08 Мая 2024, 23:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Сборная России по футболу после победы над финнами поблагодарила О. Бузову.  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2021, 20:38
Прочитано 1479 раз
Оффлайн

ingred

Колючая команда

6
Сборная России по футболу после победы над финнами поблагодарила Ольгу Бузову.

«Шли вперед, не боялись, нагнетали. Спасибо за совет, Ольга», - говорится в твиттере сборной.

В среду во втором матче группового этапа чемпионата Европы по футболу сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Алексей Миранчук.


14 июня телеведущая Ольга Бузова стала гостьей прямого эфира телеканала «Матч ТВ», посвященного игре российской сборной на «Евро».
Бузова обратилась к футболистам сборной России, и посоветовала им кайфовать и ничего не бояться.

«Жизнь одна — кайфуйте! И никогда ничего не бойтесь. Знаете, есть такое понятие, как безусловная любовь. Вот я так люблю вас, я так люблю Россию, спорт, футбол. Я занимаюсь спортом с 13 лет. Ребята, я вас люблю, страна вас любит. Мы за вас болеем. Просто не бойтесь, как я! Я пою, как будто никто не слышит. Танцую, как будто никто не смотрит. Люблю, как будто меня не предавали. Рвите! Идите вперед, идите в атаку. Ребята, соберитесь, просто соберитесь», — сказала Бузова.
ссылка


16 Июня 2021, 21:12
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Сборная России по футболу  поблагодарила Ольгу Бузову. - уж лучше девку бы замуж выдали...нашли бы ей футболистика...  :268: :xixixi:

16 Июня 2021, 21:13
Ответ #2
Онлайн

Венди

Колючая команда

Ура! Ну с Победой!! Как же хорошо, когда 1:0 в пользу России  :love005:

А Бузова и вправду хорошо сказала  O:-)


16 Июня 2021, 21:15
Ответ #3
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Шли вперед, не боялись, нагнетали. Спасибо за совет, Ольга», - говорится в твиттере сборной.
Что они там нагнетали? Давление в ушах?  :laughy:

16 Июня 2021, 21:18
Ответ #4
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Ну вот, а то всё - Бузова-Бузова! А она вам победу принесла!
В тренеры бы её :bnu:


16 Июня 2021, 21:22
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Никуда без Бузовой  :blink: скоро преемником её выдвинут, вот тогда и заживём  :xixixi: Покруче Псаки начнёт чудить  :xixixi:

16 Июня 2021, 22:01
Ответ #6
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Губерниеву, пожалуй, лучше бежать?

Его вызвал на боксерский ринг за честь Бузовой известнейший российский боксер и олимпийский чемпион Егор Мехонцев.

Сегодня в перерывах Кубка России по боксу титулованный боец Егор Мехонцев, который известен как единственный российский боксёром-мужчина, вышедший в финал на Олимпиаде-2012 и выигравший золото, записал обращение, опубликованное в Телеграм-канале к Дмитрию Губерниеву, в котором вступился за честь Ольги Бузовой.

«Шансов на выживание» у Губерниева объективно мало - боксер, как и вся Федерация Бокса России, возглавляемая до недавнего времени Умаром Кремлевым, известен своими блестящими победами на ринге. Так что хорошо, что хоть кто-то защитил Ольгу Бузову. Может быть, Губерниев извинится перед Ольгой?.

16 Июня 2021, 22:04
Ответ #7
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Так что хорошо, что хоть кто-то защитил Ольгу Бузову.
Тьфу. Нашел, кого защищать. Или тоже  пропиариться загорелось?


16 Июня 2021, 22:20
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Тьфу. Нашел, кого защищать. Или тоже  пропиариться загорелось?
Я вот себе думаю - этим людям вообще категорически нечем заняться?

16 Июня 2021, 22:28
Ответ #9
Онлайн

vlada555


Ну вот, а то всё - Бузова-Бузова! А она вам победу принесла!
В тренеры бы её :bnu:
В тренера? нееееее - там вкалывать *мало половин*...На флаг! и вперед! Как она! К победе и кайфу!

16 Июня 2021, 22:30
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Губерниев прямо как Д'Артаньян в Трёх мушкетёрах))) Раз за разом на дуэль вызывают.

16 Июня 2021, 22:32
Ответ #11
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Ммм,я всегда болею за Россию,в любом виде спорта(Хоть и живу в Эстонии,тут родилась я,брат,сестра,мама,папа,но я всё равно болею за русских),это я к чему...,а к тому ,что мне немного,мягко говоря,не нравится,что эта даже в спорт проникла.Надеюсь,что хоккеисты,баскетболисты и многие другие не будут дружно сканировать"Бузова, спасибо!"

16 Июня 2021, 22:37
Ответ #12
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Губерниеву, пожалуй, лучше бежать?

Его вызвал на боксерский ринг за честь Бузовой известнейший российский боксер и олимпийский чемпион Егор Мехонцев.

Сегодня в перерывах Кубка России по боксу титулованный боец Егор Мехонцев, который известен как единственный российский боксёром-мужчина, вышедший в финал на Олимпиаде-2012 и выигравший золото, записал обращение, опубликованное в Телеграм-канале к Дмитрию Губерниеву, в котором вступился за честь Ольги Бузовой.

«Шансов на выживание» у Губерниева объективно мало - боксер, как и вся Федерация Бокса России, возглавляемая до недавнего времени Умаром Кремлевым, известен своими блестящими победами на ринге. Так что хорошо, что хоть кто-то защитил Ольгу Бузову. Может быть, Губерниев извинится перед Ольгой?.
Так его(Дмитрия)  девушка на ринг вызывала,дабы Ольки честь защитить,некая какбоксёрша или что то в этом роде.Мда....

16 Июня 2021, 22:45
Ответ #13
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я вот себе думаю - этим людям вообще категорически нечем заняться?
Да похоже на то. Или с мозгом у них что-то не то...

17 Июня 2021, 09:49
Ответ #14
Оффлайн

соседушка

Колючая команда

Со слов Бузовой,  наша сборная проиграла потому что в этот момент она была на сцене МХАТа.  Во время второй встречи, когда они выиграли,  у нее не было спектакля.  Таким образом не пускать больше Бузову на сцену, может тогда наша сборная и вообще футболеры все матчи будут выигрывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: