27 Апреля 2024, 03:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: без слов.  (Прочитано 21805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2021, 13:35
Ответ #30
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

стрелять в людей.
А было бы удобно,стрелять сразу вакцинами )))
Только не призывайте меня  быть серьёзной )


16 Июня 2021, 13:37
Ответ #31
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А было бы удобно,стрелять сразу вакцинами )))
Только не призывайте меня  быть серьёзной )
вы сами это сравнили. похоже.что это одно и то же.

16 Июня 2021, 13:39
Ответ #32
Онлайн

assa

Колючая команда

Недавно захожу в магазин тканей и читаю обьявление: привитым скидка 10 %  :laughy: на все ткани


16 Июня 2021, 13:40
Ответ #33
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Все дДанные (там же нужен  паспорт как минимум ) заносятся в реестр роспотребнадзора через комп
Так только паспорт и нужен, по-моему  :xixixi: Не анализы же с кардиограммой?  :xixixi:
Честно, я не в курсе. Прививаться не собираюсь ввиду сомнительной и назойливой пропаганды, противоречивых мнений врачей, дезинформации о побочных явлениях. Я у себя одна, между прочим, и рисковать мне нЕзачем.

16 Июня 2021, 13:45
Ответ #34
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Прививаться не собираюсь ввиду сомнительной
Я и не настаиваю )))
Но  покупка сертификата прививочного реально чревата последствиями ,заносится всё в реестр в электронном виде.


16 Июня 2021, 13:46
Ответ #35
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я и не настаиваю )))
Но  покупка сертификата прививочного реально чревата последствиями ,заносится всё в реестр в электронном виде.
продают запись в реестр. уже. :laughy:

16 Июня 2021, 13:48
Ответ #36
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Я и не настаиваю )))
А и не надо  :lasso3: Это мое личное дело. Сертификат тоже не собираюсь покупать, если уж совсем "закрутят гайки", найду причину для медотвода.  :kiss04:

16 Июня 2021, 13:49
Ответ #37
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Расскажу по секрету как не сделать прививку, а справку получить на примере:
Много лет назад, когда еще был кот Антоша-перс, мы часто ездили с ним на поезде к родителям в другой регион. В поезде надо было предъявлять паспорт с отметкой и наклейкой названия вакцины от бешенства.
У нас был печальный опыт от такой прививки, еле кота спасли, больше ставить не хотели.
Мы ездили в лечебницу, у которой была лицензия на выдачу таких справок, нам прививку не ставили, куда девали, не знаю, но дальше все как обычно, марку в паспорт наклеивали, спраку выдавали, в компьютер заносили.

Кто сейчас запрещает так делать? Все как должно быть, и бумаги заполнить, и в компьютер занести, только вакцину в раковину вылить. Даже спиртовую салфетку прицепить на то место, куда должны были уколоть.
Ну не будет же на выходе из кабинета росгвардия проверять: поставили вакцину или нет  :gigigi:


16 Июня 2021, 13:49
Ответ #38
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

продают запись в реестр. уже.
Не слышала . Но если так,то платить надо после получения электронного сертификата ,а не раньше )

16 Июня 2021, 13:51
Ответ #39
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Расскажу по секрету как не сделать прививку, а справку получить на примере:
Много лет назад, когда еще был кот Антоша-перс, мы часто ездили с ним на поезде к родителям в другой регион. В поезде надо было предъявлять паспорт с отметкой и наклейкой названия вакцины от бешенства.
У нас был печальный опыт от такой прививки, еле кота спасли, больше ставить не хотели.
Мы ездили в лечебницу, у которой была лицензия на выдачу таких справок, нам прививку не ставили, куда девали, не знаю, но дальше все как обычно, марку в паспорт наклеивали, спраку выдавали, в компьютер заносили.

Кто сейчас запрещает так делать? Все как должно быть, и бумаги заполнить, и в компьютер занести, только вакцину в раковину вылить. Даже спиртовую салфетку прицепить на то место, куда должны были уколоть.
Ну не будет же на выходе из кабинета росгвардия проверять: поставили вакцину или нет  :gigigi:
запугают медработников смертной казнью.есть же высшая цель.

16 Июня 2021, 13:52
Ответ #40
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не слышала . Но если так,то платить надо после получения электронного сертификата ,а не раньше )
небольшой риск имеется.но люди идут на него. (я слышала.что по блату).

16 Июня 2021, 13:53
Ответ #41
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

найду причину для медотвода.
Это вернее. :165:

16 Июня 2021, 13:55
Ответ #42
Оффлайн

Нола

Колючая команда

подруга, У нас не лучше.
ссылка
А если учесть, что зарплаты У нас в среднем 20 тыс,  и за свои деньги делать тест за 2 тыс, очень накладно, то остаётся тока вакцинация. Ну или уходить с работы

16 Июня 2021, 13:59
Ответ #43
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Ну не будет же на выходе из кабинета росгвардия проверять: поставили вакцину или нет 
Росгвардейцев на все кабинеты не хватит. :laughy:

16 Июня 2021, 14:00
Ответ #44
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, У нас не лучше.
ссылка
А если учесть, что зарплаты У нас в среднем 20 тыс,  и за свои деньги делать тест за 2 тыс, очень накладно, то остаётся тока вакцинация. Ну или уходить с работы
у меня сын имеет хорошую работу . а сейчас надо будет делать выбор. или искать блат.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 247
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 376
Последний ответ Вчера в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 738
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника