Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 3. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик
7. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка

Мирного неба нам  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Лена Бушина

С праздником мои дорогие !!! Мирного неба нам


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мирного неба нам
« Ответ #1 : 10 Мая 2021, 09:12 »
Может быть , кто нибудь донесет до российских дураков и дур , что память о войне , не Хэллоуин ? Что не стоит быть ряжеными на поминках ?

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Мирного неба нам
« Ответ #2 : 10 Мая 2021, 09:25 »
Клоунаду каждый год устраивают.Стоит  в лосинах, с драными коленями!
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 09:25 от Milashka-olu »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Мирного неба нам
« Ответ #3 : 10 Мая 2021, 14:39 »
Может быть , кто нибудь донесет до российских дураков и дур , что память о войне , не Хэллоуин ? Что не стоит быть ряжеными на поминках ?
Думаю, скорее праздник. День Победы, а не поминки. Раньше школьников наряжали в пилотки, девочкам давали санитарные сумки. Игру проводили военно- патриотическую « Зарница».

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мирного неба нам
« Ответ #4 : 10 Мая 2021, 14:47 »
Думаю, скорее праздник. День Победы, а не поминки. Раньше школьников наряжали в пилотки, девочкам давали санитарные сумки. Игру проводили военно- патриотическую « Зарница».
В этот праздник мы празднуем и поминаем павших . Все одновременно . Но это явно не день игрищ инстадураков .
  А Зарница была военно - патриотической игрой . И кто сказал , что это была хорошая игра ?  :blink:  и что надо брать пример с нее ?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Мирного неба нам
« Ответ #5 : 10 Мая 2021, 14:56 »
В этот праздник мы празднуем и поминаем павших . Все одновременно . Но это явно не день игрищ инстадураков .
  А Зарница была военно - патриотической игрой . И кто сказал , что это была хорошая игра ?  :blink:  и что надо брать пример с нее ?
Понятно. Патриотическое воспитание молодежи— плохо. Всегда это был праздник. С парадом, салютом, в парках играла музыка, устраивали танцы и концерты. Праздник победившего народа, победившей страны. 1-е мая отменили, 7-е ноября отменили. Осталось День Победы свести к ненужным затратам и отменить. Кто сказал, что это хороший праздник?  :facepalm:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Мирного неба нам
« Ответ #6 : 10 Мая 2021, 15:03 »
(Изображение удалено из цитаты.)Лена Бушина

С праздником мои дорогие !!! Мирного неба нам (Изображение удалено из цитаты.)
это типа охлобыстина и веры.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мирного неба нам
« Ответ #7 : 10 Мая 2021, 15:03 »
Зарница была военно - патриотической игрой . И кто сказал , что это была хорошая игра ?  :blink:  и что надо брать пример с нее
минус исправляю.. но недоумение :blink:  и чем Зарница была плоха -
(кликните для показа/скрытия)
..А скауты? - хорошая "игра" :smile: с неё можно "брать пример"? :xm:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389390
Мирного неба нам
« Ответ #8 : 10 Мая 2021, 15:09 »
Может быть , кто нибудь донесет до российских дураков и дур , что память о войне , не Хэллоуин ? Что не стоит быть ряжеными на поминках ?
Не всем, я так понимаю, наряжаться можно? Если идешь ветеранов поздравлять и песни им петь, то тогда нормально в форме военных лет?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мирного неба нам
« Ответ #9 : 10 Мая 2021, 15:11 »
Понятно. Патриотическое воспитание молодежи— плохо...  1-е мая отменили, 7-е ноября отменили. Осталось День Победы свести к ненужным затратам и отменить. Кто сказал, что это хороший праздник?  :facepalm:
Агатах, ...мну фраза Труляли резанула -
Евгения Феофилактова  ...Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас..
... чёт уже жутковатенько становится... ужс

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Мирного неба нам
« Ответ #10 : 10 Мая 2021, 15:16 »
Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас..
ничего ужасного. внуки ваще похерят этот праздник со слезами на глазах. они новое поколение. мы же не плчем по бородинской битве.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мирного неба нам
« Ответ #11 : 10 Мая 2021, 16:25 »
минус исправляю.. но недоумение :blink:  и чем Зарница была плоха -
(кликните для показа/скрытия)
..А скауты? - хорошая "игра" :smile: с неё можно "брать пример"? :xm:

Именно по этой причине , я и не считаю Зарницу хорошим делом . Не стоит втягивать детей с детства в военные игры на таком серьезном уровне . Это не " Казаки - разбойники " .
А скауты , насколько я знаю , ( в Америке - то я не жила )))) вроде бы занимаются выживанием в дикой природе , и прочим таким вещам .  Ну а если наподобие Зарницы , то тоже не айс .
Так мне то все равно , чем там в Америках детей занимают .)))) Я разве восторгалась скаутами когда - нибудь ? )))

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Мирного неба нам
« Ответ #12 : 10 Мая 2021, 16:28 »
Не всем, я так понимаю, наряжаться можно? Если идешь ветеранов поздравлять и песни им петь, то тогда нормально в форме военных лет?

Всем , всем ! Можно ! А еще лучше одеваться в шортики цвета хаки , с дырками декоративно сделанными . Ну , наподобие Бушинских лосин , тока чтоб короче были . ))))
 И ходить прям так по улице все 9 Мая . Праздновать . И песни петь тоже можно . Можно и в стрингах цвета хаки .))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мирного неба нам
« Ответ #13 : 10 Мая 2021, 16:38 »
мы же не плчем по бородинской битве.
не плачем но тоже отмечаем каждый год

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Мирного неба нам
« Ответ #14 : 11 Мая 2021, 01:48 »
Именно по этой причине , я и не считаю Зарницу хорошим делом . Не стоит втягивать детей с детства в военные игры на таком серьезном уровне . Это не " Казаки - разбойники " .
А скауты , насколько я знаю , ( в Америке - то я не жила )))) вроде бы занимаются выживанием в дикой природе , и прочим таким вещам .  Ну а если наподобие Зарницы , то тоже не айс .
Так мне то все равно , чем там в Америках детей занимают .)))) Я разве восторгалась скаутами когда - нибудь ? )))

Дети знают, что их долг перед родиной отслужить в армии. Тут тоже неоднозначные точки зрения, но это так. И ничего плохого, если они побегают по лесу и поедят из военной кухни. По вашей логике любую игру можно превратить в что- то плохое. Дочки- матери? А не рановато ли? С детства изображать из себя жён, матерей , хозяек? Можно дойти до любого абсурда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 57.