Нет без суда и следствия нельзя...Закон есть закон...иначе половину населения пострелять можно...и все списать на наркоту...вот по закону распространителей и продавцов к стенке ставить надо...это я "за"...по Закону.имхо.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
или я поняла не правильно, или речь идет об "аптечных" наркоманах  :happens:  Аптеки закрыть? А вот препараты, дающие эффект "кайфа" нужно продавать строго по рецептам!
У нас все подобные препараты по рецептам ( или нелегально). Если наркотики без рецептов ( ну все используемые как таковые)- упущение властей, если продаются нелегально- тоже  :happens: имхо


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201575
или я поняла не правильно, или речь идет об "аптечных" наркоманах  :happens:  Аптеки закрыть? А вот препараты, дающие эффект "кайфа" нужно продавать строго по рецептам!
Они из всего на свете умудряются кайф выжать.  :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
наверно будут издержки,обиды. Но ещё хуже ничего не делать и позволять молодёжи гибнуть. Я-за.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
1. Я-за! Про распространителей. Статья должна равняться массовым убийствам, при чем заведомо.
2. Не люблю я Кадырова.
3. Есть момент показухи.
4. У нас что? Государство в государстве? А как же Пу?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66919
  • Карма: 399073
1. Я-за! Про распространителей. Статья должна равняться массовым убийствам, при чем заведомо.
2. Не люблю я Кадырова.
3. Есть момент показухи.
4. У нас что? Государство в государстве? А как же Пу?

Элемент показухи необходим. Борьба обозначена резко и наглядно. Эффектно. Так действенней.
 И хорошо ,что Кадыров за это взялся,не став перекладывать ответственность на Путина. Медлить нельзя.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Элемент показухи необходим. Борьба обозначена резко и наглядно. Эффектно. Так действенней.
 И хорошо ,что Кадыров за это взялся,не став перекладывать ответственность на Путина. Медлить нельзя.
Подруга, а Вы как думаете?
Кадыров отсебятину несёт?
А Президент наш не в курсе.
Или , повторюсь, у нас государство в государстве

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Подруга, а Вы как думаете?
Кадыров отсебятину несёт?
А Президент наш не в курсе.
Или , повторюсь, у нас государство в государстве

Селин,многое что делает Кадыров-отсебятина и он не раз за это по шапке получал.

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Господи...
Посадят в машины пару -тройку "шайтанов" и постреляют для примера......
Может и другим не повадно будет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 36
Последний ответ Сегодня в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 14:35
от Панимоника
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 968
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.