04 Мая 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Тема: Как назвать красавца?)  (Прочитано 12132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июля 2021, 22:19
Ответ #105
Онлайн

Венди

Колючая команда

Венди, нет у меня никакой миссии, не выдумывайте  :lasso3:
Я по себе сужу.   :laughy: Приятельница предложила назвать клички для котенка, ну я и перечислила: Бакс, Макс, Барс. Теперь у них кот Бакс. Ну а я у кота и крёстная и подруга  :bnu:
Самое интересное, Баксюля меня любит!   :wub:
Вот такая была у меня история  :cool:
 :165:


23 Июля 2021, 22:20
Ответ #106
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

С таким-то носиком и взглядом?! АднАзначнА! Да ещё если бубенцы на месте останутся....)))
Останутся.))  :smile:  :xixixi:

23 Июля 2021, 22:28
Ответ #107
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Я по себе сужу.   :laughy: Приятельница предложила назвать клички для котенка, ну я и перечислила: Бакс, Макс, Барс. Теперь у них кот Бакс. Ну а я у кота и крёстная и подруга  :bnu:
Самое интересное, Баксюля меня любит!   :wub:
Вот такая была у меня история  :cool:
 :165:
Прекрасная история!  :wub: :lasso3:
Просто мне странно, что вторую неделю не могут имя коту придумать. Вот и решила, сейчас девочки накидают, а я хозяину все предложу и пускай выбирает. Такой солидный котик и две недели без имени! Нехорошо!  Кошки засмеют  :tea:


23 Июля 2021, 22:34
Ответ #108
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

elenaershova, А моська то шкодливая.....  Шлёма (шлемазл.... Пришло оно из иврита: «шейлем мазаль» — это «полное счастье»... но есть и еще один смысл.... типа незадачливого хулигана...)

23 Июля 2021, 22:34
Ответ #109
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда



23 Июля 2021, 22:36
Ответ #110
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

elenaershova, А моська то шкодливая.....  Шлёма (шлемазл.... Пришло оно из иврита: «шейлем мазаль» — это «полное счастье»... но есть и еще один смысл.... типа незадачливого хулигана...)
Ева вечер, хорошая идея!  :268:

23 Июля 2021, 22:38
Ответ #111
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


23 Июля 2021, 22:39
Ответ #112
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Хома, хомочка, хомулька, хомик))


23 Июля 2021, 22:42
Ответ #113
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


23 Июля 2021, 22:48
Ответ #114
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


23 Июля 2021, 22:49
Ответ #115
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Барбаросса, (Барсик)! :xixixi:
Нагайна, слишком официально!   :hihihihi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2021, 22:50 от elenaershova »

23 Июля 2021, 22:51
Ответ #116
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Матвей (Мотя, Мэтью))), Мартин.

23 Июля 2021, 22:51
Ответ #117
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, слишком официально!   :hihihihi: :xixixi:
По другому не умею.  :xixixi:
elenaershova:lasso:

23 Июля 2021, 22:53
Ответ #118
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

elenaershova, Это же Кузя вылитый!
Согласна! Тоже это имечко на ум пришло. Думала уже написать,а тут ваш коммент. Так что поддерживаю!

23 Июля 2021, 22:56
Ответ #119
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Матвей (Мотя, Мэтью))), Мартин.
ЮлиКа, Мартин - мне нравится.
(кликните для показа/скрытия)
, спасибо!  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: