20 Мая 2024, 10:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Веда 3. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от Dante 5. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Режиссер ленты «Гитлер капут!» объяснил, почему дал роль Евы Браун Собчак (Кино и новости кино) от соседушка 8. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от natalka 10. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от разумова 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа

Тема: В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

09 Мая 2024, 00:15
Прочитано 781 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

10
В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу».
Но нужны и другие отдельные очереди.

Например, в продуктовом магазине в 22−45 нужна очередь «Пустите, у меня только пиво, я не успеваю нажраться».
В инстаграме нужна отдельная очередь «А у нас весна (дождь, снег)» и еще особая — чтобы мериться закатами.
А в фейсбуке — отдельная очередь «разговорился сегодня с таксистом».
А в комментариях Контакта — отдельная ветка «А вот я считаю…» плюс еще отдельная — чтобы мериться грамотностью и придираться к словам.
А в комментариях к посту «Посоветуйте что-нибудь легкое и современное почитать в отпуске» — отдельная очередь для «Капитал Карла Маркса гыгыгы» и отдельная — «Лично я люблю Золя и Апулея перечитывать».
А в постах про знаменитостей — отдельная очередь для «А кто это?»
А в комментах к фотографиям профиля — отдельные треды «ты что, беременная?», «с длинными лучше было» и «ой, так хорошо выглядишь, никогда бы не узнала»,
А среди советчиков — отдельная очередь для «Просто сделай это и отпусти ситуацию», а среди советчиков по воспитанию детей — «Просто роди второго».
А среди потенциальных авторов женских журналов — «я жду малыша и хочу вести об этом колонку».
А среди доморощенных психологов — «некоторым труднее, чем тебе».
А в любой компании — отдельная комната для тех, кто не смотрит телевизор уже 8 лет.
А на работе — отдельная жалобная курилка для тех, кто якобы не был в отпуске три года.
А на дороге — отдельная полоса для тех, кому не принципиально доехать сегодня домой живым.
А на парковке — отдельные места (три) для тех, кто освоил парковочную йогу и практикует на площадке сложные парковочные асаны.
А в самолете — отдельные полки (три) для тех, у кого с собой 18 пакетов ручной клади, букет подсолнухов и виолончель.
И отдельные места друг за другом — для пассажиров старше 18, любящих сучить ногами.
А в поезде — отдельная очередь для «девушка, давайте поменяемся».
И отдельный вагон для людей с плохими наушниками, через которые всем слышен их рэп.
И отдельные купе для тех, кому душно и тех, кому дует.
А в банках — отдельные ласковые банкоматы для тех, кто не помнит пин-код и не знает, куда тыкать.
А в визовом центре — отдельная очередь для «тут написано заполнять по-английски, а я заполнила по-русски, ничего?»
А в любом городе — копии достопримечательностей для «а сфотографируй меня вот здесь».
А на крымском пляже — отдельный вход в море для тех, кто «уиииииииии!» и брызгается так, что в Турции начинается шторм.
А в общественном туалете — отдельная очередь для тех, кто любит дергать за ручку по десять раз для верности. И еще вайфай там отключить.
Пусть общаются вживую.
 Им явно есть о чем поговорить.

 Женя Батурина.
/ Перезагрузка/



09 Мая 2024, 00:39
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда


09 Мая 2024, 00:49
Ответ #2
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



09 Мая 2024, 08:12
Ответ #3
Онлайн

Эва

Колючая команда


09 Мая 2024, 23:58
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



10 Мая 2024, 00:12
Ответ #5
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда


11 Мая 2024, 00:03
Ответ #6
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 599
Последний ответ 18 Мая 2024, 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 885
Последний ответ Вчера в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ 18 Мая 2024, 18:11
от 321