29 Марта 2024, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Тема: С днём вязания крючком.  (Прочитано 3582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2021, 23:25
Ответ #30
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

мечтаю научиться, хотя, может быть уже поздно
Никогда не поздно. Я года 3 назад крючок в руки взяла. В раннем детстве вязала километры цепочек из воздушных петель, на этом, думала, и закончилось. А увидела игрушки, и аж руки зачесались O:-).


12 Сентября 2021, 23:51
Ответ #31
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

не знала про этот праздничный день! я ж не вяжу.  :happens:
а моя подруга вяжет!  :268: и я ее поздравила благодаря "колючке"!  :applo2:
зацените ее работы (это последние, за пару-тройку недель):

13 Сентября 2021, 00:00
Ответ #32
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

не знала про этот праздничный день! я ж не вяжу.  :happens:
а моя подруга вяжет!  :268: и я ее поздравила благодаря "колючке"!  :applo2:
зацените ее работы (это последние, за пару-тройку недель):
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Техас115, вещи на 2 и 3 фото вроде бы спицами связаны?
Хотя это и не важно, все равно - молодец!

Я и крючком умею, и спицами, но вяжу сейчас только спицами. Надо игрушку попробовать связать.


13 Сентября 2021, 00:02
Ответ #33
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, вещи на 2 и 3 фото вроде бы спицами связаны?
Хотя это и не важно, все равно - молодец!

Я и крючком умею, и спицами, но вяжу сейчас только спицами. Надо игрушку попробовать связать.
нет. она только крючком вяжет. хоть что, хоть одеяло, хоть паутинку.  :happens: :laughy:

13 Сентября 2021, 00:11
Ответ #34
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

не знала про этот праздничный день! я ж не вяжу.  :happens:
а моя подруга вяжет!  :268: и я ее поздравила благодаря "колючке"!  :applo2:
зацените ее работы (это последние, за пару-тройку недель):
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Техассик,  :lasso:  работы у твоей подруги шикарные!! Так и передай ей! :268: 


13 Сентября 2021, 00:21
Ответ #35
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техассик,  :lasso:  работы у твоей подруги шикарные!! Так и передай ей! :268: 
это да. обязательно передам! ей будет приятно!  :flower3: :kiss04:

13 Сентября 2021, 08:11
Ответ #36
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Техас115:268: :268: :268:, просто супер!
Джемпер обалденный. Я раньше скептически относилась к вещам, связанным крючком. Потом внимательней изучила вопрос, связала себе джемпер таким же узором. Похоже на английскую резинку. У меня вшивной рукав. Но здесь горловина и реглан высший класс!

13 Сентября 2021, 08:28
Ответ #37
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Оо,  это хороший праздник. В молодые годы столько вязано- перевязано.  :xixixi:  :268: Но вот игрушки никогда не вязала. Как можно связать уши, мордочку, причем красивую  :268:
Нагайна, какие у Вас руки золотые!  :flower3:


13 Сентября 2021, 08:40
Ответ #38
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Всех вязальщиц с праздником ( извините что опоздала увидеть тему :165:) ..все работы выше всех похвал !!! они чудесны и главное уникальны  :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:  зверюшки и куколки отдельно порадовали  :)8 O:-) :268: :268: :applo2: Всем спасибо что поделились фото с такой красотой  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:..

13 Сентября 2021, 10:25
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Оо,  это хороший праздник. В молодые годы столько вязано- перевязано.  :xixixi:  :268: Но вот игрушки никогда не вязала. Как можно связать уши, мордочку, причем красивую  :268:
Нагайна, какие у Вас руки золотые!  :flower3:
Спасибо.  :wub:

13 Сентября 2021, 10:26
Ответ #40
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Всех вязальщиц с праздником ( извините что опоздала увидеть тему :165:) ..все работы выше всех похвал !!! они чудесны и главное уникальны  :268: :268: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:  зверюшки и куколки отдельно порадовали  :)8 O:-) :268: :268: :applo2: Всем спасибо что поделились фото с такой красотой  :love005: :love005: :kiss04: :kiss04:..
Добробабушка:lasso:

13 Сентября 2021, 13:34
Ответ #41
Оффлайн

User


Ну и шЫдевр от меня
(Изображение удалено из цитаты.)

Милый,ты, мой ! Пойдем ко мне жить ?
Классный, какой пёска ! С выражением на лице  ! А ухи какие  :facepalm:
Прямо, как в мультике "Кто сказал мяу ? " Только лучше !


Всех вяжущих на спицах, крючках и прочем инструменте  :laughy: с прошедшим ! 
Я тоже все умею и люблю !  :redgirls:
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2021, 13:48 от User »

13 Сентября 2021, 13:36
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Не могла пройти мимо этого праздника и не поздравить себя и других мастериц.  :flower3:
Ну и шЫдевр от меня  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая милая песа :applo2: с прошедшим праздником, вязальщицы  :kiss04: новых творческих успехов и идей, а также их воплощения!

13 Сентября 2021, 13:39
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


У меня хоть и не вязание, но тоже похвалиться душа желает :xixixi:

13 Сентября 2021, 13:49
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

не знала про этот праздничный день! я ж не вяжу.  :happens:
а моя подруга вяжет!  :268: и я ее поздравила благодаря "колючке"!  :applo2:
зацените ее работы (это последние, за пару-тройку недель):
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Золотые Руки!!!! :applo2: снимаю шляпу :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: