11 Мая 2024, 05:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Восемнадцатилетнему сыну навязывают чужого ребенка.  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2021, 11:15
Ответ #30
Онлайн

assa

Колючая команда

Родителей Кости понимаю , но, что бы не потерять связь со своим сыном придётся лавировать и не доводить до крайностей.


25 Сентября 2021, 11:23
Ответ #31
Онлайн

Dani

Колючая команда

Читала тему и комментарии, и все думала, что мне эта история напоминает… Вспомнила, в итоге. Рыбникова и Ларионову. Только что они постарше были.
И мне непонятно, почему парень в этой истории из СТ лох печальный и дрищ, а девушка коварная приспособленка с низкой социальной ответственностью.  O:-) А может, наоборот, парень любит и готов из-за этого принять девушку даже с чужим ребенком и нести за свое решение ответственность, а девушка просто оказалась вот в такое ситуации из-за неопытности или наивности, например? Как я поняла, парню она лапшу на уши не вешала, что ребенок его.

25 Сентября 2021, 11:26
Ответ #32
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Кося себе придумал за рыцаря и очень себе в этой роли нравится.


25 Сентября 2021, 11:27
Ответ #33
Онлайн

assa

Колючая команда

А может, наоборот, парень любит и готов из-за этого принять девушку даже с чужим ребенком и нести за свое решение ответственность, а девушка просто оказалась вот в такое ситуации из-за неопытности или наивности, например? Как я поняла, парню она лапшу на уши не вешала, что ребенок его.
Вот хорошая версия, мне больше нравится.  O:-)

25 Сентября 2021, 11:29
Ответ #34
Онлайн

assa

Колючая команда

Кося себе придумал за рыцаря и очень себе в этой роли нравится.
Поэтому любой аргумент мамы будет отметаться на корню.
Дай Бг что б мама в вихре своих эмоций это поняла.


25 Сентября 2021, 11:30
Ответ #35
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ребёнок в браке родится. Он автоматически становится отцом. Более того, даже если наступит время и он решит отказаться от ребёнка, вооружившись ДНК , ничего не получится. Он знает, что ребёнок не от него. Делает этот шаг осознано. Развести разведут, но будет платить алименты.
так я о чем, жениться можно, но не записывать на себя. То есть жениться после рождения, хотя от признания ребенка или усыновления может не огородить, но вдруг к тому моменту остынет

25 Сентября 2021, 11:32
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Поэтому любой аргумент мамы будет отметаться на корню.
Дай Бг что б мама в вихре своих эмоций это поняла.
Я бы сказала, что в вихре эмоций как раз он. Мама примерно представляет, что может быть через несколько лет.

25 Сентября 2021, 11:33
Ответ #37
Онлайн

Dani

Колючая команда

Кося себе придумал за рыцаря и очень себе в этой роли нравится.
Косина жизнь, пусть самостоятельно с ней и справляется.  :smile:


25 Сентября 2021, 11:35
Ответ #38
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

почему парень в этой истории из СТ лох печальный и дрищ, а девушка коварная приспособленка с низкой социальной ответственностью. 
потому что обычно так и бывает  :happens:

Девочка , скорее всего боится своей маман сообщить, поэтому берется кто под рукой, готовым, пусть раньше с ним и на одном поле не села. O:-)
А вот если бы вторую маман в курс дела поставить и объяснить почему против родители парня и никакую столичную недвижимость никто не увидит, то не факт что девочке тот парень будет нужен

25 Сентября 2021, 11:40
Ответ #39
Онлайн

Dani

Колючая команда

почему против родители парня и никакую столичную недвижимость никто не увидит
Да вроде девочка на столичную недвижимость не претендует, раз Костя к ней в общагу съехал

25 Сентября 2021, 11:41
Ответ #40
Онлайн

Агатах

Колючая команда

так я о чем, жениться можно, но не записывать на себя. То есть жениться после рождения, хотя от признания ребенка или усыновления может не огородить, но вдруг к тому моменту остынет
Я тоже думаю, остынет. Через пару лет. Ещё и родственники в уши дудеть будут. Она- то девица ушлая, тащит в ЗАГС , чтобы ребёнок родился в браке. Но если родители слишком напирать станут, то и назло будет с ней жить. Иногда это проще, чем признать свою дурость. Все у них молодых просто. Чужой ребёнок? Ну, подумаешь! Зрелые мужики 10 раз подумают, прежде чем жениться на женщине с ребёнком.

25 Сентября 2021, 11:45
Ответ #41
Онлайн

Dani

Колючая команда

Она- то девица ушлая, тащит в ЗАГС , чтобы ребёнок родился в браке
Не он ее тащит, она? Я что-то в СТ этого не увидела.

25 Сентября 2021, 11:46
Ответ #42
Онлайн

assa

Колючая команда

Я бы сказала, что в вихре эмоций как раз он. Мама примерно представляет, что может быть через несколько лет.
Ну вроде мама в растрёпанных чувствах звонила сыну. Да оно и понятно , всё кувырком и ещё и усыновить ребёнка хочет. а это уже вопрос  из плоскости материального.
А у него гормоны бушуют , юношеская влюблённость,и тут его не переубедить пока, если мама начнёт агрессивно настаивать то потеряет возможность общаться и вместе с тем хоть как-то воздействовать на ситуацию.
С одной тороны, если не усложнять, ничего ужасного не происходит, пока, все живы , здоровы . Мне так видится.

25 Сентября 2021, 11:48
Ответ #43
Онлайн

assa

Колючая команда

Девочка , скорее всего боится своей маман сообщить, поэтому берется кто под рукой, готовым, пусть раньше с ним и на одном поле не села.
А вот если бы вторую маман в курс дела поставить и объяснить почему против родители парня и никакую столичную недвижимость никто не увидит, то не факт что девочке тот парень будет нужен
:75: тоже имеет место быть

25 Сентября 2021, 12:00
Ответ #44
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Ну, Костя не обманутый герой в этой истории. Все знает, понимает, на территорию его семьи девушка не посягает, живут на съемной квартире. Ну, начнёт мама сыну объяснять политику партии, он может и от своей семьи отвернуться. А может бросить девушку и жить до старости с мамой. Не самые хорошие варианты. Слишком сложная ситуация, не выйти без потерь
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 12:01 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: