24 Апреля 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Тема: Бессмертный полк. В этом году  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2021, 00:36
Прочитано 2227 раз
Онлайн

Юлич

Колючая команда

14
Я серьезно отношусь к Бессмертному полку - вне зависимости от отношения к власти и её политике в данный момент времени.
Мне кажется, что Бессмертный полк - одна из последних ценностей, которые объединяют нас в последние годы.
Все почитают и помнят своих героев - дедов, прадедов, да и бабушек наших там немало было.....
И в тылу подвиг совершали ежедневный и ежечасный.
Я несколько лет случайно наткнулась на наш исторический военный сайт, где можно отыскать своих погибших или пропавших без вести родных. (Несколько наших форумчанок узнали о судьбе своих родных, и я в том числе)
И после того сайта я зарегистрировала своих героических дедушек на сайте Бессмертного полка. (Мой дедушка по папе дошёл до Берлина на танке, и служил там ещё несколько месяцев. Но его вызвали на Родину, поскольку 3 его родные младшие сёстры остались сиротами)



« Последнее редактирование: 01 Мая 2021, 00:41 от Юлич »


01 Мая 2021, 00:37
Ответ #1
Онлайн

Юлич

Колючая команда


01 Мая 2021, 00:38
Ответ #2
Онлайн

Юлич

Колючая команда



01 Мая 2021, 00:39
Ответ #3
Онлайн

Юлич

Колючая команда


01 Мая 2021, 00:52
Ответ #4
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Вот нашла ту тему, где можно отыскать своих родных)
ссылка


01 Мая 2021, 01:30
Ответ #5
Оффлайн

аметист


Я серьезно отношусь к Бессмертному полку - вне зависимости от отношения к власти и её политике в данный момент времени.
 
 :tulpan01: :ussr: :tulpan01:

01 Мая 2021, 01:31
Ответ #6
Оффлайн

аметист


 
Я серьезно отношусь к Бессмертному полку - вне зависимости от отношения к власти и её политике в данный момент времени.
 
 :tulpan01: :ussr: :tulpan01:

 :tulpan01: :ussr: :tulpan01:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2021, 01:34 от Пиковит »

01 Мая 2021, 03:31
Ответ #7
Онлайн

assa

Колючая команда

До всех этих ковидных дел  ходили семьёй несколько лет. У нас в городе это было как демонстрация.
Очень много народа, с детьми, и конечно ощущение единения и общности - это дорогого стоит.
В онлайн полку как-то не участвовали ещё. Медленно перестраиваемся наверное.
 :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Мая 2021, 03:51 от assa »


01 Мая 2021, 03:46
Ответ #8
Оффлайн

gera



01 Мая 2021, 06:07
Ответ #9
Оффлайн

marina1963

Профиль на проверке


01 Мая 2021, 12:04
Ответ #10
Онлайн

кнопка

Колючая команда


01 Мая 2021, 13:16
Ответ #11
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Участвуем.У моей прабабушки было четыре сына,все воевали,самый младший сгорел в танке в 41,трое остальных вернулись,один из них мой дед,дошел до Польши капитаном.Дед мужа был командиром танковой ремонтной бригады,убит под Витебском в 43.Я сделала  портреты и мои дети гордо их несли.Помним и гордимся!

01 Мая 2021, 15:49
Ответ #12
Онлайн

Юлич

Колючая команда


01 Мая 2021, 15:51
Ответ #13
Онлайн

Юлич

Колючая команда

До всех этих ковидных дел  ходили семьёй несколько лет. У нас в городе это было как демонстрация.
Очень много народа, с детьми, и конечно ощущение единения и общности - это дорогого стоит.
В онлайн полку как-то не участвовали ещё. Медленно перестраиваемся наверное.
 :flower3:
assa, да, онлайн не то конечно)  :flower3: Но ведь лучше так, чем никак)

01 Мая 2021, 15:51
Ответ #14
Онлайн

Юлич

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: