Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне из продуктов нужен был хлеб, кефир и помидоры. Я оделась за 2 минуты. От мое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от МамаСени 3. Диалоги из ветеринарной клиники (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 6294 Дом 2 03.08.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 5. 6294 Дом 2 03.08.2021 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 6. 6294 Дом 2 03.08.2021 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый
7. Редкое фото (Вокруг света) от Миссис уксус 8. Свою фамилию после замужества она не меняла. Зачем — если её собственная биог (Интересное и необычное) от glasha 9. «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 10. Мы решили разъехаться !!! (Дом 2 слухи) от Lelya26 11. Тяжёлая женская доля актрисы Любови Соколовой. Однажды Георгий Данелия пришел до (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Александр Ширвиндт фрагменты книги *Проходные дворы биографии * (Литература, поэзия и искусство) от BOLGARKA

Сегодня был странный звонок  (Прочитано 10915 раз)

Оффлайн Opuntia

• Знаток
Это повод зайти. А дальше язык. Ну цыганщина натуральная. Расчет на доверчивых и бестолковых пенсионеров, в основном.
Как и с разводами про банки, смс, коды, счета - кто-нить да лоханется.
Согласна!!! У нас по дому каждый месяц "дельцы" норовят газовое оборудование проверять... Естессно с проникновением в квартиру. А как еще всякие типа утечки засечь???? Цель - в основном счетчики на газ у них прикупить, установить и обслуживать (подсовывают какой-то договор на подпись с ежемсячной абонентской платой). Короче, некоторые пенсионеры в нашем доме повелись, подписали, оплачивают...  а ничегошеньки и не поменялось в их жизни, кроме доп. статьи расходов. :durdom: ПыСы: а оф. газовая служба приходит раз в полгода, с предварительным вывешиванием объявления на подъезде и рассылкой СМС сообщений о дате и времени прихода специалиста.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Пионы - красотища!

Автор Ждутрамвая

Ответов: 27
Просмотров: 5115
Последний ответ 18 Июня 2021, 20:23
от Триша
дачницы, выручайте..или первое заседание клуба "для тех, кому скоро шиссят"

Автор разумова

Ответов: 35
Просмотров: 8752
Последний ответ 16 Марта 2021, 09:19
от Джибраил
Изумительный ташкентский посудный базар (Чинни бозор)

Автор Нефанаточка

Ответов: 38
Просмотров: 9120
Последний ответ 12 Февраля 2021, 22:01
от multik
Помогите-подскажите!

Автор Дуэнья

Ответов: 39
Просмотров: 9185
Последний ответ 20 Августа 2020, 20:45
от Ольга1970
Инжир. Вопрос к хозяйкам.

Автор Irini07

Ответов: 12
Просмотров: 3080
Последний ответ 08 Августа 2020, 20:28
от Milashka-olu

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 40.