* Комментарии к новостям

1. Беспредел... (Важные новости, события и политика) от Rosa 2. Братья Меладзе отметили день рождения матери без Брежневой и Джанабаевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. ....ты лучшая (Дом 2 слухи) от Irina45 4. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Liomy 5. Чудо случилось: жертва «пермского стрелка» пришел в себя после шести пуль (Важные новости, события и политика) от куршская коса 6. Семейство алкашей (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. В коридоре работают аргументы и муш. (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Александра Гозиас: ЗАДОЛБАЛИ!! (Дом 2 слухи) от Rosa 9. Как в старости выглядела Жаклин Кеннеди — самая красивая первая леди мира (Интернет знаменитости) от Gala2603 10. Нелюбовь — это когда нельзя мешать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Проталкивает дочь в шоу-бизнес. Подросшая дочь Орбакайте снялась в клипе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 12. Ужасающие подробности расстрела в университете / Павел Иванов (Важные новости, события и политика) от Gala2603

Если бы котики умели пользоваться гуглом)))  (Прочитано 1924 раз)

Оффлайн Алешка

• Колючая команда
  • Друг
У меня тоже исключительно при мне какают)) Утром и вечером. Обязательно когда я пью чай))
И у меня при мне!
Еще будет сообщать об этом, пока не уберешь!  :xixixi:

Оффлайн Djulia

• Знаток
У меня тоже исключительно при мне какают))
А у меня -  и со мной и без меня. Они только и какают. У меня кран в ванной почти постоянно открыт - мойка лотков. Только помыла. Зашла на кухню минуты на три. Выхожу - уже наложено :draznilka:

Оффлайн Djulia

• Знаток
Вот пока писала, по запаху чувствую, что опять сходили :lol:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 40.