Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399197
Вы правы. Я помню, что вы попытались сказать мне в той теме доброе слово. :flower3:
Так ваши единомышленницы вели себя "красиво" в той теме?
Или только "наши" травят форумчан "стаей" и изгонают их с форума?
Вообще, в темах об Асратян вы видите ХОТЬ КОГО-ТО "в белом"? O:-) :smile:
Давайте на этом остановимся.  :flower3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Мда...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
 :lol:
Довели Ирини, чоуш. В морду совали похожесть. Пока садистка дальше не пошла и прАституткой обзывать не стала.
Да что там, из темы в тему красной нитью "какой кумир, такие и поклонники"... Очень беспалевно.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Такое ощущение , что все так и ждут момента переключится с темы на друг друга   O:-) А потом сутками обсасывать кто , кого , когда , куда ..... Некому жаловаться . Все отличились , кто когда , но в стороне не остался никто .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
Такое ощущение , что все так и ждут момента переключится с темы на друг друга   O:-) А потом сутками обсасывать кто , кого , когда , куда ..... Некому жаловаться . Все отличились , кто когда , но в стороне не остался никто .

Что только подтверждает, что тема заиграна и не нужна.
Но "мотоцикл продан, а привычка осталась"  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Такое ощущение , что все так и ждут момента переключится с темы на друг друга   O:-) А потом сутками обсасывать кто , кого , когда , куда ..... Некому жаловаться . Все отличились , кто когда , но в стороне не остался никто .

Права. Ведь так и есть. Немного скучное зрелище  :(


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Чёс явно не у меня,успокойтесь уже.Я конечно понимаю что рука руку моет но вам то зачем это надо

Да ладно, не обращайте внимания. По всей видимости - не от хорошей жизни они негатив здесь сливают, что-нибудь у них да не так, как им хотелось бы... Я больше ни на один их выпад не отвечу. Пусть потешатся, может полегчает.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Явно все так у тех, кто борец по жизни в темах об Али)
"У верблюда два горба, потому что жизнь борьба"(с)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270762
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485515
Нищасные "они" и такие щасливые "не они"  :lol: С лучами поноса добра в сторону оппонентов.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нищасные "они" и такие щасливые "не они"   С лучами поноса добра в сторону оппонентов.
Мы пришли к вам с миииром! Татататата..... дымдымдым...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
не беспокоюсь, что мне до вашей чесотки?) зачем надо? понимаете, я борец по натуре! (с)

Моё суточное отсутствие на форуме (не располагаю таким временем для безделья как у вас:happens:) прекрасно показал у кого чесотка. :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А что было,опять из-за Алианки всех с овном смешали? подруга  :flower3:
А тут как всегда..за предсказание плохой погоды шаман в бубен получил :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Моё суточное отсутствие на форуме (не располагаю таким временем для безделья как у вас:happens:) прекрасно показал у кого чесотка. :xixixi:
ой, вы мое свободное время подсчитывать взялись  :shock: не, я просто умею делать несколько дел сразу, да и подобные перебрасывания коммами меня не утруждают, выражать мысли письменно мне труда не составляет  :cool: кста, я часто отсутствую и дольше, чем сутки, и не докладываюсь об этом) а вы вот отметили это как признак своей востребованности, что это значит по вашему выше начертанному выводу, интересно?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.