19 Апреля 2024, 16:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Частички моей души. Нынче.  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2021, 22:42
Ответ #15
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

очень интересно! скорее пишите продолжение!  :165: :165: :165: :love005:


13 Октября 2021, 23:01
Ответ #16
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда


14 Октября 2021, 04:06
Ответ #17
Оффлайн

аметист


Котик в бархатных перчатках! Замечательный рассказ! Спасибо! :kitten:


14 Октября 2021, 05:15
Ответ #18
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

- Аллоооээ, это кошичкина полиция?
- Да. Что у вас случилось?
- Котика заставляют писить в лоток!
- КАКАНИПАСМЕЛИ!!!
по мотивам рассказов Зои Арефьевой

 :xixixi:

14 Октября 2021, 05:16
Ответ #19
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Заноза, очень жду продолжения, интересно же  :flower3:


14 Октября 2021, 05:31
Ответ #20
Онлайн

vomana



14 Октября 2021, 06:03
Ответ #21
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Всем большое спасибо за отзывы.   :tulpan01: :tulpan01: :love_baloon:

Ленуша, Добробабушка,  вы меня переоцениваете...  :poklon:

Ходит мимо лотка. Гладить не дает себя по спине. Почки надо проверить...Хрустяшки...

 К врачу его надо. У него все симптомы МКБ
Мы были у врача, МКБ не выявлено.


14 Октября 2021, 06:04
Ответ #22
Оффлайн

Заноза

Колючая команда



14 Октября 2021, 07:04
Ответ #23
Оффлайн

аметист


- Аллоооээ, это кошичкина полиция?
- Да. Что у вас случилось?
- Котика заставляют писить в лоток!
- КАКАНИПАСМЕЛИ!!!
по мотивам рассказов Зои Арефьевой

 :xixixi:
:268: У нас два лотка на трёх котеек (на снежную стужу)... А если они узнают номер кошичкиной полиции?  :hidecat:  Пропаду же! :xixixi:

14 Октября 2021, 07:52
Ответ #24
Онлайн

assa

Колючая команда

Заноза:flower3: :flower3: спасибо.
Терпенья Вам и сил .

14 Октября 2021, 08:18
Ответ #25
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

:268: У нас два лотка на трёх котеек (на снежную стужу)... А если они узнают номер кошичкиной полиции?  :hidecat:  Пропаду же! :xixixi:
КАКВЫПАСМЕЛИ!!! :xixixi: :flower3:

14 Октября 2021, 12:26
Ответ #26
Оффлайн

аметист



14 Октября 2021, 16:29
Ответ #27
Онлайн

Текила

Колючая команда

:268: У нас два лотка на трёх котеек (на снежную стужу)... А если они узнают номер кошичкиной полиции?  :hidecat:  Пропаду же! :xixixi:
Вапче- то надо наоборот, количество лотков должно быть на один больше количества кошичков. Это я в кошичкиной полиции узнала, у самого главного начальника.  :laughy:
Если что, про лотки серьезно.

15 Октября 2021, 00:29
Ответ #28
Оффлайн

аметист


Вапче- то надо наоборот, количество лотков должно быть на один больше количества кошичков. Это я в кошичкиной полиции узнала, у самого главного начальника.  :laughy:
Если что, про лотки серьезно.
Да у нас за порогом дома сразу участок, лес. Котейки там тусуются. Но! Из двух лотков один как правило "игнорят". Хотя на мой взгляд :xixixi: - он новенький-розовый и даже с  бордюрчиком из цветочков. Я у них спрашиваю - почему? Ухмыляются! Возьму ещё один, попроще... :hidecat:

15 Октября 2021, 00:47
Ответ #29
Онлайн

Гадюка


Да у нас за порогом дома сразу участок, лес. Котейки там тусуются. Но! Из двух лотков один как правило "игнорят". Хотя на мой взгляд :xixixi: - он новенький-розовый и даже с  бордюрчиком из цветочков. Я у них спрашиваю - почему? Ухмыляются! Возьму ещё один, попроще... :hidecat:
А они у вас девочкидевочки? Может им бордо подавай, может они Кармен в душе а не барби . Ишь свой вкус кошичкам навязывать, колбаску порезала и отошла. Када нада почесать  мявкнем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: