Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Я обещала подумать...  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я обещала подумать...
« Ответ #15 : 18 Октября 2016, 09:32 »
уходить от него надо..Не любит он тебя..
А она его любит, чтобы требовать любви от него?


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Я обещала подумать...
« Ответ #16 : 18 Октября 2016, 11:37 »
Оленька, ты не красива..Глеб тебя никогда не любил..Родила ипо залету..Что ты хочешь???

Глеб, как мужик, сволочь...Но ты - то - КУ-КУ..Ты ему не интересна..

Скажу большек..Ты никому не интерексна...Совсем..Никчемная баба...

Глеб, я с тобой..Я тебя, как мать 2-х сынове
не правда!!!!!!!!!Ольга красавица и с сыном не пропадёт и найдёт свою любовь а вот Глеб будет пить ему трудно найти ту которая бы терпела его алкоголизм он по жизни ОДИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я обещала подумать...
« Ответ #17 : 18 Октября 2016, 11:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 13:23 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Я обещала подумать...
« Ответ #18 : 18 Октября 2016, 13:04 »
не правда!!!!!!!!!Ольга красавица и с сыном не пропадёт и найдёт свою любовь а вот Глеб будет пить ему трудно найти ту которая бы терпела его алкоголизм он по жизни ОДИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Ну про красавицу вы явно погорячились,она не только некрасива, но и неприятна внешне, про внутренне я даже и говорить не буду,тут там все запущено... а вот про то, что Глеб будет пить... пророков много, к счастью практически все глубоко ошибаются( вспомним Гобозовых, сколько всякого им напророчили плохого).

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я обещала подумать...
« Ответ #19 : 18 Октября 2016, 13:08 »
Ну да, ну да... На Колючке все сплошь красавицы, приятные внешне, для которых нормальная женская внешность - прям уродство. Не пойму, когда среднестатистической внешности кого нить из Колючек поют дифирамбы - врут нагло? Или все таки кривят душой, говоря, что тот или иной хомяк с нормальной внешностью - уродец???


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я обещала подумать...
« Ответ #20 : 18 Октября 2016, 13:09 »
Да, не красавица. Но только она на него и позарилась. А теперь и вообще желающих не найдется.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
Я обещала подумать...
« Ответ #21 : 18 Октября 2016, 13:09 »
Скажу большек..Ты никому не интерексна...Совсем..Никчемная баба...
Не надо за всех!  :smile: O:-)

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я обещала подумать...
« Ответ #22 : 18 Октября 2016, 13:11 »
Да, не красавица. Но только она на него и позарилась. А теперь и вообще желающих не найдется.
Ой, каких только уродливых (что внешне, что морально) мужиков наши бабы не подбирают  :pray2: А уж на дурке чтоб зацепиться даже с Венцем спят, че уж про этого свиноту говорить.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я обещала подумать...
« Ответ #23 : 18 Октября 2016, 13:16 »
ну насчёт что она не красивая. по спорю. деффка не красавица но и не уродка.. домик не смотрю.. поэтому сужу объективно..Глеба до выпендривался.. он что кому то нужен этот мешок с овном....  хрюн из тех мужиков. которые любят только не достижимых..а когда получают.. у них пропадает интерес. Ольга . получила все что могла от него получить.. проект. деньги. квартиру.. теперь если она умная девушка . она естественно его пошлет...на ....хутор бабочек ловить.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я обещала подумать...
« Ответ #24 : 18 Октября 2016, 13:21 »
ну насчёт что она не красивая. по спорю. деффка не красавица но и не уродка.. домик не смотрю.. поэтому сужу объективно..Глеба до выпендривался.. он что кому то нужен этот мешок с овном....  хрюн из тех мужиков. которые любят только не достижимых..а когда получают.. у них пропадает интерес. Ольга . получила все что могла от него получить.. проект. деньги. квартиру.. теперь если она умная девушка . она естественно его пошлет...на ....хутор бабочек ловить.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Во, согласна  :268:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я обещала подумать...
« Ответ #25 : 19 Октября 2016, 00:52 »
не правда!!!!!!!!!Ольга красавица и с сыном не пропадёт и найдёт свою любовь а вот Глеб будет пить ему трудно найти ту которая бы терпела его алкоголизм он по жизни ОДИНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!


На Ваш взгляд, может, и красавица..На мой - страшненькая..Сам Глебушка ее Акулой называл...Забыли?? Какова его любоффф???

Глеб не пьет..Вроде...

А про то, что найдет  он или нет- уверена - конечно, найдет..И детей еще родит..Глебка - карась еще тот..Ходок...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я обещала подумать...
« Ответ #26 : 19 Октября 2016, 00:59 »
А она его любит, чтобы требовать любви от него?


Она залетела и - сидит, как оффца..Правду пишу..Она вообще никого не любит..Она и на свое дите орет, как чекнутая..

Я на стороне мамы Глеба..Плохая мать..Понимаю их позицию..

Пришлепала по залету, орет матом, как баба с рынка...Отвратительно...Глеба она, конечно  же  не любит..Отсюда и ее психозы...

Я всегда и все смотрю со стороны матери сына..Приперлась - не пойми че..Без образования, неуч, бездельница...

Глеб - тоже не подарок..

Оленьке надо было думать, с кем спать без страховки..Теперь говорить поздно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я обещала подумать...
« Ответ #27 : 19 Октября 2016, 01:10 »
Да, не красавица. Но только она на него и позарилась. А теперь и вообще желающих не найдется.


Она не позарилась на него..она одна из тех МНОГИХ, кто с ним спал...

Танцовщица из Хрен знает откуда...Зачем она с ним завалилась спать?? Он же шлялся всегда!!!

Я не понимаю...Может, ты объяснишь....

Делаю вывод..Не надо защищать то, что защищать не понятно, как..Я разобью твою позицию в 3 сообщения..С точки зрения матери сына...И с точки зрения тоже женщины..Мне-то все четко понятно....

Только не могу я тебе писать, я на модерации..И ответы мои будут лишь позже..

Хотя - готова...Попробуй, защити "Несчастную и красивую Оленьку"...

Онлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
Я обещала подумать...
« Ответ #28 : 20 Октября 2016, 03:39 »
Да, не красавица. Но только она на него и позарилась. А теперь и вообще желающих не найдется.
ради проекта на него найдутся желающие O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я обещала подумать...
« Ответ #29 : 20 Октября 2016, 05:16 »
ради проекта на него найдутся желающие O:-)
:durdom: это же теледурдом . Постельные пртнеры и  не на таких находились. Венц, Колян нарасхват всегда идут. А певец Глеб покруче их будет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2022
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1373
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3860
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 57.