Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 8. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга 9. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга

Я хочу уйти, хотя мой муж хороший человек  (Прочитано 2880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71034
  • Карма: 180460
13

Я хочу уйти, хотя мой муж хороший человек, он добрый, и я чувствую это




Мне 28 лет, я вышла замуж почти 3 года назад. Мы познакомились за год до свадьбы.

Он отличный парень, у него хорошая стабильная работа, дружная семья и т.д. и т.п. Я любила его, когда мы поженились. Он (до сих пор) самый искренний человек, которого я знаю. Несмотря на недостатки, у него чистое сердце. Это главная причина, почему я влюбилась в него. Наша свадьба была лучшим днем ​​в моей жизни.

Однако сразу после нашей свадьбы все пошло под уклон, и я имею в виду, что мои чувства к мужу исчезли. Я не могу это объяснить. Одна минута на вершине мира, а затем - пустота.

Я не знаю, как так случилось, но мне легче всего винить в этом себя. Я дезорганизована, слишком доверяюсь чувствам, обдумывая сложившуюся ситуацию у меня глубоко укоренилась неуверенность в себе. Тем не менее, я также очень добрый и справедливый человек, искренне сочувствующий окружающим.

Кроме очевидных различий в нас как людях, мы довольно плодотворно сотрудничаем. Прошло 3 года. Ошибки были сделаны с обеих сторон, и я действительно пыталась обсудить ситуацию в нашей семье: я пыталась говорить об отсутствии "химии" и потере взаимопонимания между нами в прошлом году, но он не относится к этому серьезно, его все устраивает.

Большинство моих друзей никогда не понимали, почему мы вместе, ведь мы ОЧЕНЬ и принципиально разные люди. У нас разные друзья, интересы и т. д.

У него очень стрессовая работа. Он кричит на меня, когда у него что-то не получается (когда он в чем-то просчитывается), я нахожу это обидным.   
У меня тоже есть свои недостатки. Некоторые очень вопиющие, как на мой взгляд: я ленивая, я не готовлю, хотя у меня есть для этого свободное время.

При этом, он дал мне стабильность, которую я никогда не знала, и в результате я стала лучше себя чувствовать. Он дал мне пространство для профессионального роста и возможность заниматься любимым делом. Он поддерживал меня в очень тяжелые депрессивные дни. Я тоже помогла ему стать ближе к своей семье. Я всегда поддерживала его эмоционально.

Я пережила много трудных дней  в размышлениях над нашей ситуацией. Я хочу расти, и я хочу быть собой, и я была бы счастлива, если бы я могла сделать моего мужа частью этого, но я не знаю, являемся ли мы чем-то большим, чем люди, случайно заключившие несколько лет назад брачный союз между собой.

Иногда мы сидим в тишине и болтаем о разном, и мне всегда интересно, чувствует ли он это тоже и также как и я. Может быть. Но я слишком устала, чтобы спросить его об этом, потому что я так утомилась от предыдущих бесплодных попыток (как бы я ни пыталась).

Конечно, я далека от мысли, что "идеальный человек" существует, я просто пытаюсь понять, как и почему мы такие разные - "знакомые незнакомцы".

Мой разум туманится от этих рассуждений, и я чувствую тошноту от своей вины. Я хочу уйти, но мне так страшно. Он хороший человек, он добрый, и я чувствую это.

Не знаю, что делать...

ссылка


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Разводиться.   :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498
Иногда мы сидим в тишине и болтаем о разном
 
У девушки такая каша в голове, сплошные противоречия   O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Сексом надо было до свадьбы хоть пару раз заняться O:-)


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Сексом надо было до свадьбы хоть пару раз заняться O:-)

ну или после.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Когда дети рождаются сразу не до глупостей.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо уходить конечно  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
уффф.. это такой тяжёлый слог у автора текста или девица - редкостная занудища  O:-)

Не знаю, что делать...


Чё делать-чё делать? Стать проще - и перестать  мозг выносить  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я так и не поняла, чего ей надо  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Я так и не поняла, чего ей надо  :laughy:


секса. но это не точно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486520
Вроде не сопля зелёная уже. Бывает, обломалась. В чём, правда, я нифкурила. Но такое обычно очень сложно объяснить. Не пьёт, не бьёт, деньги в дом тащит и даже в койке устраивает. А не то  :bnu:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

секса. но это не точно.
Да точно :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Однако сразу после нашей свадьбы все пошло под уклон, и я имею в виду, что мои чувства к мужу исчезли. Я не могу это объяснить.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 56.