25 Апреля 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: А мы с конем....  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 17:41
Прочитано 4489 раз
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

5
Только мы с конем  по полю пойдем.....
(кликните для показа/скрытия)


15 Мая 2021, 17:45
Ответ #1
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Красавчик. А мы его за дурака держали...

15 Мая 2021, 17:48
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо поёт Гогунский, я это знала.  А эта песня ему подходит. Но очень высокий темп взял, заспешил. Как-то небрежно, что ли.


15 Мая 2021, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


15 Мая 2021, 17:53
Ответ #4
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Хорошо поёт Гогунский, я это знала.  А эта песня ему подходит. Но очень высокий темп взял, заспешил. Как-то небрежно, что ли.
   Да чё небрежно? Это у Бузовой "брежно"...   а у него... нормально... чё....


15 Мая 2021, 17:56
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
красава

15 Мая 2021, 18:00
Ответ #6
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке


15 Мая 2021, 18:03
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
красава
Вот чёт нет. Увлёкся копировать плохой английский Клауса Майна и вокал "отъехал".
Он вообще-то правда очень неплохо поёт. Но сравнения с оригиналом не выдерживает. Пел бы своё. У него вроде и группа была же.


15 Мая 2021, 18:05
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Пел бы своё. У него вроде и группа была же.
я о нем не знаю больше ничего, чисто случайно наткнулась на ютубе на многих песнях побалдела

15 Мая 2021, 18:06
Ответ #9
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)

15 Мая 2021, 18:09
Ответ #10
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Да пофиг...   главное спел хорошо...   

15 Мая 2021, 18:11
Ответ #11
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ночью в поле звёзд благодать...   

15 Мая 2021, 18:13
Ответ #12
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

я про то что ...   мы с конем...   

15 Мая 2021, 18:13
Ответ #13
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

я о нем не знаю больше ничего, чисто случайно наткнулась на ютубе на многих песнях побалдела
Я раньше, пока детей ждала с тренировок, читала всякую хрень типа Каравана историй)) Раз наткнулась, его жена Ирина Маирко писала о нём. Парень он, конечно, не торт, плюс заложник Кузи из Агаповки. Но всегда очень много времени именно музыке посвящал. Да, группа была у него. Я что-то слышала тоже. Что-то понравилось, что-то не очень. Не вокал, а именно исполнение. Поёт здорово.

15 Мая 2021, 18:20
Ответ #14
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Я раньше, пока детей ждала с тренировок, читала всякую хрень типа Каравана историй)) Раз наткнулась, его жена Ирина Маирко писала о нём. Парень он, конечно, не торт, плюс заложник Кузи из Агаповки. Но всегда очень много времени именно музыке посвящал. Да, группа была у него. Я что-то слышала тоже. Что-то понравилось, что-то не очень. Не вокал, а именно исполнение. Поёт здорово.
Спасибо вообще, что о нем слышали....   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: