Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Власти Москвы разрешили не платить зарплату отказавшимся от прививки... (Важные новости, события и политика) от Рафаэлка 8. Деловая .🔥 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Есть желающие работать с Сашей Черно? (Дом 2 слухи) от Зося 10. Последние новости дом 2 на сегодня 18 июня 2021 (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 11. Маленький кактус - красавчик. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Зося 12. Отряды Путина. Владимир Владимирович, подарите нам офис! (Интернет знаменитости) от собака-кусака

Я очень далека от шашек, но...  (Прочитано 1469 раз)

Онлайн Ириша 2

• Герой
"Тамара Тансыккужина, золотая медаль за победу в матче за мировую корону и флаг России, который не снимешь со стола. "
"Так и надо побеждать! После громкого скандала с флагом россиянка стала чемпионкой мира"
Я так за нее рада. Молодец, собралась и доказала кто сильнее.  :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)

Ничуть не умаляя заслуги Тамары,хочется выразить большой респект её сопернице,которая в знак солидарности с Тамарой,после этого гадкого жеста организаторов с удалением российского флага,сама убрала  польский флаг...

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ничуть не умаляя заслуги Тамары,хочется выразить большой респект её сопернице,которая в знак солидарности с Тамарой,после этого гадкого жеста организаторов с удалением российского флага,сама убрала  польский флаг...
Это так! :165:

Оффлайн Djulia

• Знаток
большой респект её сопернице,которая в знак солидарности с Тамарой,после этого гадкого жеста организаторов с удалением российского флага,сама убрала  польский флаг.
Я этого не знала. Да, конечно, везде есть адекватные люди. Когда сама занималась спортом, с удовольствием ездили на соревнование и были друзья в других командах. И из Молдавии, Грузии, Латвии, Эстонии. Мы вместе фоткались и были на связи

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 41.