19 Апреля 2024, 17:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️  (Прочитано 3649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Апреля 2021, 21:20
Прочитано 3649 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

11
 
agibalova_irina
Подтвержденный
Это видео первое и пока единственное!

Видео, где только я и муж. Первая и пока единственная съёмка, где нет детей и внуков.
А мы, как 36 лет назад, только я и Юра❤️❤️
И я никогда не думала, что этот фильм станет прощанием с нашим домом.
Но так получилось, что именно так романтично мы попрощались с нашим гнёздышком.
Теперь там уже всё иначе. Так и должно быть. Ведь там другие хозяева и другие правила. Но я уверена, что наш сад будет очень долго помнить тех, кто дал ему жизнь❤️
А мы теперь свободные птички и очень скоро, надеюсь, запишем новую красивую историю в новом месте🙏🏼❤️❤️
 
(кликните для показа/скрытия)

 
berezikova_ira88
Но почему, почему когда показывают счастье, радость и любовь, всегда текут слезы? Почему мы всегда ревем? Замечательное видео, очень красивые Вы💕💞🥰
 
sakhalinsvetlana4083
Очень красивый и теплый дом был у вас,жаль конечно, столько труда и любви ,но близость с детьми и внуками - это бесценно... видео🔥
 
nadya.grebnev
Любви и здоровья вашей замечательной семье!👏
 
ellii_igor
Теперь я видела идеальную семью❤️
 
alionacika_
Очень красивое видео, со слезами до смотрела... ваш муж смотрит на вас как на свою королеву- это очень трогательно 👏👏👏👏❤️
 
ludmila_shmelyova_
Прекрасное видео! Чуть- чуть с грустинкой, но такое милое! Пусть ваша жизнь будет ещё прекраснее!
 
valentinapobo
Просто супер🔥🔥🔥Какие Вы красивые, счастливые, искренние👍👍👍🥰
 
elena_125_rus
Красивое трогательное видео ❤️❤️❤️
 
tasha.tasha_
🙌🙌🙌Здоровья счастья любви 👏
 
kseniiash7457
Очень душевное видео ❤️
 
feoktistovaiulenka
Вы такая настоящая🔥😍, смотрю и просто до мурашек❤️ Счастья вашей семье, здоровья и огромной любви❤️
 
aleftinapogodina
Ирина,можно только восхищаться как вы любите жизнь и смело ею распоряжаетесь. Браво
 
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 21:20 от RАЛЬФ »


20 Апреля 2021, 21:25
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

лусше бы щею сначала побрила муженяке

20 Апреля 2021, 21:28
Ответ #2
Онлайн

Венди

Колючая команда

лусше бы щею сначала побрила муженяке
Итак сойдёт  :xixixi:. Главное, чтобы он довольно улыбается и изображает лУбоФь  :laughy:


20 Апреля 2021, 21:29
Ответ #3
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Тошнотно слащавое видео.На лестнице Юрик опешил от навалившегося счастья,а Ирка как спрут его придушила.Он вообще ее боится такое впечатление.Про ее страхолюдный рот и писать не буду,все наглядно,напугаешься реально.Неужели сама не видит?А подписчики шибанутые аж прослезились от чувств. :D

20 Апреля 2021, 21:34
Ответ #4
Оффлайн

Бабайка

Профиль на проверке

Тошнотно слащавое видео.На лестнице Юрик опешил от навалившегося счастья,а Ирка как спрут его придушила.Он вообще ее боится такое впечатление.Про ее страхолюдный рот и писать не буду,все наглядно,напугаешься реально.Неужели сама не видит?А подписчики шибанутые аж прослезились от чувств. :D
Во вы жжоте, доктор.  :bnu:


20 Апреля 2021, 21:56
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


20 Апреля 2021, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

а что было за эти  :xixixi: :xixixi:годы- разврат, смерть чужой бабки, тюрьма, нагуляные дети - это всё не в счёт.

20 Апреля 2021, 22:04
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда



20 Апреля 2021, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Во как Йорик забитый под сраку лет пригодился.  O:-) Бурно-уголовная молодость позади, домдвавские лезгинки с "пушками" отгремели, отлетала "лебёдушка", всех деток нагулянных под "юркино крыльцо" сложила. Теперя она приличная мадама, надо слюнявыми видосами с Йюриком перепуганным подписюнов в умиление бросать.

20 Апреля 2021, 22:07
Ответ #9
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

может хоть накормила беззубенького под такое дело  O:-)

20 Апреля 2021, 22:12
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

по-моему.достаточно было бы одной красивой фотографии. а тут уже перебор.

20 Апреля 2021, 22:16
Ответ #11
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Юрика мне жаль.Пришибленный какой-то.Зашуганный.Ирина Александровна могла бы его хоть в парикмахерскую сводить перед съемкой.Сама -то вон с какой пышной шевелюрой!Приготовилась.А мне песня понравилась.Скорее всего Юру все устраивает.Смотрит на свою Ирину с обожанием и немного вроде даже с удивлением,что такая женщина с ним рядом. Пусть будут счастливы на новом месте !

20 Апреля 2021, 22:19
Ответ #12
Онлайн

подруга

Колючая команда

Юрика мне жаль.Пришибленный какой-то.Зашуганный.Ирина Александровна могла бы его хоть в парикмахерскую сводить перед съемкой.Сама -то вон с какой пышной шевелюрой!Приготовилась.А мне песня понравилась.Скорее всего Юру все устраивает.Смотрит на свою Ирину с обожанием и немного вроде даже с удивлением,что такая женщина с ним рядом. Пусть будут счастливы на новом месте !
мне его не жалко. его всё устраивает. так что его жалеть?

20 Апреля 2021, 22:21
Ответ #13
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

мне его не жалко. его всё устраивает. так что его жалеть?
Может и так.Скорее всего все его устраивает.Просто вид у него жалкий какой-то ,вот и жаль . :gigigi:

20 Апреля 2021, 22:24
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ведь когда-то был бравый курсант. Не в добрый час ИАху встретил. Она его изломала и искорёжила своими уходами налево и возвращениями с чужими детьми. Дурачок блаженный получился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: