20 Апреля 2024, 06:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Барановская резко ответила Аршавину на заявление о бывших женах  (Прочитано 13407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 09:05
Ответ #15
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, не знаю. Смотрела с ним пару интервью, впечатления неважные. Из серии : было у отца три сына. Двое умных, третий— футболист. И внешность питекантропа. Лицо начисто лишено врожденного интеллекта.
У него капец противный голос, прямо кровь из ушей. Дело в том, Лариса, что я смотрю с его участием аналитические программы про футбол, и там он как раз весьма связно и абсолютно по делу выступает :xixixi: Из всего многообразия телеканалов я сейчас только спортивные смотрю,и то изредка.


16 Мая 2021, 09:18
Ответ #16
Онлайн

Текила

Колючая команда

Она как вернулась из Англии сразу стала работать на ТВ, так что не он кормилец..
Если бы не отсудила, то судя по его росказням, он бы и пальцем не пошевелил "на нянек":(((
Можно все понять когда люди расходятся, но когда тот кто считает себя мужчиной начинает поливать грязью того с кем жрал с одного стола и спал в одной постели, родив троих детей, этому даже название моральный урод будет похвалой:(((
А если женщина, родив троих детей вне брака, начинает смешивать их отца с грязью за деньги, как такую назвать?
И если бы не эти отвратительные скандалы с алиментами никто бы ее не пригласил в телевизор. Начинала она с какого-то женского ток-шоу, сидела там долго молча, изредка издавая неприятные звуки, говорить она только у гордона начала и то не сразу. Интересно, кому она потребовалась в роли телеведущей.

16 Мая 2021, 09:28
Ответ #17
Оффлайн

vlada555


Своих не бросают в трудной ситуации - вот эрнсты и подсуетились..
Попробуй пробиться на первый..помню, как Малахова в Англию ездил, приглашал на ТВ


16 Мая 2021, 11:29
Ответ #18
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А если женщина, родив троих детей вне брака, начинает смешивать их отца с грязью за деньги, как такую назвать?
И если бы не эти отвратительные скандалы с алиментами никто бы ее не пригласил в телевизор. Начинала она с какого-то женского ток-шоу, сидела там долго молча, изредка издавая неприятные звуки, говорить она только у гордона начала и то не сразу. Интересно, кому она потребовалась в роли телеведущей.
По твоему она первая начала рушить отношения?  :blink: :blink:

16 Мая 2021, 11:45
Ответ #19
Оффлайн

Жемчужинка


Почему-то этот *великий футболлёр* считает  себя непревзойдённым красавцем, да ещё наверное альфа-самцом впридачу :laughy: :laughy: :laughy:, прям после него ему же будут все верны - излишне самоуверен дядя.
потому что такие как БАРАНовская по щелчку на спину падают с раздвинутыми ногами.
Был бы этот "великий футболёр" дворником в Задрищинке, Юлинька внимания бы не обратила, не говоря уже о 3-х детках


16 Мая 2021, 11:49
Ответ #20
Оффлайн

Жемчужинка


на Колючке читала про 300 тыщ алиментов на каждого ребенка...
3*300 000=почти миллион... Как бы с голоду не опухли

16 Мая 2021, 11:57
Ответ #21
Онлайн

Текила

Колючая команда

По твоему она первая начала рушить отношения?  :blink: :blink:
Она рушила его карьеру своими тупыми интервью. Начиная с англии.

16 Мая 2021, 12:10
Ответ #22
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Она рушила его карьеру своими тупыми интервью. Начиная с англии.
Она стала давать интервью после того как он ее беременную оставил в Англии а сам в России замутил с новой..


16 Мая 2021, 12:11
Ответ #23
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

на Колючке читала про 300 тыщ алиментов на каждого ребенка...
3*300 000=почти миллион... Как бы с голоду не опухли
Себя не пробовали ставить на место брошенной с тремя детьми?
С его зарплат как бы он сам с мамой не опух..

16 Мая 2021, 12:15
Ответ #24
Оффлайн

Жемчужинка


Себя не пробовали ставить на место брошенной с тремя детьми?
С его зарплат как бы он сам с мамой не опух..
на предыдущий коммент нечего ответить?
Обо мне решила поговорить? Я не подаю

16 Мая 2021, 12:15
Ответ #25
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Юля не раз уже говорила в интервью, все алименты поступают на счета детей. Она этими деньгами не пользуется. Аршавин смешон в этих высказываниях, Ален Делон плин  :xixixi:

16 Мая 2021, 12:18
Ответ #26
Онлайн

Текила

Колючая команда

Она стала давать интервью после того как он ее беременную оставил в Англии а сам в России замутил с новой..
Не, ещё до всего этого. Про то, как ей в англии как-то не очень нравится. После этого стало понятно, что этого аршавину англичане не простят и можно ехать обратно.

16 Мая 2021, 12:36
Ответ #27
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Себя не пробовали ставить на место брошенной с тремя детьми?
С его зарплат как бы он сам с мамой не опух..

900 тыщ же получала , где трудности ?  А как урезали в 3 раза эта алкашка сразу возмутилась , странно да ? Она же востребована и всё сама

16 Мая 2021, 12:39
Ответ #28
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Не, ещё до всего этого. Про то, как ей в англии как-то не очень нравится. После этого стало понятно, что этого аршавину англичане не простят и можно ехать обратно.
Оля, я особо не фанат футбола и за карьерой этой "звезды" не наблюдала. Тем более не слушала интервью о нем и его семье. Узнала после визита в Англию Малахова, собстна он и раструбил о их разводе..
Как знаю я, они в Англию уехали на время ремонта особняка. Вот и все.
Как говорят "все что не делается, все к лучшему" и по этому не случись эти его гульки, так бы Юлька и сидела у его ноги.. По этому в моих глазах она молодец что смогла, девочка из провинции..

16 Мая 2021, 12:40
Ответ #29
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Своих не бросают в трудной ситуации - вот эрнсты и подсуетились..
Попробуй пробиться на первый..помню, как Малахова в Англию ездил, приглашал на ТВ

А такие как Корчевников , Стриженова , Шепелев  такого же уровня из подворотни , кто то порешал что они интересны , так же и Барановскую подобрали из грязи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: