25 Апреля 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: В Петербурге могут начать платить за вакцинацию – что же такого они в нас льют,  (Прочитано 14262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2021, 13:24
Прочитано 14262 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

11

Пенс50+


В Петербурге могут начать платить за вакцинацию – что же такого они в нас льют, что за это еще и деньги дадут

Вот ну никак не отпускает тема вакцинации и вообще, и от актуальной заразы в частности! И у меня, например, есть к тому две причины – я очень сомневаюсь и не хочу вкалывать себе эту вакцину, и вторая – меня все больше настораживает позиция властей по вакцинации.


А что же в склянке?!

И особенно эти сомнения усилились после заявления властей (в частности Петербурга) о том, что рассматривается вопрос о денежной стимуляции для тех, кто сделает себе прививку! В комитете по здравоохранению, согласно заявлениям СМИ сегодня подтвердили эту информацию:

Меры прорабатываются

Вы раньше когда-нибудь о чем-то подобном слышали?! Что бы власть платила за то, что выдается бесплатно для всеобщего здоровья?! И ведь о готовности платить деньги привитым заявил не только СПБ - ранее об этом объявил ряд регионов России.


Вот с вакциной от гриппа все понятно, но.... за нее почему-то денег не дают...((


Ряд регионов Дальнего Востока и Крайнего уже объявили о запуске программ мотивации для людей старшего возраста, которые призваны загнать их на прививочные пункты. Причем, где-то заплатят деньги, где-то отдадут продуктовыми наборами.

Откуда такое рвение Беглова и Башкетовой (не сомневаюсь, что инициатива исходит именно от них)? А все дело в том, что есть негласное указание главам всех регионов довести процент привитых граждан до 70%.... Тут все понятно – барин приказал, холоп исполнил.


Маршал РПН.....


Напомню, что ранее Смольный заявлял, что хотел бы вакцинировать 600–700 тысяч петербуржцев к июню и 1,2 млн — к августу, НО темпы продолжают падать вторую неделю подряд после трехнедельного всплеска интереса на фоне прививки президента (странно, что есть еще те, кто в это верит).

Так, по данным Смольного, 12 по 18 апреля было привито первично 43 259 человек, с 19 по 25 апреля — 38 750 человек…
На фоне этой неприятной статистики по стране в целом, Мишустин принял решение о продлении до конца года особого порядка предоставления государственных и муниципальных услуг.

Пока не выработан коллективный иммунитет к коронавирусу, важно продолжать делать все необходимое, чтобы обезопасить людей
Наиболее востребованные услуги можно будет получать дистанционно. И тут конечно сразу контекстом и напрямую заявлено о том, что прежде всего это будет во благо пенсионеров и других мало защищенных слоев населения:

Речь идет прежде всего о назначении пенсий и пособий, различных выплат и компенсаций. Пенсионный фонд и Фонд социального страхования смогут вводить упрощенные правила идентификации заявителей
Но вот только если вспомнить о том, что в сентябре состоятся выборы, то можно предположить, что пройдут они сугубо в дистанционном формате… со всеми вытекающими последствиями. Ведь «ошибки» при голосовании очень легко списать на просчеты в программных алгоритмах….


Звонок другу))))


Но вернемся к вакцинации - интересна динамика высказываний Путина по этому вопросу:

11 августа 2020 года на совещании с членами Правительства, говоря о вакцинации, Путин заявил, что это должно быть сделано исключительно добровольно.
13 января 2021 года, уже вероятно после тог как ему доложили, что 70% граждан России против вакцинации, на совещании с членами Правительства Путин заявил: «Нужно переходить от масштабной к массовой вакцинации… прошу вас уже со следующей недели приступить к массовой вакцинации всего населения и выстроить соответствующий график этой работы».


Ну а принцип «исключительно добровольно» был тихо заменен принципом «добровольно – принудительно» и большому количеству людей (в основном в бюджетной сфере и армии) сказали: вы обязаны. А вот просачивающиеся то и дело сообщения о том, что во многих странах стали отказываться от вакцины и выявлять все больше побочных эффектов, стали подменяться пропагандой типа - вакцина всесильна, в ней заранее предусмотрены все мутации – но как?! Разве это возможно? Создать вакцину, практически не испытав ее, заявлять о том, что любые мутации в ней предусмотрены?!!!

Что еще настораживает:

 - резко сократили число людей, которым вакцина противопоказана. Сначала официально было заявлено, что она предназначена только для лиц от 18 до 60 лет и дан список противопоказаний. Теперь возрастной порог расширен, а вакцинироваться предлагают уже и людям с хроническими заболеваниями. Но ведь свойства вакцины от этого не изменились.
 - Вакцинация поводится в разгар объявленной «пандемии». Что, как минимум, странно. Ибо вакцина – это не лекарство, а средство профилактики.



Полезно помнить всем!


Так что же такого нам в организм хотят закачать – что за зомбо-зелье?! И кем же мы станем после того как это свершиться – либо добровольно, либо принудительно, либо исподволь – как например с информацией в ряженке, о чем я рассказывал вот в этой статье…. Думаю, что рано или поздно мы об этом узнаем. Вот только не ПОЗДНО ли будет?....



10 Мая 2021, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Джибраил


Ой , да тут все просто как советские три рубля .))) В обшем то , в них и дело . В бабках .
Наш Гинцбург скорее всего станет новым миллиардером . Долларовым конечно . И все члены его семьи , соответственно тоже .
   Те деятели , которые имеют участие в фармкомпаниях имеющих отношение к самому производству вакцинной бодяги , тоже . А там , скорее всего задействованы крупные чиновники , сросшиеся корнями и афилированными фирмами с этими производствами .

   Капиталист , ради 300 процентов прибыли готов .... далее по тексту .)))

 Все то же самое касается западных вакцин .

10 Мая 2021, 15:28
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда



10 Мая 2021, 15:34
Ответ #3
Оффлайн

Лебедушка


Те кто хочет сидеть годами в локдаунах, кому нравится в маске ходить,  и за деньги ни - ни, а то вдруг Спутник им живого аденовируса такого толстого и огромного, размножающегося в геометрической прогрессии привнесет, а тот аденовирус в последствии и  рачок посуетит :laughy: так доморощенные иммунологини пишут в инете :gigigi:

10 Мая 2021, 15:44
Ответ #4
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Те кто хочет сидеть годами в локдаунах, кому нравится в маске ходить,  и за деньги ни - ни, а то вдруг Спутник им живого аденовируса такого толстого и огромного, размножающегося в геометрической прогрессии привнесет, а тот аденовирус в последствии и  рачок посуетит :laughy: так доморощенные иммунологини пишут в инете :gigigi:
Хотите быть подопытным кроликом? Или мясом в борьбе за мировое лидерство вакцин? Да пожалуйста. Тромбы от Вектора только так отрываются,  не зря у нас все медики отказались вакцинироваться. Только кто вам правду то скажет.


10 Мая 2021, 15:50
Ответ #5
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У меня мама хочет прививаться
честно говоря,переживаю
она гипертоник(((
сама пока не буду
да я и от гриппа прививку не делаю
так-то мы многие прививки не делаем
действие которых даже 10 лет

10 Мая 2021, 15:54
Ответ #6
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

У меня мама хочет прививаться
честно говоря,переживаю
она гипертоник(((
У меня тёща тоже гипертоник, привилась, гипертония не прошла. :happens:

10 Мая 2021, 16:02
Ответ #7
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Это провал, итинная причина вакцинации.
(кликните для показа/скрытия)


10 Мая 2021, 16:07
Ответ #8
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

да не прививайтесь. какие вопросы. выживание не является обязанностью.

10 Мая 2021, 16:10
Ответ #9
Оффлайн

Лебедушка


Хотите быть подопытным кроликом? Или мясом в борьбе за мировое лидерство вакцин? Да пожалуйста. Тромбы от Вектора только так отрываются,  не зря у нас все медики отказались вакцинироваться. Только кто вам правду то скажет.
Тогда встречный вопрос, все мы тут практически родом из СССР, значит прививались в детстве по прививочному календарю, тогда особенно в школах никто не спрашивал разрешения родителей, это значит все мы полопытные кролики? С самого детства начиная? А может быть благодаря этому многих миновала корь, дифтерия и полиомиелит, мы не стали инвалидами от полиневропатий, не получили вместе с дифтерийной палочкой дифтерийный миокардит и круп. Я доверяю нашим производителям вакцин, всем без исключения и я горда тем что у нас нет очереди на вакцинацию, в которой стоят мои зарубежные родственники, пока привили только тетушку за 80, остальные ждут, к сожалению. Вы не видели как человек ( медработник) сам инфицированный на рабочем месте тяжелел за пару дней, как поражение легких с 20 становилось 80 и как даже Актемра не помогала, не дай вам Бог такое видеть и при этом ощущуть бессилие. Все мои знакомые люди, имеющие отношение к медицине, кроме переболевших и имеющих антитела,  привились. А так это личное дело каждого, рисковать или нет, это как русская рулетка, может и пронесет а может и нет.

10 Мая 2021, 16:11
Ответ #10
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Те кто хочет сидеть годами в локдаунах, кому нравится в маске ходить,  и за деньги ни - ни, а то вдруг Спутник им живого аденовируса такого толстого и огромного, размножающегося в геометрической прогрессии привнесет, а тот аденовирус в последствии и  рачок посуетит  так доморощенные иммунологини пишут в инете
Я тяжело переболела, был цитокиновый шторм. Еле спасли. Сказали перед выпиской что на пол года хватит иммунитета а потом надо сдать кровь, посмотреть уровень антител и в зависимости от этого прививаться или нет. Я конечно привьюсь Эпиваком,если антител не будет или будет низкий уровень,потому как второй такой болезни мой организм не выдержит. Я человек не старый( 50) Хронических заболеваний  не было, кроме гастрита. Теперь лечу осложнения: сердечная недостаточность и токсический гепатит. Каждый решает сам за себя, прививаться или нет, только тем кто тяжело болел нужно задуматьс
Перед выпиской из больницы имела разговор с лечащим врачом. Он сказал, что не победить пандемию без прививок, иммунитет нестойкий даже после тяжелой Короны как у меня была, рекомендовал сдать кровь  через 4 месяца на иммуноглобулины и в зависимости от результата решать вопрос о прививке.
Ну да хорошо вы скринируете мои пробные шарики, хорошую работу провели . Меня тут как Лену опознали  да, признаюсь Ковидом не болела, нужна была информация и я ее получила, при этом правила форума не нарушала.
  :applo2: :applo2: :applo2:

10 Мая 2021, 16:16
Ответ #11
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


10 Мая 2021, 16:18
Ответ #12
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

господи... какая же гадость...
хватало наглости отчитывать переболевших людей ! и здесь заманала своими лозунгами Люди не тупые без лгунов разберутся что делать!

10 Мая 2021, 16:19
Ответ #13
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

хватало наглости отчитывать переболевших людей ! и здесь заманала своими лозунгами Люди не тупые без лгунов разберутся что делать!
и совести хватает и дальше свистеть....

10 Мая 2021, 16:21
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: