01 Мая 2024, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 9. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 12. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Рассказ..."Приехала сватья из деревни знакомиться с родителями невесты!"  (Прочитано 16385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2018, 21:53
Ответ #45
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вы на что-то намекаете,а ведь я только написала,что мне было бы очень больно,ужасно в этой ситуации.

А Вам? Если бы Ваш муж так же бы смотрел на сватью?

А при чем тут Вы то????? Я так то про рассказ..а Вы снова о себе???

Если бы мой муж так смотрел на сватью, я бы сильно в себе поковырялась чего я парню своему не додаю.. тем более, если никогда раньше в лядстве замечен не был)


03 Декабря 2018, 21:53
Ответ #46
Оффлайн

подруга

Колючая команда


поймать? Вас? да Боже избави.. про мужа несмышлёныша и ежовые рукавицы это конечно интересно..
Повторюсь,это раньше так почему-то было. Скорее после войны и чуть позже. Рассказ-то явно не про наше время.

03 Декабря 2018, 21:53
Ответ #47
Онлайн

Dani

Колючая команда

Простые простым рознь. есть такие домовитые семьи. Где жена ,как мать,а муж .как несмышлёныш.Подразумевается,что его сразу надо в ежовых рукавицах держать,иначе запьёт,заленится.
Это не домовитые семьи. Это муж инфантил и жена - вечная повелительница


03 Декабря 2018, 21:53
Ответ #48
Онлайн

Масяня 202

Колючая команда

Потому и ужасно. И разбежаться сразу от греха подальше  трудно,всё-таки родственники.
Ой, кто то тут не так давно вспоминал своего "морячка" из юности имея уже внука..:))) :smile: :smile:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 22:00 от Масяня 202 »

03 Декабря 2018, 21:55
Ответ #49
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А при чем тут Вы то????? Я так то про рассказ..а Вы снова о себе???

Если бы мой муж так смотрел на сватью, я бы сильно в себе поковырялась чего я парню своему не додаю.. тем более, если никогда раньше в лядстве замечен не был)
А это не лядство,он влюбился. от этого никто не застрахован,как тут писали.


03 Декабря 2018, 21:55
Ответ #50
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я уже как-то писала,что теперь таких семей,где жена-строгая мать практически не осталось. Все мы девочки -кокетки. не ставим из себя хозяек бестрепетных.
Жена -строгая мать...  :laughy:  Это пипец какой то! Женщине своих детей не хватает, надо великовозрастного дитятку-мужа завести?  :laughy: Вот тут реально кровосмешение, муж-сынок...

03 Декабря 2018, 21:57
Ответ #51
Оффлайн

Марин

Колючая команда

У меня тоже рассказ вызвал неприятный осадок...А если жена его была бы просто замкнутой, болезненной женщиной, а не злыдней, какую вывел писатель в рассказе?! Герой бы ведь всё равно сразу на сватью среагировал. И та с ним кокетничать сходу начала, не познакомившись ещё с его женой...Тут правильно написали - пробежала искра. И она бы всё равно пробежала, даже если бы жена была на порядок лучше и добрее, чем в рассказе. Конечно, ситуация жизненная, и вроде бы как никто не виноват, кроме злыдни-жены, но...Мне как-то неловко было за героев... O:-)

03 Декабря 2018, 21:59
Ответ #52
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

повелительницы.. несмышлёныши. послевоенные модели. бред какой то. если на мужика сначала гавкать и позорить прилюдно, вдруг вообразив что так и надо, положено жеж, шаблон, а потом удивляться, что его к чему то тёплому потянуло, тогда конечно.


03 Декабря 2018, 22:01
Ответ #53
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Повторюсь,это раньше так почему-то было. Скорее после войны и чуть позже. Рассказ-то явно не про наше время.

Дочь студентка, которую Василий обычно встречал на вокзале
Верстак для выполнения заказов на дому

Мне показалось, о нашем времени речь
Деревенская жизнь показана просто

03 Декабря 2018, 22:02
Ответ #54
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Дочь студентка, которую Василий обычно встречал на вокзале
Верстак для выполнения заказов на дому

Мне показалось, о нашем времени речь
Деревенская жизнь показана просто
Если о нашем времени,то брехня. Сейчас люди другие,разговоры другие,мысли.


03 Декабря 2018, 22:03
Ответ #55
Оффлайн

Stava

Колючая команда

девы, а у меня проблема(( Я обожаю своего зятя - его невозможно не обожать, с него такая аура льется. Но совершенно равнодушна к сватам, хотя они прекрасные люди, ну а кто бы еще мог такого сына вырастить? Но вот не получается у меня полюбить их! Даже подружиться(((

03 Декабря 2018, 22:03
Ответ #56
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

А это не лядство,он влюбился. от этого никто не застрахован,как тут писали.

О чем и речь.
Бывают мужики, что за каждой юбкой
А любовь на ровном месте и с первого взгляда только в молодости бывает
В зрелом же возрасте куча предпосылок к этому должна быть. Куча и давно

03 Декабря 2018, 22:04
Ответ #57
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не хочу зло ловить на этой ветке,но если разобраться,то не жена -злыдня,а сватья -коварная и подловатая  стерва на поверку оказалась.. :dart:

03 Декабря 2018, 22:05
Ответ #58
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

девы, а у меня проблема(( Я обожаю своего зятя - его невозможно не обожать, с него такая аура льется. Но совершенно равнодушна к сватам, хотя они прекрасные люди, ну а кто бы еще мог такого сына вырастить? Но вот не получается у меня полюбить их! Даже подружиться(((


а проблема то в чём?  :neponimay: так надо, что ли??  :flower3:

03 Декабря 2018, 22:06
Ответ #59
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Если о нашем времени,то брехня. Сейчас люди другие,разговоры другие,мысли.



Вы давно из деревни, что можете утверждать чем там люди живут, какие у них мысли и разговоры?  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 97
Последний ответ Сегодня в 18:04
от User
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 16:04
от irinka5
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 17:26
от Galina N.
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 17:34
от Яська