04 Мая 2024, 09:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dani 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 4. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 12. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Тема: Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2021, 07:54
Ответ #45
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Фильм в  котором  Проклова снималась в 12 лет, где ее зажимали в коридоре гостиницы, снимался в Мукачево, по ее же словам. Так что это не "Звонят, откройте дверь"
Родилась в 53
Год      Название   Роль
1965   ф   «Звонят, откройте дверь»   Таня Нечаева
1966   ф   «Снежная королева»   Герда
1967   с   «Встречи» / Begegnungen (ГДР)
(серия № 2 «Другая Наташа»)   Наташа, девочка
1968   ф   «Переходный возраст»   Оля Алексеева, школьница
1969   ф   «Гори, гори, моя звезда»   Кристина Котляренко (Крыся)
1975   ф   «Единственная…»   Татьяна Фешева, жена Николая Касаткина
1976   ф   «Ключ без права передачи»   Марина Максимовна.

В 65 как раз 12 .(где то промелькнуло, что в Снежной королеве вторым режиссёром была женщина)
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 07:57 от Тамара6 »


05 Мая 2021, 08:07
Ответ #46
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Рановато,  вроде -))
Нет. Я читала как одно и то же событие описывают очевидцы. У всех разные версии . Их опрашивали через 5 и через 10 лет. Очень далеко ушли от первоначальных. Появились новые детали, старые начисто забылись. Ощущение, что это разные люди, а не те же, только 5-10 лет назад. Это не изменения болезненные, просто мозг « дорисовывает», заполняет пустоты, трактует по- новому. Многие начисто забывают хорошее, потому что перебивается все это плохим. Допустим, была страстная, обоюдная любовь, а потом драки и скандалы. Любовь и воспоминания о ней вытесняются и помнятся только скандалы и негатив.

05 Мая 2021, 08:10
Ответ #47
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

 
В 65 как раз 12 .(где то промелькнуло, что в Снежной королеве вторым режиссёром была женщина)
В последнем откровении  на  Секрете у Кудрявцевой, она говорила  о  своей " секс травме"  полученной в пятнадцать лет.Потому все и решили, что это фильм Гори,гори моя звезда.  Тем  более, её  роман  с женатым Табаковым, для  их  окружения  не был тайной.  Никоненко, наверное, просто испужался :xixixi: И  стал  на всякий  случай  оправдываться. Да и правда, что там  может  этой  нимфоманке прийти в бошку.


05 Мая 2021, 09:27
Ответ #48
Оффлайн

Марин

Колючая команда

В 15 лет девушка - далеко не ребёнок. И если ей что-то не нравится - вполне может это показать. Мужчину, который домогается, а ей это неприятно - оттолкнуть, избежать близости с ним. И она прекрасно понимает, чего от неё хотят, даже если не в курсе "деталей". А если ей этой близости хочется и самой, но по какой-то причине удовольствия ей "детали" не доставили - это всего лишь неудачный опыт, а не "совращение". Вот в 12 - это совращение. Это действительно пока ребёнок, который не понимает, что происходит, но понимает, что это плохо, и что стыдно про это рассказывать... O:-) Кто мог её совратить в 12 лет - не имею представления. Конечно, не Никоненко. Но она устроила из этого такое "шоу", что трясти будет многих из пока живущих.

05 Мая 2021, 09:40
Ответ #49
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

смотрела цикл передач с этой мадам Сидит рот на боку, видно неудачная пластика, глаза закатывает и вещает и с Мироновым ,правда жена помешала и с Янковским и с Абдуловым и с Кикабидзе все ее хотели а ей че?! не ее это грех она женщина свободная  O:-) не знаю, что хотели рассказать в этих передачах но чувства омерзения лично у меня вызвало устойчивое А да там один деятель рассказал, что в постели она вытворяла мама дорогая!!! так что о сексуальной травме я бы поспорила кто кому ее нанес и сколько раз


05 Мая 2021, 09:41
Ответ #50
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

о сексуальной травме я бы поспорила кто кому ее нанес и сколько раз
Простихосспаде
(кликните для показа/скрытия)

05 Мая 2021, 09:46
Ответ #51
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

да там один деятель рассказал, что в постели она вытворяла мама дорогая!!!

Так это ж она с чуЙством глубокого отвращения..... кажинный раз преодолевая рвотные позывы... 
(кликните для показа/скрытия)

05 Мая 2021, 09:49
Ответ #52
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Она говорила, что ненавидела секс? Три ха-ха. Она ненавидела мужиков, а вот в сексе очень даже нуждалась.
Мне кажется, она ненавидела жён этих мужиков. И каждому пыталась доказать, что она лучше, чем его жена. Может, травмой для неё было то, что табаков выбрал жену, а не проклову.  O:-)


05 Мая 2021, 09:50
Ответ #53
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Так это ж она с чуЙством глубокого отвращения..... кажинный раз преодолевая рвотные позывы... 
да да да!!! тошнило ее короче на всех передачах (надо же так деньги любить, что бы так позориться)

05 Мая 2021, 09:52
Ответ #54
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Мне кажется, она ненавидела жён этих мужиков. И каждому пыталась доказать, что она лучше, чем его жена. Может, травмой для неё было то, что табаков выбрал жену, а не проклову.  O:-)
так обычно и бывает..... а чего не драть то, когда сама подстилается... её драли как козу на привязи, а жили с женами ... и любили их...

05 Мая 2021, 09:53
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне кажется, она ненавидела жён этих мужиков. И каждому пыталась доказать, что она лучше, чем его жена. Может, травмой для неё было то, что табаков выбрал жену, а не проклову.  O:-)
И это тоже, пожалуй. Жаль мне её. Моталась, как фиалка в проруби.

05 Мая 2021, 09:54
Ответ #56
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И это тоже, пожалуй. Жаль мне её. Моталась, как фиалка в проруби.
а мне не жаль... подлая она...

05 Мая 2021, 09:55
Ответ #57
Оффлайн

Текила

Колючая команда

И это тоже, пожалуй. Жаль мне её. Моталась, как фиалка в проруби.
Не жалей. Она сама так хотела.

05 Мая 2021, 09:55
Ответ #58
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

её драли как козу на привязи, а жили с женами ... и любили их...
меня поразило, что когда ее "соблазнял№ Миронов, сам же Миронов вызвал свою жену  :blink: вот и возникает вопрос кто кого?!!! так она отряхнулась и легла под отца мальчика с кем снималась в фильме "будьте моим мужем"

05 Мая 2021, 09:57
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

а мне не жаль... подлая она...
Её такой жизнь сделала, наверное. Всё-таки психотравма так или иначе была. Ну не верю я в прошаренность тогдашних 15летних. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: