Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Лепс сделал интимную пластику и пожаловался на побочку  (Прочитано 803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570463
4

сегодня в 18:43

     "Детородный орган меньше стал"...

Григорий Лепс любит эпатировать общественность. На сей раз, кажется, он превзошел самого себя. Исполнить хита «Рюмка водки на столе» появился на вручении премии звезд шансона. За кулисами певец был в приподнятом настроении: много шутил и откровенничал с журналистами.

В какой-то момент у Лепса поинтересовались, как он относится к пластике. Григорий признался, что не видит в изменениях внешности с помощью скальпеля ничего криминального.

— Хорошо отношусь: я сам весь в пластике, — то ли в шутку, то ли всерьез заявил певец.

Журналисты стали выпытывать у артиста, что же ему поправил пластический хирург. Ответ Лепса поразил всех без исключения. Шансонье признался, что прибегнул к интимной пластике.

— ... (половой орган. – Авт.) сделал, — заявил раскрасневшийся певец. — Но есть побочка. Меньше стал, собака.

При этом вдаваться в подробности Лепс не стал и перевел разговор на другую тему. Артист заявил: несмотря на то, что он считается одним из самых высокооплачиваемых артистов России, деньги для него находятся далеко не на первом месте.

— Я веду аскетичный образ жизни, — заявил артист за кулисами «Шансон года». — У меня есть дорогие вещи, но я к ним отношусь спокойно. Если у меня будет пустая палатка, я не расстроюсь.

К слову, не так давно Лепс признался, что не может похвастать слишком активной интимной жизнью. Поклонники считают, что он меняет женщин как перчатки. Григорий заявил, что предпочитает направлять энергию в другое русло.

— Я старый, — заявил артист. – По-разному отдаю энергию: и в концерты, и просто в работу, не связанную никоим образом с моей музыкальной деятельностью.

Также артист заявил, что не обращает внимания на поклонниц, которые жаждут встреч с ним.

— Мне все равно абсолютно, — заявил певец.

ссылка


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 491
  • Имя: Вера
  • Карма: 829
Штош...дамы обновляют нижний этаж пластикой, так чем же Лепс хуже? Он тоже хочет быть красивым везде, тем более у нас как-никак равноправие. Если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят😀

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117239
  • Карма: 570463
Штош...дамы обновляют нижний этаж пластикой, так чем же Лепс хуже? Он тоже хочет быть красивым везде, тем более у нас как-никак равноправие. Если я не права, пусть старшие товарищи меня поправят😀
:268: :applo2:))))))))) :flower3:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13673
  • Карма: 95363
... (половой орган. – Авт.) сделал, — заявил раскрасневшийся певец. — Но есть побочка. Меньше стал, собака
Понравился мне его ответ  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71055
  • Карма: 180537


Оффлайн мама Жени

  • Знаток
  • Сообщений: 667
  • Карма: 1554
Думаю. что это действительно шутка!!!

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 491
  • Имя: Вера
  • Карма: 829
:268: :applo2:))))))))) :flower3:
Мерси вам за подарок. К сожалению, пока не могу понять, как сделать алаверды. Не все еще разделы для меня открыты, т.к. я только всего пару часов назад зарегалась здесь


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 45.