Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 11. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68

Вирт  (Прочитано 8127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« : 25 Апреля 2021, 11:16 »
21
В продолжение философских размышлений о нас (спасибо Подруге за идею :165:)
Очень часто читаю высказывания, что люди в вирте не такие как в жизни...
У них есть возможность примерить любую маску, раскрыться с неожиданной стороны, придумать любую историю и поиграть в того, кем они не являются...
А ещё есть возможность быть самим собой... быть предельно откровенным... не бояться что кто-то осудит,... кто-то неправильно поймёт... Все твои виртуальные собеседники исчезают из твоей жизни по твоему желанию... При помощи нажатия кнопочки... Тебя с ними ничего не связывает... Если ты сама этого не хочешь... Ты в принципе всё контролируешь... Удобно...
Вот у меня какой вопрос возник...
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется? :xixixi:


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вирт
« Ответ #1 : 25 Апреля 2021, 11:19 »
Мои тут есть) и сестра и двое сотрудниц) молчат)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #2 : 25 Апреля 2021, 11:19 »
У меня вроде все знают, что я "с приветом"... (на работе тоже) :xixixi:  С мамой, мужем и тётей даже могу обсудить какие-нибудь "Колюченские темы" и даже зачитать им какие-то мои комменты (и спор может перейти в реал, если они со мной не согласны :xixixi: ).
Думаю, никто бы не удивился :happens:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вирт
« Ответ #3 : 25 Апреля 2021, 11:20 »
Если бы ваши коллега по работе (подруга / мама / муж / выросший ребёнок/ кто-нибудь кто вас хорошо знает) вдруг попал бы на Колючку... и прочёл ваши комменты (взгляды, мысли и соображения)... Они бы удивились? Как вам кажется?
мои читают, уже никто не удивляется, когда фотографирую процесс приготовления тортов)))  :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #4 : 25 Апреля 2021, 11:26 »
мои читают, уже никто не удивляется, когда фотографирую процесс приготовления тортов)))  :flower3:
:lasso3: :165: А Вашим высказываниям в темах о хомяках или политических темах они бы не удивились? Вы с ними тоже спорите (особенно с коллегами) в реале?


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179524
Вирт
« Ответ #5 : 25 Апреля 2021, 11:28 »
Как чувствую , такие комментарии и пишу. Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вирт
« Ответ #6 : 25 Апреля 2021, 11:31 »
ы с ними тоже спорите (особенно с коллегами) в реале?
:lasso: нет не удивляют  :xixixi: по поводу политики с другом полное не совпадение ))) с коллегами которые не в подчинении могу и поспорить на любую тему  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53046
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Вирт
« Ответ #7 : 25 Апреля 2021, 11:37 »
вообще не удивятся.  :laughy:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Вирт
« Ответ #8 : 25 Апреля 2021, 11:39 »
Как чувствую , такие комментарии и пишу. Мне кажется это очень тяжело стараться казаться тем кем не являешься и что то строить из себя тоже не стоит.
:flower3:
Да и какой смысл придумывать? :blink:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169501
Вирт
« Ответ #9 : 25 Апреля 2021, 11:41 »
вообще не удивятся.  :laughy:
И мои)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вирт
« Ответ #10 : 25 Апреля 2021, 11:43 »
Мои тут есть) и сестра и двое сотрудниц) молчат)))
Я подумала, что если бы на форуме "сидели" мои коллеги или родственники, я бы скорее всего меньше откровенничала...
И мне было бы некомфортно...  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вирт
« Ответ #11 : 25 Апреля 2021, 11:44 »
Я могу быть на колючке мягче или жёстче, чем в жизни - в зависимости от темы. Но неузнаваемой не бываю. Была бы рада привести сюда кого-либо из близких, но...Дом2 я смотрела в гордом одиночестве, подвергаясь насмешкам и родных, и друзей :xixixi: 

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вирт
« Ответ #12 : 25 Апреля 2021, 11:47 »
Я подумала, что если бы на форуме "сидели" мои коллеги или родственники, я бы скорее всего меньше откровенничала...
И мне было бы некомфортно...  O:-)
Я об этом не думаю. Не прожить- чтоб всем угодить. Это моя жизнь и мои правила. Единственное- сестра может меня одернуть, да и одергивает)) но она любимейшая и старшая- ей можно все🥰

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179524
Вирт
« Ответ #13 : 25 Апреля 2021, 11:52 »
:flower3:
Да и какой смысл придумывать? :blink:
:flower3: даже не знаю, может люди хотят казаться лучше чем они есть или считают себя настолько неинтересными в жизни что стараются эпатировать, пытаясь вызвать побольше коментов. Мне кажется что у нас есть пара- тройка таких форумчан. У которых даже в нейтральных темах есть такие мнения что даже и не знаешь что думать о человеке. Хотя своей цели они добиваются - в теме аншлаг.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169501
Вирт
« Ответ #14 : 25 Апреля 2021, 11:56 »
Арсен Аджамян, [03.04.21 16:32]
 в Москве со своими дом-2 шниками повидаешься  Мне сын вот так пишет))  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.