25 Апреля 2024, 17:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Резвые дети в гостях. Что делать хозяйке? Подруга просит совета.  (Прочитано 6742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июня 2021, 10:36
Ответ #15
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

мало того, что нужно гостям внимание оказывать, так еще и придумывать, как развлекать (отвлекать) чужого ребенка? своего дитя заставлять тоже бы не стала - это папин друг, и не обязан мой сын отдуваться, чтобы взрослые могли спокойно посидеть. один-два раза понаблюдала бы и, если бы не смог исправить ситуацию (или постеснялся) мой муж, сказал свое веское слово.
сама себя в гостях веду адекватно, деть мой к этому же приучен, так то и к себе жду такого же отношения. 


21 Июня 2021, 13:03
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В первую очередь мужа надо воспитывать, чтобы не тащил в дом кого попало. И пару раз бы сказалась больной, можно даже заразной. Сидят все у неё на голове, удобно свесив ножки, а она и не чешется.

21 Июня 2021, 13:20
Ответ #17
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Мне было бы достаточно одного визита таких гостей.. :facepalm:
Ни че се :blink: , приготовь, развлеки, да еще и за этим далеко не мальцом бегать и смотреть что бы ни дай бох... Дальнейшие встречи только на их территории или на нейтральной, лес, парк, кафе..
Сказала бы мужу что можно отдохнуть вместе за пределами нашего дома и пусть там маманя не воспитанного дитяти за ним бегает..а так то нет необходимости встречаться семьями потому что общие интересы только у мужчин, ну и на фига мне эта мартышка если с ней нет ни чего общего.. :blink:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 13:21 от Масяня 202 »


21 Июня 2021, 13:46
Ответ #18
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

недавно в Мск перевелся по работе, и стал частым гостем.
Перевелся в Мск - не на вокзале же живут? Почему к себе не приглашают - удобнее отдыхать на чужой территории, чем принимать гостей на своей? Воспитывать чужого 10-летнего ребенка, маму которого его поведение в чужом доме устраивает - бесполезно. Вряд ли получится долго "дружить семьями".

21 Июня 2021, 13:58
Ответ #19
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Если первый раз был комом, ко второму можно заранее подготовиться: узнать у родителей мальчика, что больше всего его интересует и поиграть с ним в настольную игру, например, порисовать, пазлы пособирать или лего.
Да и в первый раз можно было оторвать от сердца комп и включить пацану мультики, раз просил - по законам гостеприимства гостю всё самое лучшее)
А сын бы перетоптался без компа (о узас!) пару часов.
Вечер под девизом " развлеки 10-летнюю кроху".
Так и вижу танцы с бубнами вокруг обнаглевшего дитяти ( открывание шкафов, бутылка водки...).Либо это диагноз.
Свела бы к минимуму общение семьями.Мне лично такая головная боль ни к чему.


21 Июня 2021, 15:22
Ответ #20
Онлайн

Техас115

Колючая команда

бутылка водки...
а в принципе, почему бы и не сделать вид, что не заметила?  :smile:
может, он уснул бы и перестал изводить людей? а если бы ему сплохело, то еще лучше, сразу бы свалили и вряд ли еще пришли. а если бы пришли, то еще водки предложить, подсластив вареньем незаметно от семьи. и пусть хоть чё, зато гости милые свалят в туман.  :laughy:

21 Июня 2021, 15:58
Ответ #21
Оффлайн

разумова

Колючая команда

на второе посещение накрыть стол и свалить в туман под благовидным предлогом "ой, подруге плохо" и т.п.. на третий ещё и т.д.  пусть развлекают родитенли или муж .А если раздербанит пацанчик квартиру, то я не виновата..и прибираться тоже не буду. Думаю через пару-тройку встреч что-то изменится.. O:-) и инициатором будет не жена, надеюсь..

21 Июня 2021, 16:36
Ответ #22
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



21 Июня 2021, 16:42
Ответ #23
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Нафиг мне гости доставляющие дискомфорт?
ну это как бэ гости мужа.. вроде надо и потерпеть.. O:-) вопрос- скоко? а если дамочка ещё и на содержании у мужа?

21 Июня 2021, 18:35
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

мама все ищет ответа у психиатров, а те в один голос твердят, что нужно прописать ремня и парнишка сразу поправится!
Сразу не верю. Не могут психиатры такого твердить.  :xixixi:
С женой друга она не слишком близка, попросту сказать ей: "Маша, присмотри за своим ребенком, а то я уже устала его развлекать!", она не может, неловко, боязно обидеть.
Ну терпит пусть тогда, страдалица.  :happens:

21 Июня 2021, 19:42
Ответ #25
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

ну это как бэ гости мужа.. вроде надо и потерпеть.. O:-) вопрос- скоко? а если дамочка ещё и на содержании у мужа?
Что значит " на содержании"? Она что, девушка легкого поведения? Она -мать, хозяйка.Ее слово весит  не меньше слова мужа.По крайней мере во всех семьях, где жена не работает, так.Я имею ввиду знакомых своих. Пусть делает как удобно ей: ей готовить стол, ей порядок поддерживать, именно ей комфорт и  важен.А муж может и в кафе с другом посидеть.Без детей.

21 Июня 2021, 19:57
Ответ #26
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Он открывает шкафы, достает вещи, лезет к ее сыну, хочет то компьютер, то мультики, то еще чего-нибудь...

 :blink: :blink: :blink:

Маме за шкирку отвела бы после первой же попытке залезть в мой шкаф , или достать моего сына.
И мне совершенно пох, что и как сладкая родительская парочка делает со своим хитросделанным ребенком в своем доме. А мой дом - мои правила!!!
Где дети или ведут себя прилично, или идут по всем известному адресу вместе с родителями.

21 Июня 2021, 20:51
Ответ #27
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Сразу не верю. Не могут психиатры такого твердить. 
Другими словами - Психических отклонений нет. Здоров. :happens:

21 Июня 2021, 23:20
Ответ #28
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 23:29 от Нагайна »

22 Июня 2021, 04:11
Ответ #29
Оффлайн

Веда


Из обсуждения данного топика я сделала вывод, что гости в доме - это узас-узас, пох и нах  :hihihihi:  Что если муж хочет встретиться с друзьями, то пусть и идёт сними куда-то, а не тащит в дом что попало :D ) Это ЕГО гости!!! :hihihihi: , а значит жена не обязана их обслуживать! ))
И вообще, место отца семейства у двери, на коврике. И пусть радуется, что не снаружи)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: