25 Апреля 2024, 11:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Как назвать красавца?)  (Прочитано 12123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июля 2021, 00:17
Ответ #150
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

БаБуКа, ну тебя куда понесло? Эх...  :angel(:  :xixixi:
Вы не уважаете регги?  :xixixi:


24 Июля 2021, 00:19
Ответ #151
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


24 Июля 2021, 00:20
Ответ #152
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Сын принёс котёнка, лапа сломана, моська разбита, тощий. Вылечили, кот мой взялся за воспитание, в общем, месяц у нас жил. Я его Тотошкой называла, или Тошкой. Нашли ему новую семью, там его Тузиком назвали. Прям обидно было за кота).


24 Июля 2021, 00:22
Ответ #153
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


24 Июля 2021, 00:28
Ответ #154
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Сын принёс котёнка, лапа сломана, моська разбита, тощий. Вылечили, кот мой взялся за воспитание, в общем, месяц у нас жил. Я его Тотошкой называла, или Тошкой. Нашли ему новую семью, там его Тузиком назвали. Прям обидно было за кота).
ЮлиКа, вы молодцы! А что делать?! Главное - заботятся. Я тоже завтра новому хозяину все имена, что предложили, напишу и не факт, что он его как нибудь по-дурацки не назовёт (для меня). Главное, чтобы ему нравилось.  :happens:
Он чот растерялся, видимо  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июля 2021, 00:30 от elenaershova »


24 Июля 2021, 00:28
Ответ #155
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, как вам сказать...  :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Люто рофлю  :D

Развяжите руки, с*ки, все было бы оки-доки,
Чики-пуки, да жаль, у меня нет базуки... *поёт, это 5nizza*

24 Июля 2021, 00:29
Ответ #156
Оффлайн

Света29

Колючая команда

У нас тоже Филя был,чёрненький,мы его другой раз называли "Филосушка"философии хоть отбавляй)Котик очень похож на мою,но у меня деваха)С именем не могу что то посоветовать.Единственное,что могу сказать очень симпатичный молодой котик.Красавец!

24 Июля 2021, 00:40
Ответ #157
Онлайн

Ленайка5


Света29, Надо же как интересно. А у меня кот Философ. Без всяких сокращений зовём. Кличку получил с рождения. Он единственный из пятерых котят моей кошки Аши любил сидеть в стороне с мечтательным видом, пока остальные четверо мамку сосали.
Кота предлагаю назвать Димоном. Весомо и к серьёзной кошачье морде подходит))


24 Июля 2021, 00:53
Ответ #158
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Света29, Надо же как интересно. А у меня кот Философ. Без всяких сокращений зовём. Кличку получил с рождения. Он единственный из пятерых котят моей кошки Аши любил сидеть в стороне с мечтательным видом, пока остальные четверо мамку сосали.
Кота предлагаю назвать Димоном. Весомо и к серьёзной кошачье морде подходит))
Он вам не Димон! (С)  :laughy:


24 Июля 2021, 01:07
Ответ #159
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я уже всех чернокожих звёзд перебрала))) У меня самой был кот Стиви Уандер, Стивенсон, Стива. Не чёрный и не слепой, просто головой так же двигал *кто видел, тот поймёт*  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)


24 Июля 2021, 02:22
Ответ #160
Оффлайн

Веда



24 Июля 2021, 06:38
Ответ #161
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Королевский кот.

Принц. Жора. Кокс. Блэкки

24 Июля 2021, 06:42
Ответ #162
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Сын принёс котёнка, лапа сломана, моська разбита, тощий. Вылечили, кот мой взялся за воспитание, в общем, месяц у нас жил. Я его Тотошкой называла, или Тошкой. Нашли ему новую семью, там его Тузиком назвали. Прям обидно было за кота).
Тоша классное имя. Переименовывать. Глупо.

24 Июля 2021, 06:51
Ответ #163
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Сын принёс котёнка, лапа сломана, моська разбита, тощий. Вылечили, кот мой взялся за воспитание, в общем, месяц у нас жил. Я его Тотошкой называла, или Тошкой. Нашли ему новую семью, там его Тузиком назвали. Прям обидно было за кота).
Тоша классное имя. Переименовывать - Глупо. Да и плохо

24 Июля 2021, 08:17
Ответ #164
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

А если серьёзно, то я читала, что в кошачьей кличке в идеале хорошо бы, чтоб присутствовали буквы К, С. Сочетание КИС,КСИ.
Так что из предложенных выше вариантов больше всего подходят Максик, Фоксик.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 372
Последний ответ Вчера в 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 714
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9
— Помолчи, пожалуйста! 🤫

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 497
Последний ответ 22 Апреля 2024, 23:44
от glasha
Красиво "одет" - родители постарались)) ❤❤❤

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 903
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:46
от Пуся-Вера