04 Мая 2024, 12:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям


Тема: Весна  (Прочитано 4546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Апреля 2021, 20:49
Ответ #60
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Не помогает,я открываю полное,а там даже в меню нет предложения скачать,только ссылку копировать. Ну это не первое мое с контактом такое общение,ничему меня не учит  :laughy: у нас тюльпаны отцветают уже,лепестки опадают. Недолго они цветут,а ещё видно, ямки в степи,это значит кто-то приезжает и выкапыет цветы прям с луковицей,жалко  :( и штрафы не пугают
Не помогает,я открываю полное,
Тогда ещё попробуйте, когда откроете нажать на фото немного задержав и телефон сам предложит варианты  :flower3:


25 Апреля 2021, 20:52
Ответ #61
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Ой, какая картина получилась!  :268:   Мощная ракета на фоне цветущих тюльпанов, прям как символ жизни... :wub:.  ( Воот я написАла  :laughy:)       :165: :love005:
Про наш город есть старая песня,написана нашим талантливым земляком,и там такие строки "И на бетоне опаленном тюльпаны жёлтые взошли",и это правда,голая раскалённая степь,суховеи,камни,соль и вдруг нежные цветы.Чудо

25 Апреля 2021, 20:53
Ответ #62
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Тогда ещё попробуйте, когда откроете нажать на фото немного задержав и телефон сам предложит варианты  :flower3:
Нету "скачать",на вотсап предлагает отправить  :laughy: или копировать ссылку на изображение  O:-) ну или я лапоть  :laughy:


25 Апреля 2021, 21:03
Ответ #63
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Нету "скачать",на вотсап предлагает отправить  :laughy: или копировать ссылку на изображение  O:-) ну или я лапоть  :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

25 Апреля 2021, 21:08
Ответ #64
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

я с контактом вообще не дружу) и в Инстаграме совсем не понимаю  :D на работе вижу,молодежь только в Инстаграме и висит,или в тиктоке,и,хоть я тоже ещё "молодежь"(35),не пойму что они там делают  :laughy:


25 Апреля 2021, 21:12
Ответ #65
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

я с контактом вообще не дружу) и в Инстаграме совсем не понимаю  :D на работе вижу,молодежь только в Инстаграме и висит,или в тиктоке,и,хоть я тоже ещё "молодежь"(35),не пойму что они там делают  :laughy:
Интаграм не люблю, не заходит он мне, а тик ток посматриваю иногда  :xixixi:

25 Апреля 2021, 21:19
Ответ #66
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Интаграм не люблю, не заходит он мне, а тик ток посматриваю иногда  :xixixi:
В Инстаграме я умею просмотреть работы моего мастера маникюра и картинки из любимого магазина одежды,а тикток вообще не знаю,что за зверь  :laughy: Иной раз кажется,что кот продвинутее меня,года ему нет,а из-под подушки телефон мой достает и играется,лапой бьёт,чтоб экран загорелся-потух)

25 Апреля 2021, 21:22
Ответ #67
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

В Инстаграме я умею просмотреть работы моего мастера маникюра и картинки из любимого магазина одежды,а тикток вообще не знаю,что за зверь  :laughy: Иной раз кажется,что кот продвинутее меня,года ему нет,а из-под подушки телефон мой достает и играется,лапой бьёт,чтоб экран загорелся-потух)
Я если чего не соображаю, сразу воплю сынааа не работает, сделай  :laughy:


25 Апреля 2021, 21:23
Ответ #68
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

играется,лапой бьёт,чтоб экран загорелся-потух)
Надо же, сообразил себе игрушку  :xixixi:

25 Апреля 2021, 21:27
Ответ #69
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Я если чего не соображаю, сразу воплю сынааа не работает, сделай  :laughy:
Сын у меня только хвостатый,который продвинутый,а вот мужу воплю иногда,но чаще сама натыкиваю от амбиций,типа,что ж я,тупее паровоза,как натыкаю до "победного",так и воплю. И главное сказать не забыть "Не знаю,что случилось,все нормально было,оно само"  :laughy:

25 Апреля 2021, 23:02
Ответ #70
Оффлайн

Натуська

Администратор

Роза4,
(кликните для показа/скрытия)

смотря как питаться)))) Вам тоже доброй весны! Пусть всё задуманное получается.

25 Апреля 2021, 23:03
Ответ #71
Оффлайн

Натуська

Администратор

я,умная маша вконтакт выложила и почти все удалила в телефоне   а назад скопировать не могу 
Скрин делай  :smile:

25 Апреля 2021, 23:15
Ответ #72
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


25 Апреля 2021, 23:20
Ответ #73
Оффлайн

Lyness

Колючая команда


25 Апреля 2021, 23:24
Ответ #74
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Видите,какая земля?Это за городом,наш город как оазис в пустыне,но тюльпаны не растут,а за городом вот такая степь,камни,земля иссушена,потрескана от засухи и соли,но вот они!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1733
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1302
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4879
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4134
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2214
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania