23 Апреля 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Тема: Мама привела в мой дом любовника  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2021, 13:55
Прочитано 2280 раз
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

13
Мама привела в мой дом любовника

Выгнала свою мать.
Начну с моего детства. Папа умер когда мне было 5. Жили мы в двушке. Когда было 7 - слышала часто по ночам мамины стоны и скрип кровати, тогда просто боялась, когда подросла, поняла что к чему, начала просто ненавидеть мать за это.
В 14 лет мама привела в дом своего хахаля. Я каждый день наблюдала картину - как она с ним целуется, просто тошнило от этого, по ночам, думаю понятно, что слышала. В 16 начала встречаться ,не знаю как, но мы с парнем поняли, что это на всю жизнь. Познакомилась с его мамой, папой в 17, они меня полюбили как дочку. Жили они, кстати, относительно богато. В 18 родился сын. Жили счастливо, я начала повторять судьбу матери, умер муж, сыну было 9.
У мужа была онкология. Долго не могла прийти в себя, свекры тоже, он был одним у них.
Спустя 40 дней осознала, что это реальность, надо жить ради сына, сама себе поклялась - что буду верна мужу до конца жизни. Жили мы в квартире мужа (4 комнаты, сталинка, центр). Сейчас, когда сыну 16, мне 34, свекрам 51, маме 52. Маму вроде бы лет 5 назад отпустило, хотя я свекровь люблю больше чем маму. Сын с пятницы по воскресенье ездит к свекрам, они не далеко живут, 30 км от города, но в школьное время неудобно туда-сюда, поэтому он с ночевкой туда.
Ко мне попросилась пожить мама, спросила у сына не против ли он. Он сказал, если мешать не будет - то можно. Живем мы так месяц, сын поехал к свекрам, я пошла в парикмахерскую. Прихожу домой, а в моей квартире мама с каким-то хахалем (лет 25). Я их увидела прям при занятии этим. Я сразу начала орать на неё. Парень сказал - успокойтесь. Я его с баллончика перцового побрызгала (всегда носила на всякий случай). Мама начала возмущаться, сказав - "неужели она не имеет права получить удовольствие?" Я просто в гневе быстро собрала её вещи, она начала возмущаться, что она моя мать. Я её по дороге из комнаты к двери била шнуром от переноски. Она в слезах выскочила из дома. Теперь я точно понимаю, что мама у меня одна - свекровь.
Правильно поступила? Прощать ли мать, если просит прощения? Рассказывать сыну?
ссылка


25 Сентября 2021, 14:00
Ответ #1
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Прихожу домой, а в моей квартире мама с каким-то хахалем (лет 25)
:blink: :blink: :blink: :shock:

25 Сентября 2021, 14:04
Ответ #2
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда



25 Сентября 2021, 14:05
Ответ #3
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда


25 Сентября 2021, 14:12
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



25 Сентября 2021, 14:15
Ответ #5
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А куда мамина двушка делась?
Мама попросилась пожить наверное что бы "веселее" дочке стало:)) Вот и веселит дочу :facepalm: :shock:

25 Сентября 2021, 14:19
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мама попросилась пожить наверное что бы "веселее" дочке стало:)) Вот и веселит дочу :facepalm: :shock:
Чёт доча не оценила развлекательную программу, она ей в детстве уже настобрыдла.
Может, мамЫ хату сдала, конечно. На усердную работягу не слишком похожа.

25 Сентября 2021, 14:19
Ответ #7
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Маму вроде бы лет 5 назад отпустило, хотя я свекровь люблю больше чем маму.

Чё к чему... :neponimay:


25 Сентября 2021, 14:20
Ответ #8
Онлайн

Гадюка



25 Сентября 2021, 14:35
Ответ #9
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Может, мамЫ хату сдала, конечно. На усердную работягу не слишком похожа.
Возможно.. Молодые парни вряд ли поведутся на неземную красоту, им небось нада шары залить..:))

25 Сентября 2021, 14:39
Ответ #10
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Избить мать шнуром это пипец.
Можно представить ее эмоции если перед глазами такая картина
а в голове " если бы внезапно вернулся сын и увидел.." :facepalm: :shock: :shock:
У меня даже в голове не укладывается что такое возможно в принципе и какой должна быть эта "мама" которой по барабану где и с кем тра.... :facepalm: :shock:
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 15:07 от Масяня 202 »

25 Сентября 2021, 15:19
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда


25 Сентября 2021, 15:29
Ответ #12
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


25 Сентября 2021, 16:24
Ответ #13
Онлайн

Dani

Колючая команда


25 Сентября 2021, 16:28
Ответ #14
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Сыну рассказывать ничего не надо,а маму больше на порог не пускать.У нее есть квартира пусть там и ахается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: