19 Апреля 2024, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Тема: Новости Свинофермы  (Прочитано 1049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2021, 13:52
Прочитано 1049 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

3


Свинорыл гниёт заживо!! Все рыло в гнойных прыщах, но по фиг девки, пляшем!! Скачет и скачет, жопу в экран пихает!! Рвбсиле Ганесовне черевички подогнала! Какой щедрый Свинтус!!
======================================================================================

МАРИНА ИЛЬИНА
С прыщами-то, наверное, сначала надо прыщи заживлять, хотя у Хрюна вся фигня изнутри прёт и там надо полгода на нормальную кожу выходить и то, может, не вылечит.

Olka Sov
Нихрена она не худеет!!! За два месяца..два ж ? Она должна была скинуть 20кг точно..а у неё пока держится эта 10, которую вычислили перед операцией и после..потому что жрёт.. и после нового года к ней вернутся за неделю все кг...

АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
чем больше шунька рыло мажет.тем веселей ей прыщам.мази не для заживления.а для Оживления .и с каждым днём объём всё больше.три жопы.морда толще.толще. какой бассейн.какой спортзал.вован фанатов на.И..бал и вот смотрю на это фото и чую-мне блевать охота.

АЛЛА ГУЗНОВА
Не ухоженная, страдающая от алкоголя кожа- в нарывах, красная, воспаленная!Лысые, безумные глаза.Забор из кривых зубов!Обкусанные и так же драные губы! Ни одна нормальная женщина не выложит себя в таком виде на всеобщее обозрение!Вывод один- подтверждение диагноза УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ!

ОЛЬГА САПЕГИНА
а нормальному человеку всегда было интересно посмотреть на уродцев. Это видимо заложено в человеческой природе. Не зря же в средние века устраивали представления в цирке, показывая людей с физическими уродствами. А сейчас тоже самое, только на арену выползли моральные уроды.Некоторые утверждают, что обсуждая этих уродов, люди как бы самоутверждаются. Я так не думаю. По мне, так это просто любопытство. А что касается групп, подобных нашей, так это еще и развлечение

АЛЕКСАНДР КОНОВАЛОВ
эттттооо что за херотень крылышками машет...это шунька похмелившись для фанатов пляшет. сиськи стукают по пузу.ну а пузо по полу.изнасилованный ёська раскорячился в углу.

ОЛЕЧКА АНАНЬЕВА
Б*я...я так орнула...прям так и слышится ляськ ляськ сиськи по пузу🤣🤣🤣🤣🤣Не, ну а если серьезно то я не понимаю, потом возмущается что ее обсирают. Ну блин, а как реагировать на это жиротрясение🤣 не хочешь что б засирали , значит не провоцируй. Но думаю куча этим и живет... Она не может без всего ж того говна

ОЛЬГА САПЕГИНА
а не жалко! Взрослая баба решила пойти по пути наименьшего сопротивления. Думает: там вырежут, там ушьют и станет стройняшкой. Только недалекий человек может так рассуждать. Нажрала 100 кг и думает, что хирургическим путем можно решить проблему. А нужно всего то меньше жрать и больше двигаться. Но для Хряка тогда жизнь потеряет всякий смысл.

ссылка


23 Ноября 2021, 17:46
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

С Сапегиной согласна, ППКС! :165: :268: :applo2:
А Свинья подоила ослика и намазалась... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: