19 Апреля 2024, 23:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Тема: А мы с конем....  (Прочитано 4488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 18:26
Ответ #15
Онлайн

vlada555


Только мы с конем  по полю пойдем.....
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3:
Это была в последние годы любимая песня моей мамы..только в исполнении Сумишевского


15 Мая 2021, 18:39
Ответ #16
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Спасибо :flower3:
Это была в последние годы любимая песня моей мамы..только в исполнении Сумишевского
Да. Это из той оперы...  Не ну...   красавчеггг...А?

15 Мая 2021, 18:48
Ответ #17
Онлайн

vlada555


Да. Это из той оперы...  Не ну...   красавчеггг...А?
Да :flower3:
Я два раза послушала со слезами..


15 Мая 2021, 19:04
Ответ #18
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Спасибо :flower3:
Это была в последние годы любимая песня моей мамы..только в исполнении Сумишевского
Да,в исполнении Сумишевского и Турлубекова мне нравится больше всего,даже больше ,чем у "Любэ"...

15 Мая 2021, 19:19
Ответ #19
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Надо же, классный голос. Универ конечно в его истории это трэш :gigigi:

Увлёкся копировать плохой английский Клауса Майна и вокал "отъехал".
Насчет вокалов не знаю, а Клауса действительно лучше не трогать, слишком неподражаем. Даже у русского француза не вышло.


15 Мая 2021, 19:41
Ответ #20
Онлайн

vlada555


Да,в исполнении Сумишевского и Турлубекова мне нравится больше всего,даже больше ,чем у "Любэ"...

(кликните для показа/скрытия)

15 Мая 2021, 20:09
Ответ #21
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Да,именно это... Спасибо,vlada555:165:

15 Мая 2021, 20:13
Ответ #22
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



15 Мая 2021, 20:22
Ответ #23
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Сонька, спасибо, для меня открытие. :flower3:
vlada555
:flower3: в этом исполнении душевнее звучит песня.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 20:23 от кнопка »

15 Мая 2021, 20:26
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Неожиданно хорошо. Но по мне лучше Сумишевского "коня" никто не исполняет.

15 Мая 2021, 20:48
Ответ #25
Онлайн

vlada555


в этом исполнении душевнее звучит песня.
Да..
Но когда Сумишевского пригласили в Три аккорда, если кто смотрел, он там был очень скованным...и до конца не смог быть самим собой..Я много его слушала в свое время, его команда и благотворительность..Прекрасный голос, харизма..слишком он, видимо, скромен и застенчив для ТВ

16 Мая 2021, 13:00
Ответ #26
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: