19 Апреля 2024, 23:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82
7. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 8. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Тема: Почему в советских школах не нужна была охрана  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2021, 12:58
Ответ #15
Оффлайн

Stava

Колючая команда

А профессионалов то все меньше
про то и речь) профессионалов нет, а уважения требуют


17 Мая 2021, 13:01
Ответ #16
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Полно лагерей. Может, не как раньше, но до фига.
Дороговато сейчас, не всем по карману  O:-)

17 Мая 2021, 13:03
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Дороговато сейчас, не всем по карману  O:-)
С улицы да. А для работников предприятий копейки. Мои ездили за полную стоимость и так, и со спортлагерем. Дороговато только один раз было, когда в международный лагерь вывезли спортсменов. Но там пафоса зато)))


17 Мая 2021, 13:16
Ответ #18
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Почему в советских школах не нужна была охрана
потому что буйно помешанные были на принудительном лечении в психушке?

17 Мая 2021, 13:37
Ответ #19
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

С улицы да. А для работников предприятий копейки. Мои ездили за полную стоимость и так, и со спортлагерем. Дороговато только один раз было, когда в международный лагерь вывезли спортсменов. Но там пафоса зато)))
Много ли тех предприятий  :happens:


17 Мая 2021, 13:41
Ответ #20
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке


17 Мая 2021, 14:14
Ответ #21
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Хм, странно сравнивать советские времена и нынешние.
Мне думается что все похерилось когда развалили СССР, люди теряли работу и вынуждены были работать где придется в ущерб моральной составляющей семей. Многие детки росли как трава у дороги, не видя своих родителей..
Вот тогда и стали дети мечтать не о профессии врача и космонавта а как стать бандитом, рекитиром или уехать за границу..Помню мой сыночка сказал что не плохо быть бандитом, я обалдела, говорю , ведь они живут мало а он ну и что , зато не  в чем себе не отказывают..Сейчас вспоминаем со смехом:))
Чем занимались дети в СССР, ходили в школу(садик) , делали уроки и играли во дворе с друзьями. Помню нечаянно налетела в школе на ведро с водой уборщицы, так меня исключили из пионеров:((, очень переживала:((, чем сейчас занимаются дети, они не глупые и любознательные, в отличии от того поколения у них есть возможность в интернете изучать, много читать и пытаться что то внедрить на практике, как видим это кому то удается:((..Ведь сейчас все залипают в мировой сети а там столько всего(да что я рассказываю, все мы это знаем) от разврата, до расстрелов и наглядных уроков:((, не все родители это проверяют:((
Конечно в последнее время детям в семьях стали возможно больше уделять внимание, но родители-увы из 90-х которые сами не очень то знакомы со словом "уважение":(( Пожинаем то что посеяно не нами а теми кто "из сказки сделал быль" к сожалению только для себя:((
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 14:14 от Масяня 202 »

17 Мая 2021, 14:23
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Мне думается что все похерилось когда развалили СССР, люди теряли работу и вынуждены были работать где придется в ущерб моральной составляющей семей. Многие детки росли как трава у дороги, не видя своих родителей..
в 90е 17-19летние не ходили устраивать бойни в школах и колледжах



17 Мая 2021, 14:24
Ответ #23
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Помню нечаянно налетела в школе на ведро с водой уборщицы, так меня исключили из пионеров:((, очень переживала:((,
Вот это ничёсе....  :blink:
Однако, какие у вас были высокие требования к пионеру-ленинцу...  :shock:
Боюсь представить, что грозило пионеру, разбившего, нидайбох, окно...  :blink:
Масяня 202:flower3:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 14:25 от Сойка »

17 Мая 2021, 14:35
Ответ #24
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Вот это ничёсе....  :blink:
Однако, какие у вас были высокие требования к пионеру-ленинцу...  :shock:
Боюсь представить, что грозило пионеру, разбившего, нидайбох, окно...  :blink:
Масяня 202:flower3:
:flower3: :flower3: :lasso:
Да, строго было..
Так то я и воду с пола собрала, но "возмездие" все равно настигло:(( :(  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: