Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Может ли учительница постить вот такие фотографии в свой инстаграм?  (Прочитано 8026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
22
Их ЖЖ от SILVER_SLIDER

В Подмосковье в одной из школ разгорелся скандал из-за фотографий в инстаграме учителя физкультуры. Послушав обсуждение на радио, я сама даже заинтересовалась и пошла в интернет посмотреть. И увидела вот такое фото.
Барная стойка, шпагат, алкоголь... Все это очень возмутило родителей. 25-летняя Юлия работает учителем физкультуры, является классным руководителем у семиклассников и ведет еще дополнительные кружки. К ее работе, насколько я поняла из обсуждений, нареканий не было, дети ее любили.

Родители учеников потребовали увольнения Юлии, мотивировав тем, что педагог не имеет права публиковать аморальные снимки. Их поддержала глава Ассоциации родительских комитетов и сообществ России Ольга Леткова. По ее словам, такое поведение преподавателей может сподвигнуть детей на аналогичные поступки.
При этом коллеги учительницы физкультуры встали на ее защиту и считаюТ что ее фотографии никакого отношения к педагогической деятельности не имеют. Сама учительница и директор томилинской школы пока отказались комментировать ситуацию.

А вы как считаете? Правильно ли увольнять за такие фотографии в инстаграме школьного учителя? Или это ее частное дело?


Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Любая пропаганда алкоголя ,секса или наркотиков при работе с детьми недопустимы.Но я НЕ ПОНИМАЮ эту молодую женщину,раздели личное и работу....хочется подурачится в инсте,закрой её от всех.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
При этом коллеги учительницы физкультуры встали на ее защиту и считаюТ что ее фотографии никакого отношения к педагогической деятельности не имеют.
Зато к личности имеют.  :bita:
Размещение учителем(!) таких фоток на всеобщее обозрение означает, что мадам - тупая аморальная афца. И учителем ей быть противопоказано.
Была бы предположим стриптизёршей - ноу проблем.  O:-)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 09:12 от Тома »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Считаю что субординацию нужно соблюдать.Учитель как никак!
Для меня проффесия учитель всегда была эталоном.
А вот такой эталон не эталон.
Однозначно НЕТ!!!

Цветочек прости, но приведу пример. Надеюсь правильно поймешь.

Вот я даже представить не могу, чтобы наша Цветочек выставила бы фотографии, которые ее как-то опорочили.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Позорно. Учитель это не продавец , это ответственность. Отторговал и пошёл в инсту, а тут марку нужно держать.. я видела свою классную пьяной... мне не было смешно, было ощущение неловкости.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 09:15 от Зося »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Декабринка, Тома, Крохаминипут, Зося, Татьяна,   солидарна с вами. Всё правильно.
И, Кроха, ты права, я смолоду дорожила своей репутацией.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2017, 09:54 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
для учителя физкультуры, конечно, особого интеллекта не требуется, но не настолько же, зачем это вываливать на всеобщее обозрение  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Татьяна,  тебя тоже не могу представить, чтобы ты так сделала
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Вот не первый случай такой с фотографиями, я не понимаю :facepalm:
Ну ты же выбрала профессию УЧИТЕЛЬ, так какого рожна ты себе позволяешь такое?
Такие только марают облик нормальных учителей.
Я негодую  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А вот интересно, у нас (еще в советские), физрук с трудовиком всегда бухали. И курили. Без всяких ИнстЕЙ, ясен пень. Маму спросила сейчас: вы возмущались? "А смысл?", - говорит. - "Бесполезно. Все бухали.."  :gigigi: :gigigi: Не вышло из меня ни Софьи Ковалевской, ни Валентины Терешковой.. :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
да что хочет то пусть и делает в личное время.. хоть в взрослое кино снимается, хоть с женщиной живет.. то как она учит детей одно.. а что она делает в личное время это никого не должно касаться..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
да что хочет то пусть и делает в личное время.. хоть в взрослое кино снимается, хоть с женщиной живет.. то как она учит детей одно.. а что она делает в личное время это никого не должно касаться..
Кактус, эта профессия, которой нужно соответствовать.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не может!!! Либо закрой доступ от всех!!!! А то добавят на страницу в друзья детей и родителей и такой дурдом выставляют  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270843
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485845
Почему-то я уверена, что у определенной части учеников она даже кумир. Именно за счет Инсты.
Это грустно, это можно порицать. Но учитель - не схема или памятник, а живой человек. Я не знаю, можно ли в Инста ограничить посещение подписку людям моложе 18 лет для конкретного аккаунта, но ученикам этого точно видеть не следовало.
Впрочем, родители все равно бы увидели и подняли бучу.

Лично мне в моем детстве было приятно узнать, что учитель не схема и ге памятник.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
да что хочет то пусть и делает в личное время.. хоть в взрослое кино снимается, хоть с женщиной живет.. то как она учит детей одно.. а что она делает в личное время это никого не должно касаться..
Абсолютно согласна..., но выставлять на всеобщее обозрение при работе с детьми ни в коем случае нельзя! Такие вещи прятать от чужих глаз надо, а не афишировать...А в остальном согласна...Её личное дело, чем заполнять свою жизнь, лишь бы не наносить вред другим... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1367
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2921
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1089
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 57.