Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Жизнь оллинклюзивных приматов. Часть вторая, каньон Гёйнюк  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я писала. С мясом не очень, если привереда (как моя дочка). Я мясо не ем. Овощей в разных видах и салатов полным-полно. Я налегала на баклажаны и нутовую пасту, не пренебрегая, однако, листовым салатом -дцати сортов. Фруктов мало, покупали сами.
Народ где-то разживался липисинами прямо с дерева, попросту - крали. Но их как раз и так давали каждый день. И сок давили. Их там погибель.
Рыба была иногда, чаще скумбрия, один раз дорада дикая. Я не ела, но нос везде совала из любопытства.
В общем, не оголодать. Я даже поправилась. Да, на овощах!
И ещё много разной выпечки, народ очень хвалил. Я только однажды съела крохотную профттрольку - вкусно. А так мне даже смотреть на это нельзя, толстею.
Салаты  :pray2: :pray2:, я бы все перепробовала, сижу на айсберге, шоколадки вижу только в холодильнике :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Салаты  :pray2: :pray2:, я бы все перепробовала, сижу на айсберге, шоколадки вижу только в холодильнике :xixixi:
Бедные мы, нищасныиии!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Айсберг— сорт салата :xixixi:
Знаю. Сколько я всяких салатов съела. Айсберг не особо люблю. Кресс, латук, фризе, рукколу молоденькую.

И не говори :D, загар ?
Не особо. Я хорошо загораю, в этот раз почти бледная, по моим меркам. А по меркам белых людей норм.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Знаю. Сколько я всяких салатов съела. Айсберг не особо люблю. Кресс, латук, фризе, рукколу молоденькую.
Не особо. Я хорошо загораю, в этот раз почти бледная, по моим меркам. А по меркам белых людей норм.
Как вкусно, пармезанчиком сверху :wub:.... отвлеклась я :xixixi:, загар сильный не нужен, я скоро тоже поеду... в августе😫

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
911
Я теперь в сентябре. Тбилиси - Батуми. Дождаться бы.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я теперь в сентябре. Тбилиси - Батуми. Дождаться бы.
А я на Северное море  :xixixi:, все вместе, на великах будем кататься :xixixi:, я давно не ездила, но попробую вспомнить :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100397
Природа красивая и туристки  :wub: мне фотка с камнем очень понравилась - живая получилась))) люблю такие  :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, Наташа, красота, особенно гладь озера. А ты хорошеешь, кста.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
собака-кусака, Наташа, красота, особенно гладь озера. А ты хорошеешь, кста.
Раздобрела  :laughy:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, нет, совсем. Так не скажешь.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Раздобрела  :laughy:
Похорошела; и не поправилась: посвежела O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1928
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8301
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3226
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6289
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3583
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 51.