Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Шарман) 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Голубцы по-турецки на сковороде.  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40893
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163434
и я из пекинской делаю. Подтверждаю их вкусность))))
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52963
и я из пекинской делаю. Подтверждаю их вкусность))))
Присоединяюсь :165:
А если из обычной, то я на разогретую с масло  сковороду укладываю голубцы, они чуть поджариваются, потом уже соусом заливаю и на низкий огонь.
С перцами тоже так. Вкусно.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Натуська, сделала сегодня по вашей технологии. Если все правильно поняла. У меня получилось что- то наподобие рулетиков, сын так и окрестил— капустно- мясные рулеты. Заворачивать начинала с тонкого края, поэтому капуста везде , даже в середине, хорошо протушилась. И да, сочнее , чем фарш одним комком. А еще и сметанка с рынка! Спасибо! Нам понравилось.  :165:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100224
Натуська, сделала сегодня по вашей технологии. Если все правильно поняла. У меня получилось что- то наподобие рулетиков, сын так и окрестил— капустно- мясные рулеты. Заворачивать начинала с тонкого края, поэтому капуста везде , даже в середине, хорошо протушилась. И да, сочнее , чем фарш одним комком. А еще и сметанка с рынка! Спасибо! Нам понравилось.  :165:
да всё правильно, капуста везде))))
Рада, что понравились :wub: спасибо, что написали  :kiss04:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13087
  • Карма: 29972
Сейчас такая капуста дубовая. У меня оооочень плохо получается ее разобрать. При сворачивании ломается.
Из пекинской проще.


Оффлайн галина лысенко

  • Знаток
  • Сообщений: 329
  • Карма: 895
Натуська, спасибо  :165:.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100224
галина лысенко:flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167815
Натуська, спасибо  :flower3: Но я бы исключила булгур, там и риса более чем достаточно (200 г на 400 г фарша) и, прежде чем смешивать эти ингредиенты, отварила бы рис до полуготовности, глядишь, и время готовки можно уменьшить  :bnu: Трубочки, новость для меня, я обычно конвертики делаю, но попробую обязательно  :kiss04:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100224
Натуська, спасибо  :flower3: Но я бы исключила булгур, там и риса более чем достаточно (200 г на 400 г фарша) и, прежде чем смешивать эти ингредиенты, отварила бы рис до полуготовности, глядишь, и время готовки можно уменьшить  :bnu: Трубочки, новость для меня, я обычно конвертики делаю, но попробую обязательно  :kiss04:
для наших голубцов я рис тоже отвариваю.
С булгуром пробовала отдельно и перцы, тоже кто-то на Колючку рецепт приносил. Вкусно, но с рисом вкуснее))) повторять не буду)))


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 640
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 480
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1174
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.