25 Апреля 2024, 12:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Тема: Близкие люди.  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2021, 10:04
Прочитано 4576 раз
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

27
Девочки, верующие, большая просьба помолитесь за здоровье Валентины, Галины и Юрия.
И за Царствие Небесное дедули Василия.
Это моя семья, дедуля вчера умер, все дети его Валентина, Галина и Юрий в тяжёлом под кислородом. Состояние ещё усугубилось смертью дедули. Дедушка был замечательный, 98 лет, крепенький.
Кому не трудно помолитесь за рабов Божьих за здравие 🙏🙏🙏


18 Июля 2021, 10:22
Ответ #1
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Я - человек,далекий от церкви,но желаю Валентине,Галине и Юрию скорейшего выздоровления,дедушке-упокоения,а Вам - сил перенести все тягости,выпавшие на Вашу долю.Держитесь, и верьте в лучшее...

18 Июля 2021, 10:24
Ответ #2
Онлайн

мадамочка


Я молится не умею , но светлая память ушедшему , а болеющим выздоровления.
Мы этот ужас прошли ... муж больше месяца в больнице 18 дней в реанимации.
Вера и надежда творят чудеса. Болеющим главное бороться 🙏 наш папа говорит что те кто просто стонал от мучении в интенсивной терапии многих уже нет. На живот и дышать! Всем здоровья!


18 Июля 2021, 10:29
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Выздоравление - болящим.
Дедушке -царствия небесного. Коварная болезнь.
Здоровья вам,Рафаэлка.


18 Июля 2021, 10:49
Ответ #4
Оффлайн

аметист


Дай Бог сил Вашим дорогим людям! Сами держитесь, потому что Вы им главная опора.  Дедушке светлая память.


18 Июля 2021, 10:51
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Рафаэлка, я Отче наш только знаю, попрошу :flower3:, держись

18 Июля 2021, 11:00
Ответ #6
Оффлайн

Татьяна446


Помолюсь обязательно.
Выздоровления болеющим.
Царствие небесное усопшему Василию.

18 Июля 2021, 11:05
Ответ #7
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Рафаэлка, здоровья вашим родным, а дедушке вечная память!........ Сама успокойся. У меня тоже вся семья  вместе болела, я в больнице лежала, но все закончилось. Только в панику не впадать и по-возможности слушаться врачей. Сказали-на живот, значит стараться. Хотя тоже по -самочувствию! Там у всех по-разному и не до советов в основном!


18 Июля 2021, 11:24
Ответ #8
Онлайн

Говорилка

Колючая команда

Держитесь. Сама месяц назад перенесла страшную ситуацию. Пусть ваши болеющие выправятся.

18 Июля 2021, 12:21
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Елена, держитесь, сил вам и веры.
Здоровья всем болящим Валентине, Галине и Юрию.
Царствия небесного р.б. Василию.

18 Июля 2021, 13:17
Ответ #10
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Здоровья  и терпения -Вам, Рафаэлка

Выздоравливания болеющим: Галине, Валентине, Юрию.

Дедушке- светлая память.

18 Июля 2021, 14:03
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Рафаэлка, дай Бог выздоровления вашим родным. Дедушке- Царствие небесное. А вам - здоровья и сил держаться

18 Июля 2021, 14:30
Ответ #12
Онлайн

Feline


Здравия болящим и упокоения усопшим. Вам сил для преодоления тягот.

18 Июля 2021, 14:32
Ответ #13
Оффлайн

Djulia


Рафаэлка,
Здоровья Вам, вашей семье и всем. Когда уже это закончится?

18 Июля 2021, 15:24
Ответ #14
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Закажите каждому сорокоуст за здравие. Увидите, как дело лучше пойдет. А дедушке за упокой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: