Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куда не пускают без прививки в Москве (Важные новости, события и политика) от Людмила0 2. «Я умолял о встрече». Отец Меган Маркл ни разу не видел внуков и зятя (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970 3. ЛЕНА МИРО: Несокрушимая сила Путина (Интернет знаменитости) от Алешка 4. Власти Москвы разрешили не платить зарплату отказавшимся от прививки... (Важные новости, события и политика) от Душенька 5. Проигрышный саммит Путина (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 6. Неразлучны больше сорока лет: Валентина Теличкина и ее единственный в жизни (Интересное и необычное) от irinka5

Холостяк 2 сезон 6 серия 06.04.2014  (Прочитано 2587 раз)

Онлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
1
Кто смотрит Холостяка, обязательно посмотрите серию сегодняшнюю! Наконец-то действительно неожиданная церемония роз O:-) Хотя... я догадывалась, что будет именно такой исход :)8

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2014, 23:41 от Кактус »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Таааааак, сейчас буду смотрть, потом отпишусь ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Меня эта Кристина, оперная певица, просто бесит.
И просто жуткое ощущение сценария. Совершенно все не так, как было с первым сезоном O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 43.