Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 3. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 5. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Бузова рассказала, каким букетом ее можно впечатлить (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бузова поделилась мыслями о собственном продюсерском центре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ей 73. Как сейчас выглядит "раба любви" Елена Соловей  (Прочитано 3881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ненаю.. я чет её помню ток в Рабе любви.. странная игра O:-)
Что сдристнула в пиндосию.. да по фиг :tooth:
она што? про Родину вспомнила на закате жизни.. не она первая :xixixi:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13129
  • Карма: 30063
Нееее, мне она не нравится. Не раздражает только в "Вам и не снилось",    и то....

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31311
  • Карма: 168270
73 достойный возраст, неплохо выглядит для своих лет. И "разожралась" тут некорректно, полноту может дать и гормональный сбой, в таком возрасте это возможно.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
73 достойный возраст, неплохо выглядит для своих лет. И "разожралась" тут некорректно, полноту может дать и гормональный сбой, в таком возрасте это возможно.
Ой,только не надо про гормональный сбой.Это один из распространенных мифов,такой же,как и изменившийся обмен веществ.Что только не придумают,чтоб оправдать свой неправильный образ жизни и питания.Гормональное ожирение только при патологии надпочечников, но оно лечится,все остальное выдумки.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Кость широкая)) *довольно часто на животе, где нет костей аще*


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487076
Ой,только не надо про гормональный сбой.Это один из распространенных мифов,такой же,как и изменившийся обмен веществ.Что только не придумают,чтоб оправдать свой неправильный образ жизни и питания.Гормональное ожирение только при патологии надпочечников, но оно лечится,все остальное выдумки.
Метаболизм разве не замедляется к... скажем так, с годами?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Старая и жыыыырная. И что ?
Она никогда мне не нравилась. Ещё и Родину продала. Да пошла она...   
дааа именно так!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Метаболизм разве не замедляется к... скажем так, с годами?
по секрету  вообще не хочет идти  ни медленно ни быстро этот метаболизм....реалии дня правда  жизни   :dart: :165:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Ой,только не надо про гормональный сбой.Это один из распространенных мифов,такой же,как и изменившийся обмен веществ.Что только не придумают,чтоб оправдать свой неправильный образ жизни и питания.Гормональное ожирение только при патологии надпочечников, но оно лечится,все остальное выдумки.
ой ой никогда  не говори  никогда   как прилепится к Вам этот   гормональный сбой, что бы  вы его  не списывали со счетов  тогда   мама  не горюй  как тяжело будет  на диете смотреть тоскливо   на еду  и понимать что ничего не помогает убрать лишний  вес.....частенько  даже  полное  и длительное  голодание   не панацея.....

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
ой ой никогда  не говори  никогда   как прилепится к Вам этот   гормональный сбой, что бы  вы его  не списывали со счетов  тогда   мама  не горюй  как тяжело будет  на диете смотреть тоскливо   на еду  и понимать что ничего не помогает убрать лишний  вес.....частенько  даже  полное  и длительное  голодание   не панацея.....
Вы имеете ввиду менопаузу под гормональным сбоем?Если да, то я с ней два года знакома.но заместительная гормональная терапия,правильное питание и умеренные физические нагрузки позволяют держать свой вес,ну некомфортно мне ,когда жир на животе и жопе и ничего не застегивается.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
Метаболизм разве не замедляется к... скажем так, с годами?
Замедляется,конечно.Значит,и питание и двигательную активность нужно изменить (ходьба в среднем темпе,пилатес возможны в любом возрасте).Главное это правильное пищевое поведение.В простонародье меньше жрать.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137345
Кость широкая)) *довольно часто на животе, где нет костей аще*
Ага,кость широкая ,а у молодых я ведь родилааа.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14554
  • Карма: 84434
Девочки, доживете до 70, на себя посмОтрите и на подруг! Конечно измЕнитесь, большинство станут полненькими,все старенькими, но не вижу в этом ничего критичного.  (по-секрету-я дожила, вижу изменения нас всех-ровесниц, но никто из нас не  переживает! Все идет как идет!) И Елена изменилась согласно возрасту своему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Вы имеете ввиду менопаузу под гормональным сбоем?Если да, то я с ней два года знакома.но заместительная гормональная терапия,правильное питание и умеренные физические нагрузки позволяют держать свой вес,ну некомфортно мне ,когда жир на животе и жопе и ничего не застегивается.
это ВСЕМ не комфортно когда жир доминирует..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51656
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526420
Девочки, доживете до 70, на себя посмОтрите и на подруг! Конечно измЕнитесь, большинство станут полненькими,все старенькими, но не вижу в этом ничего критичного.  (по-секрету-я дожила, вижу изменения нас всех-ровесниц, но никто из нас не  переживает! Все идет как идет!) И Елена изменилась согласно возрасту своему.
Да   все    так    годы неумолимы....к   кому то они более терпимы  и щадят....а некоторые просто неузноваемы... :dart: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 52.