25 Апреля 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Красавица папина  (Прочитано 23433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 01:29
Прочитано 23433 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

12
Детский сад-школа Согласие
zadoynov.sasha
Подтвержденный
Наш выпускной 2021🧑‍🎓.
Прощай садик👋.
 
Готовимся к школе и к танцам на ТНТ😉
@alexandrakamiren
 
(кликните для показа/скрытия)

pinzar_sergei
Подтвержденный
😂😂😂😂 Саня в тебя ты так же танцуешь
 
dolzhenkova.l
Как бысто летит время😊 Скоро в школу.
 
 
vev_helen
Саша, очень красивая доченька у тебя. Да они обе у тебя красотки 🔥, есть в кого 😍
 
dariapopova8701
Все дочки на Сашу похожи
 
m_ignatova1993
Ох эта нелепая милота😍😍😍😍😍😍😍😍 так все чисто☺️
 
svtlnvktr
Такая кнопушка милая!!!Красавица!
 
elenafilatova605
Ваша копия🔥
 
helen07750
Красавица папина❤️🔥
 
katerina_2304
Красотка😍
 
olga11971
Какая красавица!!!🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️🙌🙌🙌🙌
 
dinara_s06
Принца шорты😂
 
kuznetsovairina661
Красивая девочка милашка😍
 
inganorseeva5
Так стараются...😊
 
ynaynochka90
А,ей 6лет?а мы вот передумали в 6,5 идти в школу,может и зря...
 
2_dom_2_ru
👏👏👏🔥
 
ya_svet._lana
😍😍😍❤️🔥
 
margarita_tam1968
😍🙌
 
krisvik86
🔥
 
4915_39
👏👏👏
 
kutliarovagulnaz.ru
Красавица 🔥🔥🔥


15 Мая 2021, 01:38
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я угорала))) Не столько от танца даже, сколько оттого, что вспомнила "заявляю со всей ответственностью, что этой девочке нужно в бальные танцы", и что-то там ещё про стаканчик на попе было  :laughy:
Те, кто танец учил и выучил, довольно неплохо смотрелись. Санечка с партнёром ворон ловили, конечно. Оба. Ну что там они успели порепетировать, оба чужие на этом празднике жизни. Да и танцоры оба... ну такоЭ.

15 Мая 2021, 01:41
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда

А ВытрирОтовна опять лоханулась! :laughy: типо проектный партнёр перепутал дни! :laughy: ЗвИздела что к луДшему это!! :facepalm: хоть как ... но подколоть не забывает! :facepalm:


15 Мая 2021, 01:49
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я угорала))) Не столько от танца даже, сколько оттого, что вспомнила "заявляю со всей ответственностью, что этой девочке нужно в бальные танцы", и что-то там ещё про стаканчик на попе было  :laughy:
Те, кто танец учил и выучил, довольно неплохо смотрелись. Санечка с партнёром ворон ловили, конечно. Оба. Ну что там они успели порепетировать, оба чужие на этом празднике жизни. Да и танцоры оба... ну такоЭ.
Да Сашка смотрела скорей всего на воспитателя... танца она не знала... не учила! O:-) а так то ... не возьмут её ни в ,, бальные танцы'' да и не дано ей! Я в пять лет тоже хотела танцами заниматься.... често пыталыль... :laughy: но , когда мама посмотрела ( полгода почти) и сказала... ,, может лучше пойдёшь в кружок рисования??  :laughy: я пошла... и нИ фига... из меня не получилось! Единственное что в школе радовала меня... так лыжи! И тут у меня получилось! Пять лет занималась... и неплохо, пятые , и вторые места занимала по Лен. обл... до пятого класса! Пардон! От темы отклонилась...  :laughy:

15 Мая 2021, 01:51
Ответ #4
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: Чупа такаая здоровенная... откормила её ирчик :laughy:


15 Мая 2021, 01:57
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да Сашка смотрела скорей всего на воспитателя... танца она не знала... не учила! O:-) а так то ... не возьмут её ни в ,, бальные танцы'' да и не дано ей! Я в пять лет тоже хотела танцами заниматься.... често пыталыль... :laughy: но , когда мама посмотрела ( полгода почти) и сказала... ,, может лучше пойдёшь в кружок рисования??  :laughy: я пошла... и нИ фига... из меня не получилось! Единственное что в школе радовала меня... так лыжи! И тут у меня получилось! Пять лет занималась... и неплохо, пятые , и вторые места занимала по Лен. обл... до пятого класса! Пардон! От темы отклонилась...  :laughy:
Да и неважно, Глашунь. Был бы человек хороший. Гимнастика Санечке не зашла, там пахать надо и булки не жрать. Но Хрени же всё равно. Пихнёт, куда за рекламу возьмут. Ей-то хочется, чтоб модЭль. Но бесплатно чтобы, даже наоборот, чтобы ей платили за съёмки и дефиле. Но так не бывает. Учиться надо сначала, а это денег стоит. Если только уж совсем модель-модель или красивая девочка.

15 Мая 2021, 02:15
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да учила она, учила. В одно ухо влетело... Сане старательность заменяет многие качества.

15 Мая 2021, 02:22
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да учила она, учила. В одно ухо влетело... Сане старательность заменяет многие качества.
Выпускной в садике сразу после 8 марта начинают репетировать. А Санечка прибыла когда, недели три назад? Естественно, не успела ничего выучить и запомнить. Так у неё в паре точно такой же. Но он по сторонам не шарил глазами, а Санечка вовсю. И на воспитателя, и на других детей. Ну не индига она, не индига. Что выросло то выросло. Старалась же наверняка. Для родителей она всё равно лучшая. Но если объективно, то это не так. 


15 Мая 2021, 02:47
Ответ #8
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Лучше бы Камихрень сына родила... Наверняка уже от него огребала бы уже... И бабка в зубы получила за съеденный эклер... А в подросковом возрасте, просмотрев эфиры дурки, за ломик бы уже взялся...
 
 

15 Мая 2021, 02:54
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Она и хотела сына. Но раз не вышло, то пусть хотя бы модЭль. Из пацана Криштиану Роналду выпиливала бы тупым лобзиком. Денег охота ей, но не работать же. Да и какие там у неё шансы заработать, у неучи малограмотной.

15 Мая 2021, 05:12
Ответ #10
Оффлайн

assa

Колючая команда

Тяжело в школе будет Саше. Ещё год точно надо подождать.

15 Мая 2021, 05:21
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сейчас никто почти в 8 лет не отдаёт детей в школу, разве уж совсем беда бедучая. Но Санечка-то к школе полностью готова и старательная очень,  чего тянуть-то? Вон уже в столбик примеры фигачит и два иностранных языка изучила.

15 Мая 2021, 06:11
Ответ #12
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Бедная Саня.Детство кончилось.Кто теперь с ней будет сидеть когда старшие родички на *гастроли* будут уезжать?  А они будут периодически мотаться в Москву голову помыть и побираться.ТамА лучше подают. Особенно перед праздником . Ашоты даже  просроченной  *искусственной*  чёрной икры для них не жалеют.Друзья жЫ.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 06:12 от ЗАГАДКА »

15 Мая 2021, 07:17
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

  Бедная Саня.Детство кончилось.Кто теперь с ней будет сидеть когда старшие родички на *гастроли* будут уезжать?  А они будут периодически мотаться в Москву голову помыть и побираться.ТамА лучше подают. Особенно перед праздником . Ашоты даже  просроченной  *искусственной*  чёрной икры для них не жалеют.Друзья жЫ.
Да , школа начнётся и с гастролями придётся обождать , от каникул до каникул. Завшивят бедные. Сдергивать из школы в школу , как они это делали с садиками , уже не получится.

15 Мая 2021, 07:44
Ответ #14
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В московском садике у Сани явный прогресс появился. Сейчас опять будет откат назад. Как только начинает чуть лучше говорить, осваивает что- то новое, они ее сдёргивает и перевозят в другой город. Месяц- два и все опять на прежнем уровне. Честно, я такого в жизни не видела, думала, что некоторые навыки закрепляются навсегда. Допустим— речевые. Начинает говорить более менее разборчиво, переехали и старая  каша во рту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: