20 Апреля 2024, 09:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Тема: Кстати у большинства моих друзей нет Инстаграм😃 ну максимум, шпионская страничк  (Прочитано 16652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



14 Мая 2021, 14:40
Ответ #16
Оффлайн

ежишка

Колючая команда


                         O:-)

    Плохо представляю публику  :xixixi:  которая
верит тюменским гопницам  :xixixi:
КТО?..кто, сегодня! может поверить бездомным,
БЕЗРАБОТНЫМ!!! доходягам  :xixixi:  с возраст-
ным цензом 40+ и 60+  :smile:
КУДА! тянут слабослышащую Чупку?  :neponimay:
Девочку лечить надо  :facepalm:  а эти! Бледуши  :smile:
девку, как дрессированную обезьянку по пляжам
Сочи таскают... :facepalm:

УДАВИЛА Б!  Бледушь... :27:

14 Мая 2021, 14:45
Ответ #17
Онлайн

Гадюка


Ссыться там чупка после купания в бассейне видать. Уши больные теперь и все остальное застудили


14 Мая 2021, 14:48
Ответ #18
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Блидуша Карявая, опять на хвоста упала каким-то Дэну и Алёне. Ну не работать же ей.
Надо было не от Болвана рожать, а от олигарха. Беды бы не знала с деньгами. А то гоцает в поисках пропитания, ещё и зная, что у алкашкипрАститутки Псюши таких проблем нет, прокормит и Болвана, и мать Куклачёва.

14 Мая 2021, 14:51
Ответ #19
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

 :hihihihi:
Надо было не от Болвана рожать, а от олигарха
Олигархи потому и олигархи, что далеко не болваны  :laughy:
Мне вот за ВВП обидно - "в моем понимании МОЙ мужчина не ведёт соц.сети", то есть никакой надежды?
А раньше-то ...


14 Мая 2021, 15:02
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:hihihihi:Олигархи потому и олигархи, что далеко не болваны  :laughy:
Мне вот за ВВП обидно - "в моем понимании МОЙ мужчина не ведёт соц.сети", то есть никакой надежды?
А раньше-то ...
(Изображение удалено из цитаты.)
Ленамыло нап.дела, Путин и Песков везде в унисон твердят, что у президента нет аккаунта в соцсетях))) А у Олируби от радости в зобу дыханье спёрло на голимый фейк  :laughy: Ну что поделать.
Да и на фоне Кабаевой наша Глиста никак не котируется, хоть мне и внешность Алины не особо, но справедливости ради. 

14 Мая 2021, 15:04
Ответ #21
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

собака-кусака, а как феерично было...   :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Правда, денег хватило только на половину формы. Ну, хоть трусы надела :xixixi:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2021, 15:07 от Виктория А »

14 Мая 2021, 15:12
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, а как феерично было...   :pray2:
(кликните для показа/скрытия)

Правда, денег хватило только на половину формы. Ну, хоть трусы надела :xixixi:
Тогда Элиныч ещё рассчитывала поймать запиську крупную дичь. Сейчас вроде раздуплилась, что песок из неё сыпется по сравнению с другими авантюристками, так они ещё и симпатичнее в разы. Может, Еленыч подсказала. Хотя она сама в поиске))


14 Мая 2021, 15:29
Ответ #23
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   На Гоа онО еще безсисечное ездилО.Значит это было 100 лет назад.Это какой у нее большой стаж пудроносицы   :facepalm:

14 Мая 2021, 17:36
Ответ #24
Оффлайн

glasha

Колючая команда


14 Мая 2021, 17:38
Ответ #25
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Медийный миллиардер мужчина Каряги?  О ком это она бредит? Вселенная уже подогнала его в нужное время? Или тоже пунктик? :bnu:
Пунктик.... КонеШно пунктик! :laughy: :laughy: пудра некачественная! :laughy:

14 Мая 2021, 17:40
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ссссска, "по Шота Руставели туда-сюда"(с)  :laughy:
Ну вот нахрена так палиться по мелочам, спрашивается? Или уже просто не может не врать?
Причём частенько палиться! :laughy: а без  пииистижа  день прожит зря! :laughy:

14 Мая 2021, 17:41
Ответ #27
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


14 Мая 2021, 17:41
Ответ #28
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я её бред совершенно перестала понимать.
Я давно уже не понимаю, оБ чём ЗвИздит! :laughy: спасибочки Нефанаточка,  доносит до нас! :dart: :laughy:

14 Мая 2021, 17:46
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смешная чучелка, всё пытается какую-то элитарность корёжить, вот и катается вокруг ГУМа на лимузине, чмо безмозглое.
Санечка тоже будет врушкой и выдумщицей. Паржом. Пролетаю я как-то над Таити... вы не были на Таити? (С)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: