24 Апреля 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Тема: Трое внуков в нашу двушку.  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Июня 2021, 15:04
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда



20 Июня 2021, 15:06
Ответ #16
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


20 Июня 2021, 20:05
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Можно я грубо скажу?
(кликните для показа/скрытия)


20 Июня 2021, 20:09
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)
Твоюмать. Понимаю, что анекдот, но мурло сидящее деду с палкой указявки давало?

20 Июня 2021, 20:30
Ответ #19
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

Студию не покупать, а снять. В тесноте да не в обиде.))

  Почему родители должны уходить из своей квартиры? пожилым людям тяжело расставаться со своей жилплощадью.  Вечно тоже  ненаснимаешся.Дочери с такой оравой в студии не разместиться.


20 Июня 2021, 20:33
Ответ #20
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Твоюмать. Понимаю, что анекдот, но мурло сидящее деду с палкой указявки давало?
Яжебати тож есть  :happens:

20 Июня 2021, 20:41
Ответ #21
Онлайн

assa

Колючая команда

  Почему родители должны уходить из своей квартиры? пожилым людям тяжело расставаться со своей жилплощадью.  Вечно тоже  ненаснимаешся.Дочери с такой оравой в студии не разместиться.
Ну я своё видение ситуации озвучила.
Можно ещё (было до пандемии ) уехать в Болгарию, например ,и жить  припеваючи на свои пенсии там. )) Ну как вариант.
А если серьёзно - я не знаю как поступила бы в этой ситуации. Дочь с внуками ведь тоже не бросишь . Но трое малолетних детей для пожилых людей  :facepalm: мне кажется уже хочется размеренной жизни, а тут..тяжело это.

20 Июня 2021, 20:43
Ответ #22
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Или уступить двушку дочери и уйти самим в студию.
Тогда 100% прощай своя квартира, дочь (с детьми) будет считать её своей собственной.


20 Июня 2021, 20:46
Ответ #23
Онлайн

assa

Колючая команда

Тогда 100% прощай своя квартира, дочь (с детьми) будет считать её своей собственной.

Да, не выгонишь же.
Патовая ситуация.
Свою двушку сдавать, а трёшку снимать ? ))

20 Июня 2021, 20:50
Ответ #24
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Свою двушку сдавать, а трёшку снимать ? ))
Только улыбнуться и осталось.  :xixixi: assa, вы не совсем ясно представляете себе, что значит жить на пенсию. :happens:
А младшему ребенку 2 года, значит дочь не работает, кто и на что дополнительно ещё четверых будет кормить?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2021, 20:54 от мишаня »

20 Июня 2021, 21:05
Ответ #25
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Ну я своё видение ситуации озвучила.
Можно ещё (было до пандемии ) уехать в Болгарию, например ,и жить  припеваючи на свои пенсии там. )) Ну как вариант.
Почему в Болгарию? Кто их там ждет? :bnu:

20 Июня 2021, 21:13
Ответ #26
Онлайн

Роза4

Колючая команда

К папе, однозначно. Кто детей наделал, тот пусть и ответственность несёт. Кто ей велел рожать второго? А третьего? Родители тут точно не при чем. Мне искренне жаль пожилых людей, попавших в аналогичную ситуацию.

20 Июня 2021, 21:21
Ответ #27
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Скорее всего дочь имеет право.Доля у нее в квартире.Тут только продавать квартиру и ухудшать свои жилищные условия.Ну а дочь может и мат.капитал использовать,если не совсем невменяемая.Это очень тяжело.Моя сестра тоже в двушке живет.И семь месяцев пришлось жить в этой квартире с семьей дочери и их трех детей.Но там ждали переезда в уже купленную новую.Они до сих пор вспоминают эту совместную жизнь.Еще и лабрадор в коридоре квартирантов.Недавно к ним же сын из Москвы на неделю прилетал с женой и тремя детьми от 5 до 10 лет.Да еще и два местных внука на погостить и повидаться с родственниками.И ведь не откажешь.Когда они всем этим составом к нам приехали на д.р. прабабушки,сестра была вообще практически никакая.Дед под предлогом аллергии на тополя и насморка вообще не приехал-наслаждался тишиной в одиночестве.В себя потом они  три дня приходили. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Июня 2021, 22:16
Ответ #28
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Почему в Болгарию? Кто их там ждет? :bnu:
Никто не ждёт.
Читала историю на ДЗЕНе с многочисленными комментариями о том, как люди купили в хорошее, спокойное время там недвижимость и как сейчас не могут от неё избавиться. Рай продолжается пару месяцев, а потом дальние деревушки ( без инфраструктуры) становятся не интересными,  болгары не такими и доброжелательными, могут разобрать крышу дома и т.п., а платить налог за эту недвижимость никто не отменял.

20 Июня 2021, 22:52
Ответ #29
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Никто не ждёт.
Читала историю на ДЗЕНе с многочисленными комментариями о том, как люди купили в хорошее, спокойное время там недвижимость и как сейчас не могут от неё избавиться. Рай продолжается пару месяцев, а потом дальние деревушки ( без инфраструктуры) становятся не интересными,  болгары не такими и доброжелательными, могут разобрать крышу дома и т.п., а платить налог за эту недвижимость никто не отменял.
Скажу, как " болгарка".Нашим пенсионерам там действительно живется очень неплохо.Снимают круглогодично жилье за 15-20 евро в месяц ( при условии именно круглогодичного, если снимать только в летний сезон -дороже выходит).Есть много знакомых в Варне, Балчике: уехали лет 6-7 назад.Наша русская община помогает ассимилироваться, выучить язык, найти себя.Покупают квартиры, апарты, домики.Никто не жалуется: продукты качественные, народ спокойный, климат прекрасный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 868
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис