28 Марта 2024, 17:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Ученые объяснили, почему кошка часто топчет нас лапками и что она хочет этим  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 11:26
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

что не всегда эти операции проходят успешно, иногда с летальным исходом(((
ой. да что это за придумки то? кто вам эту чушь рассказал?
 только что кастрировали 14 ти летнего - бегает теперь радостный, везде его пускают, он вместе со всеми, играет как котенок. нигде не ссыт.

 а летальный может быть лишь  в одном случае - если у животного ГКМП. и то откачивают. моего откачали. давно было.
ну для уверенности - надо сдать анализы крови и мочи. и все. дерзайте - уверяю вас - вам станет жить намного проще


23 Апреля 2021, 11:46
Ответ #16
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Кошка не столько любит хозяйку, сколько ее запах. Запах хозяйки означает безопасность и уют, можно расслабиться. Часто для кошки важно быть в зоне запаха, а вот трогать ее не обязательно. Перебирая одежду хозяйки лапами, она резко увеличивает концентрацию запаха.

23 Апреля 2021, 14:35
Ответ #17
Оффлайн

Djulia


Кошка не столько любит хозяйку, сколько ее запах. Запах хозяйки означает безопасность и уют, можно расслабиться. Часто для кошки важно быть в зоне запаха, а вот трогать ее не обязательно. Перебирая одежду хозяйки лапами, она резко увеличивает концентрацию запаха.
Это точно. Часто замечала, что не успею я встать, как они ложатся на то место где я спала, или на мои вещи


23 Апреля 2021, 16:18
Ответ #18
Оффлайн

Djulia


Леонид1991,
Ох Леонид. Спасибо за советы. Я конечно еще все обдумаю. Просто думала, что после этого мой котик будет как овощ (это чисто мое мнение, может быть ошибочное). А так хоть какие то чувства проявляет (если они мне не в радость, это не его вина). Моя мама своему сделала операцию. Он теперь только лежит и ест. А эти хоть носятся (заразки  :D), глазки горят. Что то мне кажется, что скоро я поддамся и пойду на это, но пока в раздумьях   O:-)

23 Апреля 2021, 16:25
Ответ #19
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

что после этого мой котик будет как овощ (это чисто мое мнение, может быть ошибочное).
ошибочное. они наоборот  как бы молодеют.
операция простая , 5 минут. через час они уже ходют - антидот теперь ставят, чтоб снять реакцию сонливую
А так хоть какие то чувства проявляет
еще больше будет проявлять. потому как становятся спокойнее и ласковее, гормоны и страсти их не раздирают.

наши все носятся. еще и дерутся - но не до крови. все кастрированные. теперь уже все.


23 Апреля 2021, 16:28
Ответ #20
Онлайн

picanto

Колючая команда

Djulia,  почему бы вам не съездить в пару-тройку ветклиник и не проконсультироваться по этому вопросу с разными врачами? Это бесплатно, думаю, любой врач при наличии пары свободных минут поговорит с потенциальным пациентом.
Я свою кошку до 4 лет не оперировала. Когда в итоге привезла на стерилизацию, врачи меня чуть не прибили. Но вовремя успела. Там такие кисты были, просто гроздьями. Еще б немного и до рака могла дотянуть. И ничего она у меня увальнем не стала, и не разжирела. Даже учитывая, что ела корм обычный, как и раньше. От корма для стерилизованных категорически отказывалась. Она что до операции, что после не имела манеры обжираться, как в голодный год.

23 Апреля 2021, 16:32
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Djulia,  почему бы вам не съездить в пару-тройку ветклиник и не проконсультироваться по этому вопросу с разными врачами? Это бесплатно, думаю, любой врач при наличии пары свободных минут поговорит с потенциальным пациентом.
Я свою кошку до 4 лет не оперировала. Когда в итоге привезла на стерилизацию, врачи меня чуть не прибили. Но вовремя успела. Там такие кисты были, просто гроздьями. Еще б немного и до рака могла дотянуть. И ничего она у меня увальнем не стала, и не разжирела. Даже учитывая, что ела корм обычный, как и раньше. От корма для стерилизованных категорически отказывалась. Она что до операции, что после не имела манеры обжираться, как в голодный год.
:flower3:

23 Апреля 2021, 16:53
Ответ #22
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

и совокуплякется с ним?
Нет  O:-)
Кота не кастрировали, он ко мне совсем взрослым попал, необходимости не возникало.
Если же есть показания или неудобства, в первую очередь для самого животного, стоит сделать операцию.


23 Апреля 2021, 17:09
Ответ #23
Оффлайн

Кубышка

Профиль на проверке

А мне кажется они сами в эти минуты получают удовольствие, т.к. урчат  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 525
Последний ответ Сегодня в 15:42
от Натуська
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 619
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 753
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня