Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 8. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от Валентина 61 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от ANAIS 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка

«Я знала эту историю»:жена Бориса Щербакова подтвердила откровения Прокловой  (Прочитано 7826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
16


Оказывается, в актерской среде давно знали об истории, которой актриса на днях поделилась с Лерой Кудрявцевой. После недавних откровений Елены Прокловой в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», интернет буквально взорвался обсуждением темы харассмента среди отечественных знаменитостей. На Проклову обрушились с осуждениями, упрекая актрису в том, что ее откровения прозвучали в адрес человека, которого уже нет в живых, а значит, он не сможет защитить себя. Многие коллеги Прокловой также осудили ее за секреты 50-летней давности, предположив, что таким образом актриса хочет очередной раз напомнить о себе. Однако нашлись и те, кто не просто поддержал Проклову, но и заявил, что слова актрисы о том, что она в подростковом возрасте подверглась сексуальному домогательству – правда.

Супруга актера Бориса Щербакова Татьяна Бронзова сообщила, что в театральной тусовке давно ни для кого не было секретом пристрастие «знаменитого актера», о котором говорила Проклова, к молоденьким начинающим артисткам: Я знала эту историю, но не в таких подробностях. После программы мы с Борей позвонили Лене, чтобы ее поддержать. Она расплакалась. Она правильно сделала, что рассказала. Женщина добавила, что знает Проклову с 16 лет и может с уверенностью сказать, что та не умеет врать.

Бронзова отметила, что актер, о котором шла речь в программе Кудрявцевой, был очень влиятельным и никто из молодых актрис, особенно студенток, не мог дать ему отпор, поскольку от него зависела их дальнейшая карьера. Так, по словам супруги Щербакова, одной из своих студенток, которая отказала ему, актер сломал карьеру: В театральной тусовке об этом все знали. Ведь были еще и другие студентки. В Школе-студии, где он преподавал, у него были любимые девочки, даже при том, что он был женат. Напомним, что во время программы «Секрет на миллион» Проклова не назвала имя актера, который развращал ее. Однако зрители в большинстве решили, что это Олег Табаков, с которым актриса тогда снималась в картине «Гори, гори, моя звезда».

Далее: ссылка



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Табаков - великолепный актёр. Но что мужчина он был без моральных принципов - секретом никогда не было. И жена его, Зудина - из бывших студенток. Так что америку никто не открыл - думаю, и многие форумчане, которые постарше, об этом знали. А вот подробности "домогательств" озвучены были всё же зря. Не говорила бы Проклова, за что её просили "подержаться" - вызвала бы больше сочувствия. ИМХО.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61684
  • Карма: 242186


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
прямо хоть бери и смотри...ту передачу. O:-)
а я кино все порываюсь посмотреть)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167867
Всё-таки участие в этих шоу-откровениях постепенно приучает артистов к раздеванию донага... и они уже не понимают, где т.н. "красная линия", когда лучше бы промолчать...


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36480
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995528
Могу поверить, что это правда.
Могу поверить, что будучи подростком она не могла никому в этом признаться.
Но гадким это её тепершнее откровение считаю всё равно.
Во-первых, она давно уже не подросток, а женщина с богатым жизненным опытом и значит, разоблачения могла бы сделать давно, если бы хотела.
Делать их сейчас, когда из обвиняемых никого в живых уже нет (за то есть их дети и внуки) и не могут, они ничего сказать в своё оправдание, даже, если бы и хотели, это низко. 
И то, что она фамилию не назвала, раз уж решилась вдруг на эти откровения- это тоже гадко. Потому что теперь тень подозрений или уверенностей не только на Табакова легла.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 13:46 от Брусника »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
Почему все бочки катят на Табакова? в том фильме снимались и Леонов,и Олег Ефремов,и Табаков. Из маститых.
Леонов отпадает у меня сразу,а вот на счет Ефремова бы подумала
Ещё и Пороховщиков там же снимался...уж он-то вовсе романы крутил с малолетками
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 13:48 от куршская коса »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Почему все бочки катят на Табакова? в том фильме снимались и Леонов,и Олег Ефремов,и Табаков. Из маститых.
Леонов отпадает у меня сразу,а вот на счет Ефремова бы подумала
Ещё и Пороховщиков там же снимался...уж он-то вовсе романы крутил с малолетками
Этот Иру свою чуть не школьницей ведь прибрал, не?


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
Этот Иру свою чуть не школьницей ведь прибрал, не?
ага. Ей было 15,ему -42
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 13:56 от куршская коса »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49115
  • Имя: Елена
  • Карма: 167867
Почему все бочки катят на Табакова
Вот хоть убейте, не могу представить его в такой роли... :happens:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19750
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85989
Меня союз Пороховщикова со своей женой, мягко сказать, всегда удивлял. Вот где женщина была с изломанной судьбой и психикой. Попала ему в руки по сути ребёнком, а характер у него был отвратительный, там мамо ещё чуднАя была, да и гулял всегда. Вот кому посочувствовать можно.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 14:47 от blonda9 »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Могу поверить, что это правда.
Могу поверить, что будучи подростком она не могла никому в этом признаться.
Но гадким это её тепершнее откровение считаю всё равно.
Во-первых, она давно уже не подросток, а женщина с богатым жизненным опытом и значит, разоблачения могла бы сделать давно, если бы хотела.
Делать их сейчас, когда из обвиняемых никого в живых уже нет (за то есть их дети и внуки) и не могут, они ничего сказать в своё оправдание, даже, если бы и хотели, это низко. 
И то, что она фамилию не назвала, раз уж решилась вдруг на эти откровения- это тоже гадко. Потому что теперь тень подозрений или уверенностей не только на Табакова легла.
:268: :165:

Онлайн Степичева

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 438
Олегу Ефремову в 1969 г. было 42 года.  А Табакову 34 года.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73157
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011530
ииии?
Типа он ни причем.Он в ту пору с другой малолеткой роман крутил


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.