Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Никоненко рассказал, как на самом деле проходили съемки с 12-летней Прокловой  (Прочитано 43345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
Я чёт без должного внимания к её рОманам. Вот с Табаковым, до этого читала, что Абдулов с неё глаз не сводил. А ещё кто? Правда не знаю.
Мне она не видится такой сексуально привлекательной, зажигалочкой, на которую мужики гроздьями вешаются. Скорее уж она на них. А там как знать. Её образ из фильма Будьте моим мужем кажется мне её истинной женской сущностью. Но могу ошибаться.
Миронов, Янковский. От последнего даже говорит аборт делала. Если она мужу после 50 изменять умудрилась, то что говорить... я собственно, ничего такого уж плохого и страшного в этом не вижу. Ну, гуляла бабенка с чужими мужьями, было бы чем хвастаться. Грязь какая- то выставленная напоказ и для смакования.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Миронов, Янковский. От последнего даже говорит аборт делала. Если она мужу после 50 изменять умудрилась, то что говорить... я собственно, ничего такого уж плохого и страшного в этом не вижу. Ну, гуляла бабенка с чужими мужьями, было бы чем хвастаться. Грязь какая- то выставленная напоказ и для смакования.
а мне кажется. в неё.действительно влюблялись.она на это подсела. никак не успокоится .что этого больше нет в её жизни.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285216
а мне кажется. в неё.действительно влюблялись.она на это подсела. никак не успокоится .что этого больше нет в её жизни.
Да. Я тоже так думаю. Не умеет достойно стариться, былыми подвигами потрясает.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Я верю Прокловой и мне не жалко Табакова. Развратник и сластолюбец.
Относительно Табакова не спорю. Но  и  Проклова,  совсем  не  тянет  на жертву. Было  ей  противно, мерзко  и обидно, как  она старается  преподнести.......  аж  целых  три  года.  Может быть  ещё  и   дольше  "страдала" бы  :xixixi: Но вмешалась жена с ультиматумом. И "развратник" предпочёл семью. А  развращённая  Проклова опять сильно страдала,  меняя  мужиков,любовников. И вот на  старости, подводя итоги  и  анализируя свою любвеобильность, нашла  её  первопричину. Хорошо  хоть не Никоненко.  Хотя,  он  ещё слава богу  живой. А  потом, кто  знает.  :durdom:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2021, 05:12 от ГРУНЕЧКА »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
не столько красивая. сколько очаровательная. очень. и видимо развратил -таки её Табаков. смотрела на мужчин многозначительно. умела. я тут посмотрела фильм "Смятение чувств "-хороша.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Неа. Ни бл.динки в ней нет, ни холодной победительности, ни нежной девичьей прелести. Ну как по мне. Скучная. Душная.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Относительно Табакова не спорю. Но  и  Проклова,  совсем  не  тянет  на жертву. Было  бы ей  противно, мерзко  и обидно, как  она старается  преподнести.......  аж  целых  три  года.  Может быть  ещё  и   дольше  "страдала" бы  :xixixi: Но вмешалась жена с ультиматумом. И "развратник" предпочёл семью. А  развращённая  Проклова опять сильно страдала,  меняя  мужиков,любовников. И вот на  старости, подводя итоги  и  анализируя свою любвеобильность, нашла  её  первопричину. Хорошо  хоть не Никоненко.  Хотя,  он  ещё слава богу  живой. А  потом, кто  знает.  :durdom:
Придёт и черёд Никоненко. Хотя тут кто кого переживёт.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Неа. Ни бл.динки в ней нет, ни холодной победительности, ни нежной девичьей прелести. Ну как по мне. Скучная. Душная.
бл-ки нет. а победительность -есть. но не холодная.а какая-то особенная. вспомните её Ларису Ивановну.хотя Вы не любите блондинок.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8180
  • Карма: 390
Артист признался, что не верит словам коллеги о домогательствах. В тот период, о котором она говорила в интервью Лере Кудрявцевой, она снималась в фильме "Звонят, откройте дверь". Этот фильм снимали Александр Митта и дедушка артистки.
По всей вероятности, речь идет о съемках в немецком сериале "Встречи". Прокловой было 12, а режиссерами были двое немцев-мужчин.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
Список впечатляющий, конечно. Но есть и нюанс. Не справляли часом эти люди нужду в ближайшую доступную женщину во время съёмок вдали от жён? Просто размышляю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
бл-ки нет. а победительность -есть. но не холодная.а какая-то особенная. вспомните её Ларису Ивановну.хотя Вы не любите блондинок.
А что Лариса Ивановна? Мечта грузина? Где ты, милая, ждёт тебя грузин! (С) Они-то блондинок любят как раз))) Вообще, а не конкретных.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Относительно Табакова не спорю. Но  и  Проклова,  совсем  не  тянет  на жертву. Было  бы ей  противно, мерзко  и обидно, как  она старается  преподнести.......  аж  целых  три  года.  Может быть  ещё  и   дольше  "страдала" бы  :xixixi: Но вмешалась жена с ультиматумом. И "развратник" предпочёл семью. А  развращённая  Проклова опять сильно страдала,  меняя  мужиков,любовников. И вот на  старости, подводя итоги  и  анализируя свою любвеобильность, нашла  её  первопричину. Хорошо  хоть не Никоненко.  Хотя,  он  ещё слава богу  живой. А  потом, кто  знает.  :durdom:

три года надеялась. что это любовь.просто она не поняла.пыталась понять.ну а потом я думаю. в неё сильно влюблялись. и очень трудно устоять от соблазна не попробовать.а вдруг это та самая огромная любовь в жизни..а она её упустит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
А что Лариса Ивановна? Мечта грузина? Где ты, милая, ждёт тебя грузин! (С) Они-то блондинок любят как раз))) Вообще, а не конкретных.
что интересно. она нигде не щеголяет грудями. формами. она очаровательна глазами.улыбкой. голосом. в таких влюбляются .а не желают только перепихнуться.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485782
три года надеялась. что это любовь.просто она не поняла.пыталась понять.ну а потом я думаю. в неё сильно влюблялись. и очень трудно устоять от соблазна не попробовать.а вдруг это та самая огромная любовь в жизни..а она её упустит.

Тут речь всё равно не о самой огромной любви,  а о самом лучшем сексе, который она боялась упустить ненароком)) Любовь всё же немного про другое.
Эта женщина только и трындит, что про своих мужиков, как я понимаю. Больше ничем не наполнена, и вспомнить нечего. Довольно пустая, получается.
Мужикам всегда интересна баба, которую трахали многие. Раз все трахали, ему тоже надо. Женятся на таких редко, но бывает, что влюбляются. Если есть во что.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
три года надеялась. что это любовь.
Аха :xixixi:  Но по  истечении более полувека передумала . И  решила, что  всё  же  это  был  разврат  и решила  по страдать. На  публику. И не бесплатно. :xixixi: 

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Тут речь всё равно не о самой огромной любви,  а о самом лучшем сексе, который она боялась упустить ненароком)) Любовь всё же немного про другое.
Эта женщина только и трындит, что про своих мужиков, как я понимаю. Больше ничем не наполнена, и вспомнить нечего. Довольно пустая, получается.
Мужикам всегда интересна баба, которую трахали многие. Раз все трахали, ему тоже надо. Женятся на таких редко, но бывает, что влюбляются. Если есть во что.
ну вот она говорит. что секс её всегда даже пугал. я опять же верю. терпела. ради того. чтобы купаться в любви мужчины. моральной любви. это как наркотик.когда смотрят особо. говорят особо. обнимают.

она не пустая. на последнем герое такая сильная и умная тётка. просто любовь -это главное для неё было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 52.