26 Апреля 2024, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: В Петербурге могут начать платить за вакцинацию – что же такого они в нас льют,  (Прочитано 14265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2021, 16:31
Ответ #15
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Я после её "откровений" даже ник этот видеть не могу. Таким обидным мне этот плевок в сторону переболевших показался. До сих пор отвращение


10 Мая 2021, 16:35
Ответ #16
Онлайн

bagira

Колючая команда

У меня мама хочет прививаться
честно говоря,переживаю
она гипертоник(((
Мои друзья (76 и 75 лет) уже вакцинировались Спутником, осложнений не было... у обоих инвалидность (гипертоники, у жены астма, диабет, сердечные стенты, у мужа лишний вес, онкологические проявления)... падчерица (около 50) наоборот перенесла второй укол довольно тяжело, температура и ломота... думаю, реакция зависит от конкретного организма и качества иммунной системы, ведь и обычный грипп у кого-то даёт температуру под сорок, а у кого-то тридцать семь с хвостиком...

10 Мая 2021, 16:48
Ответ #17
Оффлайн

Лебедушка


Вакцинация дело добровольное, кто не хочет тот подпадает под естественный отбор(устроенный коронавирусом)


10 Мая 2021, 16:49
Ответ #18
Оффлайн

Джибраил


  :applo2: :applo2: :applo2:
А я дополню ...

Не надо бояться тромбоза после эндопротезирования. В выписном эпикризе обязательно прописываю препараты для профилактики венозной тромбоэмболии.
Я конечно не врач

я здоровая 50 летняя, еле вычухалась. Сейчас лечу осложнения.


да, признаюсь Ковидом не болела, нужна была информация и я ее получила,




У меня родители оба переболели,


null. У меня мама хотела привиться, сама не болела.[/quote]


10 Мая 2021, 17:51
Ответ #19
Оффлайн

Татьяна446


Меня хоть золотом засыпь .ПРИВИВАТЬСЯ НЕ БУДУ...Если будут заставлять  принудительно, то  я буду обороняться.
Похоже, что я  переболела осенью.
Почему похоже? Да потому что я никуда не ходила, никакие тесты не сдавала.
Была потеря запаха и вкуса.
Через пару месяцев восстановилось, но на некоторые запахи прямо отвращение теперь...
Может это побочка какая ,а может просто так кажется.
Я вообще на этой теме не зацикливаюсь. Живу как жила.
Нечего себе мозг всякой сранью забивать.
Без этого проблем полно.


10 Мая 2021, 17:54
Ответ #20
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

кто не хочет тот подпадает под естественный отбор(устроенный коронавирусом)
хоть ссы в глаза, все Божья роса (ц)  :bita:

10 Мая 2021, 18:13
Ответ #21
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Разве можно сравнивать советские прививки, сделанные на совесть, и то что сейчас делают. Они за деньги мать родную продадут! Но у дамочки, как я погляжу, винегрет в башке..

10 Мая 2021, 18:18
Ответ #22
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Они проиграли гонку вакцин им нужна реклама , да чтоб как 1 мая все бежали с транспорантами


10 Мая 2021, 18:18
Ответ #23
Оффлайн

Джибраил


мы не стали инвалидами от полиневропатий,
С какой стати мы должны были стать инвалидами от полиНЕЙропатий ?  :D
Что , прививки защищают от травматического поражения периферийных нервов ?)))))) Или от лепры нам ставили прививки ?))))
Новое слово в медицине ! Сразу видно , мастер писал !))))

10 Мая 2021, 18:29
Ответ #24
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вакцинация дело добровольное, кто не хочет тот подпадает под естественный отбор(устроенный коронавирусом)
Вот именно, добровольное. И каждый сам для себя решает, прививаться ему, или нет. Гундосить про естественный отбор и прочие прогнозы для непривившихся - это обратная сторона воплей о гибели или страшных болезнях  привившихся, в результате поломки генов через год. Так что не стоит впадать в ту или иную крайность.

10 Мая 2021, 18:35
Ответ #25
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Как давно кто-то делал прививку от дифтерии?
А ведь это очень опасное заболевание

10 Мая 2021, 18:39
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Как давно кто-то делал прививку от дифтерии?
А ведь это очень опасное заболевание

Детям делают по графику вакцинации, до 14 лет, а потом уже взрослым через каждые 10 лет. Мне кололи, помнится, лет шесть-семь назад, на очередном медосмотре сообщили, что надо сходить и уколоться.  O:-)
И от кори ревакцинировали, но еще раньше. И от гепатита В, помнится, серия была, со сроками определенными.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 18:40 от Dani »

10 Мая 2021, 18:42
Ответ #27
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Детям делают по графику вакцинации, до 14 лет, а потом уже взрослым через каждые 10 лет. Мне кололи, помнится, лет шесть-семь назад, на очередном медосмотре сообщили, что надо сходить и уколоться.  O:-)
я просто к чему
никто ведь не истерит,что их не делают
а мы много лет назад реально переболели
вернее муж
и я была удивлена сколько больных и как тяжело переносится болезнь
у нас весь подъезд проверяли после нас
мы с сыном,как носители почти месяц отлежали в инфекционке (((

10 Мая 2021, 18:43
Ответ #28
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Разве можно сравнивать советские прививки, сделанные на совесть, и то что сейчас делают.



100000%.

10 Мая 2021, 18:49
Ответ #29
Онлайн

Dani

Колючая команда

я просто к чему
никто ведь не истерит,что их не делают
Я так думаю, что их делают те, кто под регулярным медицинским наблюдением. А остальные, наверное, и не знают, что нужна ревакцинация. Я и сама не знала, и не интересовалась. Думала всегда, что как с оспой - привили в детстве, и свободен.  O:-)
Я когда ангиной болела, года четыре назад, ко мне приезжали анализы брать на дифтерию- сказали, положено, чтобы не пропустить внезапно. Я тогда удивилась сильно, я же привитая, а мне и объяснили, что в связи с антипрививочниками и мигрантами вероятность возникновения и распространения болезни появилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: