08 Мая 2024, 23:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Sasha8 3. О сущности веры и знания. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 4. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Песков рассказал, почему первую после инаугурации встречу Путин провел с Рошалем (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: без слов.  (Прочитано 21828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2021, 14:01
Ответ #45
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Кто то меня недавно невсебешкой называл тут,а оно вон че.Все даже быстрее оказалось.Скоро начнется Хаос.


16 Июня 2021, 14:01
Ответ #46
Онлайн

подруга

Колючая команда

заметьте .никто уже не сомневается в необходимости прививки. все думают.как увернуться.

16 Июня 2021, 14:01
Ответ #47
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

остаётся тока вакцинация. Ну или уходить с работы
Или третий вариант - договориться в своей поликлинике с прививочной медсестрой. :happens:


16 Июня 2021, 14:04
Ответ #48
Онлайн

подруга

Колючая команда

Или третий вариант - договориться в своей поликлинике с прививочной медсестрой. :happens:
вот это .наверно. будет сделать сложно. бояться будут казачков засланных и предательства от пациентов.

16 Июня 2021, 14:07
Ответ #49
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

заметьте .никто уже не сомневается в необходимости прививки. все думают.как увернуться.
Не прокатит увернуться, там чип.


16 Июня 2021, 14:08
Ответ #50
Онлайн

подруга

Колючая команда

Росгвардейцев на все кабинеты не хватит. :laughy:
камеры поставят.

16 Июня 2021, 14:15
Ответ #51
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

вот это .наверно. будет сделать сложно. бояться будут казачков засланных и предательства от пациентов.
И такое возможно, особенно, если тебя совсем не знает врач или м/ сестра. :happens:
Но если у них уже выставили " разнорядки"/ план на количество привитых, то может и прокатит.

16 Июня 2021, 14:17
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С вакцинацией та же херня, как и с самим ковидом *строго ИМХО* - как само заболевание все очень по-разному переносят, так же и последствия вакцинации индивидуальные. Великая мировая лотерея. Ирония в том, что прививка больше всего нужна как раз тем, у кого её последствия будут очень не очень. Вот как-то так я со временем стала думать. 


16 Июня 2021, 14:30
Ответ #53
Онлайн

подруга

Колючая команда

С вакцинацией та же херня, как и с самим ковидом *строго ИМХО* - как само заболевание все очень по-разному переносят, так же и последствия вакцинации индивидуальные. Великая мировая лотерея. Ирония в том, что прививка больше всего нужна как раз тем, у кого её последствия будут очень не очень. Вот как-то так я со временем стала думать. 
мне непонятна сама идея  такой вакцинации.От заболевания она не избавляет,то есть вакцинированный так же опасен для окружающих. польза от вакцины для заболевшего сомнительная при  прочих равных. Собянин второй раз вакцинируется,антитела нестойкие якобы Так зачем её настолко агрессивно навязывают.?

(позавчера узнала об одной првившейся .которая умерла .заболев. сегодня первая сноха сказала. что их соседка вакцинировалась и умерла через неделю(за что купила.за то и продаю)

16 Июня 2021, 14:39
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне непонятна сама идея  такой вакцинации.От заболевания она не избавляет,то есть вакцинированный так же опасен для окружающих. польза от вакцины для заболевшего сомнительная при  прочих равных. Собянин второй раз вакцинируется,антитела нестойкие якобы Так зачем её настолко агрессивно навязывают.?

(позавчера узнала об одной првившейся .которая умерла .заболев. сегодня первая сноха сказала. что их соседка вакцинировалась и умерла через неделю(за что купила.за то и продаю)
Хрен с ней, с вакцинацией, отложим пока в сторону. У меня вопрос: схерали я должна платить каждый раз за анализ на АТ? Ладно я, а пенсионерка из Нижнезалупинска, для которой стоимость анализа запредельная? Почему я сама должна платить? И что делать, если после прививки АТ как не было, так и нет, или титр исчезающе низкий? Снова прививаться? И откуда узнать, когда уже АТ сойдут на ноль? Каждый месяц *я сейчас та самая пенсионерка из Нижнезалупинска кагбэ* отваливать за анализ?

16 Июня 2021, 14:59
Ответ #55
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


16 Июня 2021, 15:00
Ответ #56
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Довольно стандартная ситуация. Приходит оптовик к чабану со стадом баранов, у которого всегда покупал их. И говорит: "Мои клиенты возьмут у меня (твоих) баранов, если ты их привьёшь от лихорадки амазонской розовой жабы. Не хочешь - давай досвидания."
Ясен пень, чабан окучит своё стадо, если оно вдруг, почуяв недоброе, не свалит в туман. Но это вряд ли.
Вот и в СТ чабан получил вздрючку от "клиентов". Сбывай их "товар", чтобы сбыть свой (получить откат/усидеть на месте, etc). Бабло стои́т превыше стада правит миром.
В очередной раз подтверждается - в ЗАО РФ нет профсоюзов. Гейропцы бы уже забастовки устроили, а то и импичмент какой. Что такое невыход продавцов и транспортников хотя бы на одну смену - нетрудно представить.
Никто меня не убедит что вся эта муйня - забота о здоровье граждан. Кто-то хочет в Тамбов за́мочек в Доминикане и фирмочку в офшоре.

16 Июня 2021, 15:07
Ответ #57
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Ну в общем договориться можно всегда, были бы деньги :bnu:

16 Июня 2021, 15:11
Ответ #58
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

В Челябинске начинают вакцинацию кошек и собак от коронавируса.

«При вакцинации есть особенность, так пушных зверей иммунизируют, начиная с трехмесячного возраста, а собак и кошек с шестимесячного, двукратно с интервалом 21 сутки. Ревакцинируют через 6 месяцев два раза в год. Вакцина доступна по стоимости для владельцев, одна доза вакцины стоит 377 рублей», – сказано в сообщении ветстанции.

У некоторых животных есть противопоказания. Нужно проконсультироваться с ветеринаром.


Зачем???  :bnu:

16 Июня 2021, 15:12
Ответ #59
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Принудительно вакцинировать чиновников? Очень даже положительно отношусь! Чиновников и госслужащих в первую очередь и без исключений!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Добрая сказка для взрослых на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 21:20
от Татьяна
Они ехали домой. Они были счастливы. Все.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 21:00
от Irina45
Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 14
Просмотров: 556
Последний ответ Сегодня в 19:58
от Дейенерис
Деда, а ты победил всехпривсех на войне?

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 20:58
от Дейенерис
Бессмертный полк на передовой

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 19:03
от Elenasidorova