Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка

Блог мусульманки. Новый год  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

 :facepalm:

А я точно знаю, что все люди разные! И наши местные мусульмане с удовольствием фейерверки пускают на НГ и не считают большим грехом поздравить соседей иной веры с Рождеством или Пасхой! Тоже знаю не по наслышке, ибо эти поздравления ни раз принимала!!!!!
Они это делают неискренни  :smile:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
  Не хочет - пусть не празднует ,  :happens:  а то  сидит высасывает проблему из ничего. Как же она раньше жила  , когда не ходила такая замотанная (кстати ,  видела женщин в Турции в хиджабе , как-то красиво на них все смотрится ,а эта как маленькая старушка ...)  ?... 

Смотрю турецкие каналы. Много чего навидала про замотанных таких женщин. Так именно 50% этин "милых набожниц" занимаются мошенничеством, не меньше орудуют в банде, измены.. это так семечки... Одну показывали осудили за заказное убийство СВОЕГО 9 летнего сына СВОЕМУ же любовнику, мешал он ей...муж в шоке!
Много програм сватовста... так эти набожницы (не все конечно) приходят на передачу в чисто блядском прикиде.. На голове огромная башня из шали... низ.. лосины обтягивающие! Руки по локоть открыты, каблуки стриптизерские.. а главное попа и пися настолько обтянуты...аж верблюжье копыто спереди  симафорит..сзади попа манит.. :D.
Их прикиды же свои местные комментируют как "Сверху Мекка, снизу Париж" ))) и правильно говорят.
Раз ты выбрала такой путь, будь добра...будь истинной мусульманкой.
У них вме тело должно быть закрыто доя взора чужих мужчин, только ручки и личико..
А это что ТАКОЕ?? Я не ХАНЖА, но всему есть предел!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
PantherLala,   :blink:... :happens:  Знаете , каждый видит то , что хочет ... Сочувствую вам ... :facepalm:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
(кликните для показа/скрытия)
PantherLala,   :blink:... :happens:  Знаете , каждый видит то , что хочет ... Сочувствую вам ... :facepalm:

Если честно не совсем поняла ваш коммент, это поддержка или стеб?  :blink:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Боже мой! это просто начало гового КАЛЕНДАРНОГО года! в чем проблема? при чем здесь грех и язычество? ну не вызывай себе деда мороза. пусть дервиш поздравит в чем беда то?


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Боже мой! это просто начало гового КАЛЕНДАРНОГО года! в чем проблема? при чем здесь грех и язычество? ну не вызывай себе деда мороза. пусть дервиш поздравит в чем беда то?

А нас в детстве дервишами пугали за не послушание,  черный бородатый мужик с огромной торбой.. Сразу шелковые становились.. :D
 А вы говорите Дед Мороз )))))))

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мне наоборот понравилось как она ярым мусульманам объяснила почему надо праздновать и не примешивать религию

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,   :blink:... :happens:  Знаете , каждый видит то , что хочет ... Сочувствую вам ... :facepalm:

Вы возможно видели их несколько раз  в жизни в красивых нарядях. Но не все золото что блестит. А я знаю их язык, смотрю их передачи. И это вовсе не означает что я хочу то вижу. ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ТО И ВИЖУ. Называю вещи своими именами. Белое белым,  черное черным. Не вижу причин для СОЧУСТВИЯ.  :flower3:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,   :blink:... :happens:  Знаете , каждый видит то , что хочет ... Сочувствую вам ... :facepalm:

Бывают и такие,  прям красоточки замотанные смертницы с поясом шахида.... прям красота неописуемая..
И это факт. А НЕ ТО ЧТО Я ХОЧУ ВИДЕТЬ. И я сочувствую Вам.  :facepalm:  :facepalm:   :facepalm:  :facepalm:
Все не буду мусолить эту тему.  По фиг

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
PantherLala:flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Merkala, ой  :rolleyes: спасибо  :flower3:

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1139
  • Имя: Ирина
  • Карма: 3988
Какой бред...откуда взялся праздник Новый год? 
Старый проводили,новый встретили...в надежде что он будет лучше 
Какая тупая и скучная жизнь у таких повёрнутых мусульман 
Нет,не грешите на всех мусульман.Так никто не считает.Я эту жизнь  знаю изнутри и снаружи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 53.