Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подумала и поняла, что без гитары мясо на ветер! (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Чем больна Максим? Петров удаление инсты. Бузова, продолжаем сливать/ Антон С. (Говорим и показываем) от Гертруда 3. Пусть вся ее жизнь будет счастливой.Да будет так. (Дом 2 слухи) от glasha 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 5. Кому интересно - обзорчик по дурке (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Влюбился в 15-летнюю девочку»: Муж нанес Прокловой страшный удар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна
7. Роман Тертишный петицию "Глас народа" ИЗГНАТЬ БУЗОВУ С ТЕЛЕВИДЕНИЯ (Колючий взгляд на Дом 2) от Агатах 8. Елена Проклова рассказала о гибели своих детей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Настя Роинашвили запрещает Жемчугову дружить с Ермаковой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Резвые дети в гостях. Что делать хозяйке? Подруга просит совета. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 11. Приглашаю вас с собою на прогулку ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. Сявка спалила семейку (Дом 2 слухи) от Людмила0

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Вопрос по поводу прививок...  (Прочитано 3170 раз)

Онлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
Irini07, я умудрилась переболеть, это общеизвестно. во избежание образования тромбов по рекомендации врача ставила
Возьмите на заметку, это инъекции, ставят их в живот, в том числе и для профилактики.  :flower3:

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Irini07, я умудрилась переболеть, это общеизвестно. во избежание образования тромбов по рекомендации врача ставила (Изображение удалено из цитаты.)
Возьмите на заметку, это инъекции, ставят их в живот, в том числе и для профилактики.  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

В добавленной голосилке проголосовала за 4 пункт. Наблюдаю.
И надеюсь, что летом вирусы теряют свою активность... (смысла сейчас ставить прививку, которая дейстувет несколько месяцев не вижу) А осенью активизируются... Так что прививаться намереваюсь осенью.

Оффлайн Rubi

• Герой
Лариса 2 раза в год колола Гепарин в стационаре. Тромб в лёгком образовался и никого не спросил,образовываться ему или нет...
Это я так. На всякий случай....
Невозможно себя обезопасить от всего на свете. т

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Друг
Я привился в марте Спутником. Совершенно некогда болеть.
Но не уверен, что надо скоропалительно прививать детей, пока нет данных, какая прививка лучше им подходит.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мой привился....всё прошло нормально, я болела и не смогла... вторая прививка в июне... позднее может и я решусь!

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой
Ещё вопрос к тем, кто привился (или переболел и выработал антитела)...
Вроде говорят, что прививка действует несколько месяцев (около 6)... Получается, те, кто привился весной должны будут опять прививаться осенью...
Как это собираются осуществлять на практике?
Человек добровольно (за собственные деньги) должен будет проверять наличие антител в организме и после этого принимать решение о новой вакцинации?

Оффлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Одно дело прививка в роддоме и на всю жизнь, другое - невнятное что-то с мнимым иммунитетом на полгода. "Наука" чего-то мямлит, статистики никакой.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
до последнего буду держаться, чтобы не делать...а там, кто знает, как сама жизнь продиктует...  :bnu:

Оффлайн Леонид1991

• Профиль на проверке
  • Герой
Большинство говорит только про сиюминутное самочвуствие. И никто не задумывается о долгосрочном прогнозе.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 52.