14 Мая 2024, 16:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 3. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Сегодня был странный звонок  (Прочитано 25597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

27 Апреля 2021, 08:49
Ответ #75
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Кто- то же уже советовал начинать такие разговоры приветствием «вечер в хату» ... :xixixi:


27 Апреля 2021, 09:15
Ответ #76
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда


27 Апреля 2021, 09:44
Ответ #77
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я если честно вообще не поняла в чём подвох этой схемы. мне нужно было поменять 2 москитные сетки на окнах. нашла несколько телефонов в инете,выбрала где дешевле. приехал дядька,вытащил сетки,уехал. Через два дня привёз новые,поставил,рассчитались на месте. Все довольны. Сказал,звоните если что. Хочу на балконе ещё поменять большую двигающуюся поменять и в Дашкиной комнате. Но там ещё ничё такие. На год хватит. У меня ручка на балконе маленько расхлябалась. подтянул.


27 Апреля 2021, 10:03
Ответ #78
Оффлайн

Текила

Колючая команда

я если честно вообще не поняла в чём подвох этой схемы. мне нужно было поменять 2 москитные сетки на окнах. нашла несколько телефонов в инете,выбрала где дешевле. приехал дядька,вытащил сетки,уехал. Через два дня привёз новые,поставил,рассчитались на месте. Все довольны. Сказал,звоните если что. Хочу на балконе ещё поменять большую двигающуюся поменять и в Дашкиной комнате. Но там ещё ничё такие. На год хватит. У меня ручка на балконе маленько расхлябалась. подтянул.
Подвох в том, что Инна никого не приглашала, сами просятся в квартиру.

27 Апреля 2021, 10:10
Ответ #79
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Подвох в том, что Инна никого не приглашала, сами просятся в квартиру.
так я в таком случае всегда отвечаю,что не надо мне предлагать никакие услуги. если мне будет надо что то отремонтировать,я сама вас найду))


27 Апреля 2021, 10:26
Ответ #80
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Схема в навязывании услуг мошенническим методом. Запугивают (у вас тут всё развалится, потом дороже выйдет), так положено (сроки и ответственность), успокоят (мы от вашего ЖЭКа работаем). И ведь действительно договор с ЖЭКом есть, но ЖЭК за это не отвечает. Маме моей так счётчик поменяли. Говорят, или штраф платите 500р, или новый за 2500 ставьте. Её счётчику года 3 было. И ведь не подкопаешься, добровольно всё. Я в МФЦ пошумела разок, грят, мы никому не звоним, данных ваших не даём, всё по коммуналке письменно. А так, мы сами везде раздаём персональные данные и подписываем согласие на их обработку, не глядя. Да, и Сбер никогда не звонит, если только менеджер с 4х-значного номера.

27 Апреля 2021, 11:21
Ответ #81
Онлайн

Техас115

Колючая команда

так я в таком случае всегда отвечаю,что не надо мне предлагать никакие услуги. если мне будет надо что то отремонтировать,я сама вас найду))
Оля, вы опять невнимательно читаете. еще раз: м н е   н и к а к и х  у с л у г   н е   п р е д л а г а л и! а наоборот, якобы от меня х о т е л и   а к т! а для этого хотели ко мне д о м о й.  :D :D :D
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 11:21 от Техас115 »

27 Апреля 2021, 11:23
Ответ #82
Онлайн

Техас115

Колючая команда

А так, мы сами везде раздаём персональные данные и подписываем согласие на их обработку, не глядя.
а вот это точно! в магазинах-то, чтобы скидка была и карта клиента, в салонах, в клиниках. у меня этих карт.... многа в общем карт у меня.  :bnu:


27 Апреля 2021, 11:25
Ответ #83
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Оля, вы опять невнимательно читаете. еще раз: м н е   н и к а к и х  у с л у г   н е   п р е д л а г а л и! а наоборот, якобы от меня х о т е л и   а к т! а для этого хотели ко мне д о м о й.  :D :D :D
какой акт?  :xixixi:

27 Апреля 2021, 11:35
Ответ #84
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

   Достаточно найти в интернете телефон реального пооизводителя, позвонить и пассказать эту историю. Я уверена- они ооочень удивятся.
   Это очередной "Мосгаз"... 
   
Вот да , наверное контакты остались в договоре, я бы тоже туда позвонила и поинтересовалась.. O:-)
P.S. Елки, написала а потом увидела что кв. куплена с окнами...
Может участковому позвонить и поинтересоваться..Может он уже слышал о таких звонках..
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 11:47 от Масяня 202 »

27 Апреля 2021, 11:36
Ответ #85
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Такие звонки всем были , будут ещё не раз звонить , им как то надо заработать , приедут сразу + выезд , + замена окон скажут  ..установят новые окна по новой технологии

27 Апреля 2021, 11:38
Ответ #86
Онлайн

Техас115

Колючая команда

какой акт?  :xixixi:
оконный. не половой же.  :happens:
они на пол гарантию не давали.  :laughy:

27 Апреля 2021, 11:39
Ответ #87
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Такие звонки всем были , будут ещё не раз звонить , им как то надо заработать , приедут сразу + выезд , + замена окон скажут  ..установят новые окна по новой технологии
не всем, вона, некоторые тоже удивились в теме.  :laughy: :flower3:

27 Апреля 2021, 11:40
Ответ #88
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Вот да , наверное контакты остались в договоре, я бы тоже туда позвонила и поинтересовалась.. O:-)
н е т   д о г о в о р а !  :D :D :D

27 Апреля 2021, 11:41
Ответ #89
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

оконный. не половой же.  :happens:
они на пол гарантию не давали.  :laughy:
и что хотели то? заменить окна совершенно бесплатно по гарантии?))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 3174
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 3435
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 4363
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4885
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 7832
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35