Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Бородуля нашла крайнего...  (Прочитано 1515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
2


Ксения Бородина: «Психологическая травма из-за поведения папы заставила бояться одиночества»

Ксения Бородина похоронила отца в 2018 году. Ведущая «ДОМа-2» никогда не скрывала, что с родителем не поддерживала связь.
По словам теледивы, близкий человек сам отказывался от общения.

Папу Ксении Бородиной заменил отчим, а вот настоящий родитель не спешил выходить с ней на связь.

«У меня, к сожалению, за всю жизнь нет ни одного фото с отцом…
Все мультики, которые я смотрела в детстве про любовь отца к дочери. Например, любимый «Русалочка».
Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично.
Для девочки папа — самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать мужа. Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы», — написала теледива в личном блоге.

38-летняя Бородина до сих пор не может простить отца за то, что он не участвовал в ее жизни, однако Ксения на пути к этому.

«Когда похоронила папу, то была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так.
Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно… Начиная с юного возраста, я пыталась компенсировать эту любовь.
Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной.
Теперь много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственный правильный путь — это простить папу, принять его таким, каким он был и отпустить.
Хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь» — подчеркнула она.

Пользователи Сети предположили, что Ксения неспроста разоткровенничалась.
По слухам, ведущая скандальной телестройки переживает кризис в отношениях с мужем — Курбан Омаров был замечен не только в клубах и барах, но и компании других женщин.

Бородина пока не отвечает на вопросы, которые касаются частной жизни. Звезда лишь призналась, что сейчас ей необходимо побыть наедине с собой.
(источник стархит)

=====

Бородина :
У меня к сожалению за всю жизнь, нет ни одного фото с отцом… вот могу поставить только такой коллаж.. все мультики, которые я смотрела в детстве, это любовь отца к дочери, например любимый мультик «Русалочка».
Я всегда мечтала о таком отце, который переживает, заботится и любит безгранично💔🥲
Для девочки отец – самый важный человек в жизни. Это ее первый образ мужчины, на основе которого она в будущем будет выбирать себе мужа.
Поэтому обида на отца может влиять на жизнь уже взрослой девушки и вносить в нее свои коррективы.
Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так…
Той маленькой девочке внутри меня, ещё очень долго было больно…Начиная с юного возраста(17-18 лет) я пыталась компенсировать эту любовь..
Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной…и теперь много работая с психологами, я прекрасно понимаю, что единственно правильный путь-это простить папу, принять его таким каким он был и отпустить… хоть больно и тяжело, но это надо сделать, чтобы не ошибаться, чтобы уметь делать правильный выбор, чтобы освободить себя от этой тяжести и расчистить себе путь🙏🏻💔

ссылка


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Да, Ксюха! Понять и пГостить... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 44.