Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против...  (Прочитано 5996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
28
Два года назад я познакомилась с мужчиной. Сейчас, мы живем вместе. Скажу сразу, что мне 52 года, а моему сожителю 67. Да, я понимаю, что возраст уже солидный и, возможно, многие из вас не поймут, зачем я пишу. Но всё же рискну.

Я была замужем много лет назад. С мужем мы расстались, у меня двое взрослых детей. У них свои семьи, дети. Я никогда не искала себе мужчину. Привыкла жить одна и надеяться только на себя. Да и возраст уже не тот, чтобы верить в любовь и ходить на свидания. Но вот однажды на отдыхе в пансионате я познакомилась с очень интересным мужчиной. Он бывший офицер. Статный, высокий и сдержанный. Мы познакомились, и стали вместе проводить время. Мне было интересно общаться с ним. Честно, он понравился мне как человек. Давно я не встречала таких мужчин! Вообще считаю, что в последнее время, они почти перевелись! Так трудно встретить настоящего!

По возвращению домой мы продолжили общение. Мой новый знакомый не скрывал своей симпатии ко мне, как к женщине. В какой-то момент он начал говорить о том, чтобы жить вместе. Мужчина давно овдовел и жил один. У него тоже двое взрослых детей, которые живут отдельно. Я ничего не имела против и согласилась. Ну и что, что уже не девочка молоденькая? Что, я не заслуживаю счастья? Или сойтись с мужчиной в моем возрасте зазорно?

В общем, я переехала к своему офицеру. Мы жили тихо, спокойно и размеренно. Уже не тот возраст, чтобы бурлили эмоции! Взрослые люди с большим жизненным опытом. Всё намного легче, серьёзных разногласий никаких не возникало. Мне было очень комфортно с этим человеком – он заботливый, внимательный и добрый. Никогда я не слышала от него грубого слова. Да и вёл он себя как джентльмен! Человек старой закалки, военный! Так мы и жили – тихо и мирно.

Как я и говорила, дети моего мужчины жили отдельно. Они давно уехали в другие города и жили там. В гости к отцу приезжали редко. Спустя полтора года с момента нашей встречи, они решили навестить отца. К тому моменту мы не были знакомы даже заочно. Не знаю, как так получилось! Просто не было разговора и всё! Я ждала этой встречи. Мне казалось, что они будут рады новости о личной жизни их отца. Отец нашел себе женщину, с которой встретит старость. Разве не прекрасная новость?!

Но наше знакомство оказалось совсем нерадостным. Дети моего мужчины относились ко мне холодно и очень странно. Постоянно пытались найти во мне какие-то недостатки во время общения. Десятки вопросов и недовольство моими ответами. Что их не устраивает во мне? Что со мной не так? Почему я недостойная партия для их отца?

Как оказалось, позже, меня подозревали в нечестности! Представляете! Они думают, что я преследую меркантильные цели! Несмотря на то, что я работаю и у меня есть своя квартира! Дети решили, что я просто живу с этим человеком из-за его пенсии и претендую на квартиру! Меня это так обидело. Они же не знают обо мне ничего! Как можно судить о человеке по первому знакомству? Почему у них сложилось такое мнение? Если я менее обеспечена и моложе – значит аферистка? Как мне наладить контакт с детьми сожителя? Как доказать им, что я абсолютно честна? Стоит ли вообще это делать?
ссылка


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Очень просто доказать
Пусть офицер оформит дарственную на детей на все свое имущество, со своим правом пользования до конца жизни.
Если даме нужна только любовь, она должна быть только за. А там и отношения наладятся.
Лично я детей понимаю, тоже бы напряглась

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
наивная женщина. конечно не обязательно дети обрадуются новой жене отца .и ревность.и недоверие естественны.. хотя знаю семью.где взрослые дочери были рады. что отец-вдовец нашёл себе спутницу и они могут быть за него спокойны.

вообще .думаю. что если это любовь. то в таком возрасте. можно просто встречаться.начать вместе жить.по-моему .сложно. я бы застеснялась. не смогла.


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
ПрасковьяИзПодмосковья, 100% правда. Покажи , что тебе не нужно имущество и все наладится.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А оно так и бывает в жизни.
Вот жил бы мужик один, те дети из других городов  может и не вспомнили бы про него.
А как появилась женщина , сразу намылились в гости , посмотреть чо ж там за женщина?
А не оттяпает ли чего лишнего? :xixixi:
Тут уш мужику выбирать надо ,либо женщина либо дети..а подозрения будут всегда.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я бы тоже напряглась. И любой бы напрягся.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
ПрасковьяИзПодмосковья, 100% правда. Покажи , что тебе не нужно имущество и все наладится.

Тогда уж и мужик должен показать что ему не нужно имущество.
Щас народ хитромудрый, он может многоходовку какую придумал с детками своими , а  у женщины может шикарный пентхаус имеется..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
наивная женщина. конечно не обязательно дети обрадуются новой жене отца .и ревность.и недоверие естественны.. хотя знаю семью.где взрослые дочери были рады. что отец-вдовец нашёл себе спутницу и они могут быть за него спокойны.

вообще .думаю. что если это любовь. то в таком возрасте. можно просто встречаться.начать вместе жить.по-моему .сложно. я бы застеснялась. не смогла.

Уверены, что настолько наивная,  что не попытается отжать имущество в пользу своих детей?
Полно таких случаев. Умная баба отлично знает как управлять мужчиной, посорить с детьми вообще задача для начинающих.
И да, женщина, в отличии от мужчины, всегда думает в первую очередь, о своих детях.
Дама переехала к своему офицер свою квартиру, видимо, оставив своим детям, а никак не наоборот.

Очень хорошо, если отец в свои годы нашел женщину, с которой ему хорошо. Тут никто не спорит
Но слишком дофига мошениц такого рода, дети не зря напряглись


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Тогда уж и мужик должен показать что ему не нужно имущество.
Щас народ хитромудрый, он может многоходовку какую придумал с детками своими , а  у женщины может шикарный пентхаус имеется..

Дама пишет, что она менее обеспечена и моложе

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать?! Дети в мыслях уже похоронили своего отца и делят наследство. Что таким докажешь? Каждый судит по себе. Если за полтора года первый раз увиделись и только теперь узнали о наличии женщины в жизни отца...о каких родственных чувствах можно говорить?! Пусть живёт и радуется жизни, пока это доступно, а дети разъедутся по своим берлогам и будут оттуда поплёвывать ядом.  У них ещё всё впереди,...и делёжка наследства, и грызня друг с другом из-за него, и дружба между собой против общего врага, женщины отца...и пусть отец в гробу перевернётся, никого волновать это не будет. А если бы история была из жизни, мы бы с ними ещё встретились у Малахова, или кто там ещё грязное бельё полощет...

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Знакомо. Прямо сейчас отца подруги тетенька охмуряет :xixixi: О чувствах не могу судить, но папанька в эйфории и никого слушать не хочет. Подруга напрягается, естественно.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
 Не нужно из кожи лезть кому то что то доказывая.  Дети как приехали ,так и уедут,еще года на полтора. Я бы рада была,что отец не один. Но документики бы проверила. :xixixi: А то столько про чёрных риелторов пишут.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А оно так и бывает в жизни.
Вот жил бы мужик один, те дети из других городов  может и не вспомнили бы про него.
А как появилась женщина , сразу намылились в гости , посмотреть чо ж там за женщина?
А не оттяпает ли чего лишнего? :xixixi:
Тут уш мужику выбирать надо ,либо женщина либо дети..а подозрения будут всегда.

у меня отец моего отца овдовел .когда ему было уже за 80. 2 сына и дочь приехали к нему в Киров. не помню по какому случаю. но там застали не очень старую хохлушку-хохотушку с золотыми зубами.сидела у него почти на правах хозяйки дома. дед поплыл.довольный её лесть слушал. дети его не нуждались ни в квартире его. ни в деньгах(а деньги были. он сапожничал). но испугались за отца.

В результате его младшая дочь к себе в Киев забрала. где она с семьёй жила после распределения.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я бы не напряглась. Счастлив отец (мать) и хорошо. Как это, я живу в другом городе, родитель одинок, а я, как собака на сене? Если б я жила с родителем этим, то да, мне б не понравился чужой человек в доме. А так - пусть живут. Мне спокойней.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать?! Дети в мыслях уже похоронили своего отца и делят наследство. Что таким докажешь? Каждый судит по себе. Если за полтора года первый раз увиделись и только теперь узнали о наличии женщины в жизни отца...о каких родственных чувствах можно говорить?! Пусть живёт и радуется жизни, пока это доступно, а дети разъедутся по своим берлогам и будут оттуда поплёвывать ядом.  У них ещё всё впереди,...и делёжка наследства, и грызня друг с другом из-за него, и дружба между собой против общего врага, женщины отца...и пусть отец в гробу перевернётся, никого волновать это не будет. А если бы история была из жизни, мы бы с ними ещё встретились у Малахова, или кто там ещё грязное бельё полощет...
100% согласна!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 5
Просмотров: 197
Последний ответ Сегодня в 09:29
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 569
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 08:34
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.